чисто узнать

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 113
чисто узнать

Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему. Но она стестнительная а я как то так:D и вот вопрос как вы в быту показываете свою любовь я не имею виду подарки и всё такое, а просто в быту.Вот я ей целую животик и попу. А как вы?
 
а я первый нах!
 
Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему. Но она стестнительная а я как то так:D и вот вопрос как вы в быту показываете свою любовь я не имею виду подарки и всё такое, а просто в быту.Вот я ей целую животик и попу. А как вы?

Пиздец! Поцелуй ее в пятку!

Ганибал давай фотки ее попы и животика!
 
Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему...

если мужчина может сказать, за что он любит свою женщину, значит он ее не любит (с)


и это самое, ТС, - ну учите ж бля орфографию, а то читать этот поток сознания - вынос мозга!
 
если мужчина может сказать, за что он любит свою женщину, значит он ее не любит (с)


и это самое, ТС, - ну учите ж бля орфографию, а то читать этот поток сознания - вынос мозга!

дружище я не молод и знаю о чём говорю
 
:D позволяю сдавать тару......во яка любоф
 
Смотрите просто общался со своей барышней. И просто расказал почему я её люблю. И она расказала по чему. Но она стестнительная а я как то так:D и вот вопрос как вы в быту показываете свою любовь я не имею виду подарки и всё такое, а просто в быту.Вот я ей целую животик и попу. А как вы?
1. "Почему" пишите слитно.
2. В быту легко показать, почему любим. От совместного приготвления вкусняшек до совместного запихивания в посудомоечную машинку груды грязной посуды, укладывание спатки деток - это ваще мегапиздец. Пока свои похождения не расскажу и без мата (а это реально тяжело), не уснут.
3. Да честно, хер его знает, как эту гребанную любовь проявить.
4. Сосед сказал, что если бабу не пиздишь, то уже не любишь. Я понимаю, что у него несколько другая ментальность, но сука-бля, коробит такое отношение.
5. Просто сказать ей об этом, что она одна на весь мир такая. Хоть и далеко не подарок, но, бля, и я же тож не ангел с белыми крылышками в крапинку.
 
Назад
Зверху Знизу