Харьковские бойцы сменили ринг на подиум. Спортсмены примерили одежду известных украинских дизайнеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196999
Харьковские бойцы сменили ринг на подиум. Спортсмены примерили одежду известных украинских дизайнеров

14.11.2012 15:47

Чемпионы по боям без правил представили коллекцию одежды на показе мод «Kharkov Fashion Days». Что будет актуальным в следующем сезоне весна-лето, взялись показать ведущие украинские модельеры - накануне они съехались в Первую столицу


photo_big.jpg


Изюминкой первого дня показов стало дефиле спортсменов. Дизайнеры говорят: пошли на эксперимент, чтобы увидеть свои костюмы на мужчинах немодельной внешности, из реальной жизни. Хотя и опасались, что перед выходом на подиум вещи придется подшивать и перекраивать.

Наталья Соболева дизайнер одежды: Когда нам показали ребят, честно говоря, мы как-то вздрогнули. Я думаю, что ребята еще сильнее вздрогнули, потому что сразу, как в считалочке детской – «да» и «нет» не говори, «черное», «белое» не называть. Каждый подходил и говорил: «Ой, не давайте мне только в обтяжку ничего, я хочу только черное, никакого яркого, ой, где у вас потемнее»


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
актуальным будет то,что массово отошьют китайцы и завезут на барабан
 
Назад
Зверху Знизу