ANCESTRAL DAMNATION - Версия Реальности EP (2008)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 7340
ANCESTRAL DAMNATION - Версия Реальности EP (2008)

Итак, наконец-то готов наш 5-ти песенный EP. Скачиваем и пишем отзывы !!! Убедительная просьба - критиковать конструктивно. Иными словами: любители постить отзывы по типу "гогно" и остальной подобный флудерастический бред - автоматически и торжественно посылаются нах..й.
По сабжу: запись/сведение/мастеринг проходили на "горячо любимой и уважаемой нами студии" Allart, в конце 2007-го - нач. 2008-го. Стиль - некий MDM. Запись представляет собой подборку раннего и позднего материала.

Ссылка для скачивания - Посилання видалено

:yahoo: :пиво:
 
Останнє редагування:
выложите в сетку, ато много качать ДОРОГО! :D
 
ну...чтот вокал мне не очень;) както неважно...

а вцелом нечего...не буду поливать гамном)) работать-работать-работать и все будет круто! удачи ;)
 
Выложите одним архивом
 
Это не МДМ. Это старый советский трэш в духе групп Трэш-Машина, Хэлллрэйзер и т.п. И по качеству записи и по темам. Музыка то неплохая, но, сука, старинная :)
 
ну...чтот вокал мне не очень;) както неважно...

а вцелом нечего...не буду поливать гамном)) работать-работать-работать и все будет круто! удачи ;)

Я ж просил: конструктивной критики...Над чем работать-то?? ;)
 
Это не МДМ. Это старый советский трэш в духе групп Трэш-Машина, Хэлллрэйзер и т.п. И по качеству записи и по темам. Музыка то неплохая, но, сука, старинная :)

ох, +1. Мысли просто прочитал :клас:
 
Писал в аську, копию сюда:

Zmej (15:23:01 21/02/2008)
Короче послушал всё. В плюс: гитарки записаны чистенько, звук хороший, вокал лучше чем в первой песне, соляки вкусные. К минусам: барабаны (запись и отзвучка) - реальный Алесис, названия песен (турбохой и Ария), русскоязычная лирика, композиторство. Реально похоже на какой-нить Чёрный Обелиск, но не МДМ. В последнем треке лучше было бы не рычать и можно на "Европа Плюс" в ротацию. Звук тоже старошкольный. Так писали в Москве в 80-х мне кажется. Чем то похоже на Арию. Настроением миньона (есть и соляк, по-моему, в 3-й вещи) похожий на Арию.

P.S. Музыка - хэви с рыком напоминающим профессора Лебединского. Ничего общего со столь почитаемым мною Дэз Металом не нашёл...
 
И тигры у ног моих сели
 
Хэви-"Тресж"-Савьетскийсаюз, невпёрло ниразу. Вокалеру подходящие сравнение -
хэви с рыком напоминающим профессора Лебединского
 
Перезалил всё одним архивом - Посилання видалено
 
Ну что сказать...Ребята молодцы!!!Конечно похуже чем группы с мировым именем, но вообще музня классная.Мне трудно судить насколько они есть ТРУ МДМ ибо не особо я прохаван по этой теме, так что тут промолчу....

По поводу критики - больше барабанов и дабллбита, так мне кажеться будет намного интересней.;)

Сльно зацепила пестня нумер 2 - История Смерти.Ну прямо заслушался:):клас:

Итог - "5"....с маленьким минусом.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Жду новых творений
 
Начал качать архив. Завтра на работе буду пинать хуи и насыщаться волшебными звуками вашего МДМ. Том, я замираю в ацком предвкушении эстетического, сцуко, наслаждения! Всем спокойной ночи.
 
Я пока сбегаю за теннисной ракеткой..ну..чтоп отбиваццо от летящих в меня радостных утренних какашекъ :D
 
А вот и я. Итак..
Прослушал все пять тем. Все таки это мелодик дез. Примерно в стиле, к примеру, первых двух альбомов Ablaze My Sorrow. Судя по всему, тема «Крещен Луной» таки самая «шлягерная». Мне очень нравится вступление и героико-трагичный (нихуя себе) припев. Тема зачотная. Текст весьма подходит. Остальные темы более «ровные». Творческой тупизной ни разу не пахнет. Считаю упреки некоторых в похожести их лирики на выссань Маргариты Пушкиной необоснованными и возникающими отчасти из-за русскоязычных текстов. Во-первых: не петь же МДМ группе о хуях или там «Моя мамочка ненавидит меня», разве что абстракные текста еще подойдут; во-вторых: почитайте тексты фирмачей из данного и соседствующих стилей, та же тематическая направленность. Кароче, намана все с текстами. Остальной материал послушал всего раз, но в принципе разобрался. Неуместным нахожу чистый вокал в пятой песне, медляке. Вот тут точно похоже на русский хэви (продолжать характеристику явления «русский хэви» не стану, я в отличном настроении). Нехай бы вокал был шепчущим или типа негромко декламирующим, а то не катит. Ну и не хватает таких же жостких припевов, как в «Крещен Луной».
Музычка ANCESTRAL DAMNATION – явление, безусловно, не исключительное. Групп с подобным материалом во всяких швециях-хуециях просто дохуя. Ничего нового чуваки не сыграли. НО! У них качественный материал в данном стиле. Они качественно исполняют его вживую (от тока имыдж осталось поменять). И у нас в Харькове активно действующих МДМ групп вроде как маловато-нихуя нет. Искренне рад появлению и развитию данной музыкальной формации, молодцы. Удачи вам, чуваки!
 
Назад
Зверху Знизу