Життєрадісні люди на білбордах "Регіонів" не українці

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Життєрадісні люди на білбордах "Регіонів" не українці

:іржач::іржач::іржач:

Фотографії на білбордах Партії регіонів "Від стабільності до добробуту!" придбані в американській фото-крамниці.

Про це повідомляє "Главное".

Фотографія для борду, де зображене щасливе сімейство в трьох поколіннях, куплена у Shutterstock, а підписаний реліз цієї моделі зберігається в головному офісі компанії Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо ж такое - неужели в регионе-кормильце не нашлось ни одной счастливой семьи, чтобы сделать ее лицом всеукраинского покращення? :D
 
Шо ж такое - неужели в регионе-кормильце не нашлось ни одной счастливой семьи, чтобы сделать ее лицом всеукраинского покращення?
554612_396732583725106_665969520_n.jpg
 
Убило!!! Вторая фотка ближе к истине :іржач:
 
Скільки донецькі заплатили американцям за фото щасливої американської сім’ї? Харківські фотографи готові злітати і сфоткати щасливу американську сім’ю за пів ціни.

По документам, небось - миллионы.
А фотку просто спиздили.
Ну, как обычно.:D:D:D
 
Вы такие странные, считаете Донецк символом чего-то плохого по нескольким людям. Все мои друзья, живущие в донецкой области, живут хуже меня и друзей в Харькове. А мы на них еще плюем из-за нескольких гадов. Стыдно...
 
Вы такие странные, считаете Донецк символом чего-то плохого по нескольким людям. Все мои друзья, живущие в донецкой области, живут хуже меня и друзей в Харькове. А мы на них еще плюем из-за нескольких гадов. Стыдно...

Да почему же по нескольким.
Эти граждане в полном составе годами поддерживали самую что ни на есть уголовную мразь - и, в конечном счёте, таки высадили нам их на головы.
 
Вы такие странные, считаете Донецк символом чего-то плохого по нескольким людям.
Несколько людей привели, приводят уголовников, бандитов к власти???
Все мои друзья, живущие в донецкой области, живут хуже меня и друзей в Харькове.
При этом исправно голосуя за "Покращувателей". Как жили в д... так и будут в нем жить. Ибо заслужили.
Да беда в том что и нас тянут за собой.
 
Скільки донецькі заплатили американцям за фото щасливої американської сім’ї? Харківські фотографи готові злітати і сфоткати щасливу американську сім’ю за пів ціни.

100 долларов она стоит на сайте :)
 
:іржач::іржач::іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо ж такое - неужели в регионе-кормильце не нашлось ни одной счастливой семьи, чтобы сделать ее лицом всеукраинского покращення? :D

:D:D:D Мелкая подробность, конечно, но смешная.!!! :D:D:D:D:D:D

Да почему же по нескольким.
Эти граждане в полном составе годами поддерживали самую что ни на есть уголовную мразь - и, в конечном счёте, таки высадили нам их на головы.

А когда ты призываешь всех расстрелять-это не уголовная мораль???
 
А когда ты призываешь всех расстрелять-это не уголовная мораль???

Нет.
Слушай, отвали от меня. Заебал своим гнилым гундежом. То не так, это не эдак, все идиоты, один ты умный.
Одно в тебе хорошо - то, что ты не мой муж.:іржач::іржач::іржач:
 
Фото отражает то, что есть на самом деле.
Это портреты современных украинцев как с Востока, так и с Запада.
Разграбили сообща, под чутким руководством вождя от КПСС Кравчука всю Украину, а теперь удивляемся: "Где такие люди взялись?"

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива!

Гаврош.
 
Нет.
Слушай, отвали от меня. Заебал своим гнилым гундежом. То не так, это не эдак, все идиоты, один ты умный.
Одно в тебе хорошо - то, что ты не мой муж.:іржач::іржач::іржач:

А где у меня так написано, что все идиоты? :D Я только тебе и еще некоторым замечания делаю. И тебе конкретно по поводу твоих идиотских призывов "всех расстрелять". Твоего отношения к кошкам я же нигде не критиковал, например. А "всех расстрелять"-это идиотизм и ничего не поделаешь..:(

Если мне что-то здесь нравится, так я промолчу или репку брошу..:)
 
Неужели вы не ощутили покращеня?
 
Эти граждане в полном составе годами поддерживали самую что ни на есть уголовную мразь - и, в конечном счёте, таки высадили нам их на головы.
Ну уж Вы слишком категоричны, "этих граждан" достаточно и в других регионах Украины.
 
Ну уж Вы слишком категоричны, "этих граждан" достаточно и в других регионах Украины.

Енто точно, весь Восток постарался
Донецька Янукович В.Ф. 90.44%
Луганська Янукович В.Ф. 88.96%
Одеська Янукович В.Ф. 74.14%
Запорізька Янукович В.Ф. 71.50%
Харківська Янукович В.Ф. 71.35%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди на бигборде оттого такие довольные, что у них нету дваждынесудимого президента.
 
:іржач::іржач::іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо ж такое - неужели в регионе-кормильце не нашлось ни одной счастливой семьи, чтобы сделать ее лицом всеукраинского покращення? :D
Зачем искать лица и фотографа, если есть уже все готовое.
 
Шо ж такое - неужели в регионе-кормильце не нашлось ни одной счастливой семьи, чтобы сделать ее лицом всеукраинского покращення? :

А может они берут пример с оранжевых подлецов,когда несколько лет назад те публикловали фотки "замученных голодомором украинцев",а оказалось, что это американские семьи времён Великой Депрессии?
Уважающий гомосексуалистов, почему ты тогда не возмущался?

... гомосексуалисты - между прочим в массе своей милые и добрые люди. Я бы предпочел иметь дело с ними нежели с такими как ты...
 
а это к чему??тебя напрягает??гм...гомик чоли...??
 
Назад
Зверху Знизу