...а давайте дружить... группами! ;) (музыкальными... имею ввиду)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 37
...а давайте дружить... группами!!! ;) (музыкальными... имею ввиду)

...а то все только друг на друга гнать могут и поливать говном, мол стиль - отстой, музыканты - козлы и бездари... а лучше как нить забухать всем дружно, скооперироваться и дать всем ХАРЬКОВСКИХ ПИЗДЮЛЕЙ!!! (...опять таки в музыкальном плане... :) ) Прогреметь ОХУИТИТЕЛЬНЫМИ ФЕСТАМИ, ОХУИТИТЕЛЬНЫМИ ГУЛЯНКАМИ ну... и еще че нить... :))))
 
Металлическими,акустическими или ещё какими?:тратата:боян:поцелуй
 
Хм решили как-то нуфуел, хбм, 7пос и плюсминус выпить вместе.
Яебал с такими выходами канц играть :)

Вообще идея хорошая мы постоянно пьем на скейтпарке :)
 
Хм решили как-то нуфуел, хбм, 7пос и плюсминус выпить вместе.
Яебал с такими выходами канц играть :)

Вообще идея хорошая мы постоянно пьем на скейтпарке :)

Да уж...тогда был полный пиздец)))
 
как я люблю говорить "мы выпили немножко", ага ))
 
...а то все только друг на друга гнать могут и поливать говном, мол стиль - отстой, музыканты - козлы и бездари... а лучше как нить забухать всем дружно, скооперироваться и дать всем ХАРЬКОВСКИХ ПИЗДЮЛЕЙ!!! (...опять таки в музыкальном плане... :) ) Прогреметь ОХУИТИТЕЛЬНЫМИ ФЕСТАМИ, ОХУИТИТЕЛЬНЫМИ ГУЛЯНКАМИ ну... и еще че нить... :))))

Хфонтазёръ)))
 

Ну..ничего удивительного...Это в 90-х музыканты/группы Харькова были одной тусовкой, обобщённой. Щас всё по-другому, все разбились по лагерям, так сказать...Ветеранам вообще похъ на все эти "дружбы". Они особняком вообще стоят. Каждый варится в своём собственном котле...тут уже ничего не изменишь. :confused:
 
походу кто нада и так вместе тусит ... и бухает ...
расширяемс кругозор товарищъ :)) всьо есть, вы не туды сотрите
 
Ну да. Меня все устраивает. Все идет, как дОлжно быть.
 
ыы) кто возьмёт меня тусить, бухать и набираться опыта ?
 
из одной, о которой Вы слава Богу не знаете, а то мне было бы очень стыдно) А обязательно говорить ?)
 
так, ща буду собирать новую группу, чтоб не стыдно было)))
 
Назад
Зверху Знизу