Ноги в цемент, или чувство вины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Ноги в цемент, или чувство вины

Есть семья. Ребёнок. Мужа дернуло на служебный роман . Муж окрылённый новым телом..В эйфории..Всё такое... Получилось так, что любовница этого муЗчины оставила ребенка своему мужу.. И переехала к любовнику. Совместное проживание стало сглаживать сливки на клубнике.. Любовница надоела.. Да и в семью походу уже не против вернуться. Но не так всё просто. Истеричное женщино кричит - я ради тебя бросила дитё..Всё бросила..Этим шантажирует.. Вот этот мужик и бегает. как челнок..между двумя семьями. Виноват перед всеми.. Как же это обьяснить то?
 
не хуй изменять!
 
Есть семья. Ребёнок. Мужа дернуло на служебный роман . Муж окрылённый новым телом..В эйфории..Всё такое... Получилось так, что любовница этого муЗчины оставила ребенка своему мужу.. И переехала к любовнику. Совместное проживание стало сглаживать сливки на клубнике.. Любовница надоела.. Да и в семью походу уже не против вернуться. Но не так всё просто. Истеричное женщино кричит - я ради тебя бросила дитё..Всё бросила..Этим шантажирует.. Вот этот мужик и бегает. как челнок..между двумя семьями. Виноват перед всеми.. Как же это обьяснить то?
Объяснять просто - любовница его держит рядом с собой с конкретной целью, он ей нужен. Деньги, машина, сходить в магазин за продуктами, член 25 см - нужное подчеркнуть.
 
Не мужик ,а тряпка.
манипулируют его!Что его держит к любовнице:confused:Пизда,хороший секс...
Пускай возвращаются по семьям(если есть дорога назад).

член 25 см - нужное подчеркнуть.
Любовница пускай фолоимитатор купит.
 
Объяснять просто - любовница его держит рядом с собой с конкретной целью, он ей нужен. Деньги, машина, сходить в магазин за продуктами, член 25 см - нужное подчеркнуть.
Почему он её не пошлёт.. типа - спасиба, дасвиданья
 
Пизда,хороший секс...
Молчание в тряпочку...туда же.. тип - милая

И роль самца бросать не хочется.
Нервничать.. скрываться врать.. а где в этом прелесть?

Прийми это как есть.
Это не мой случай.. но вы правы)) просто интересно.. чё ж оно такое слабое?
 
Есть семья. Ребёнок. Мужа дернуло на служебный роман . Муж окрылённый новым телом..В эйфории..Всё такое... Получилось так, что любовница этого муЗчины оставила ребенка своему мужу.. И переехала к любовнику. Совместное проживание стало сглаживать сливки на клубнике.. Любовница надоела.. Да и в семью походу уже не против вернуться. Но не так всё просто. Истеричное женщино кричит - я ради тебя бросила дитё..Всё бросила..Этим шантажирует.. Вот этот мужик и бегает. как челнок..между двумя семьями. Виноват перед всеми.. Как же это обьяснить то?


Ха, "Забытая мелодия для флейты" ремейк:rolleyes:
 
Есть семья. Ребёнок. Мужа дернуло на служебный роман . Муж окрылённый новым телом..В эйфории..Всё такое... Получилось так, что любовница этого муЗчины оставила ребенка своему мужу.. И переехала к любовнику. Совместное проживание стало сглаживать сливки на клубнике.. Любовница надоела.. Да и в семью походу уже не против вернуться. Но не так всё просто. Истеричное женщино кричит - я ради тебя бросила дитё..Всё бросила..Этим шантажирует.. Вот этот мужик и бегает. как челнок..между двумя семьями. Виноват перед всеми.. Как же это обьяснить то?

Извини, а что объяснить то? Че она кричит или че он бегает или зачем от жены ушел?:confused:
 
Любовница пускай фолоимитатор купит.
Ты ей это скажи, ага.
Почему он её не пошлёт.. типа - спасиба, дасвиданья
По той же причине, по которой он ей нужен судя по всему - у него есть чувство ответственности на котором можно и удается манипулировать и которое привлекает многих женщин за 30, просто потому, что у многих мужчин за 30 его вообще нихуа нет.
 
Назад
Зверху Знизу