Последнее предупреждение. Янукович дал Азарову месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Последнее предупреждение. Янукович дал Азарову месяц

Об этом Янукович заявил на расширенном заседании Киевской государственной городской администрации при участии главы администрации, премьер-министра и спикера Верховной Рады.«Я поставил эту задачу правительству и надеюсь, Николай Янович (Азаров), что вы до конца этой сессии, этого политического сезона, то есть до начала июля месяца подготовите серьёзное совещание с серьёзными предложениями, как нам подойти к оптимизации тарифной политики в стране. Мне уже надоело повторять эти слова и просьбы к вам, я в очередной раз, если не в последний, предупреждаю и вас, и весь блок жилищно-коммунального хозяйства страны подготовить серьезные предложения для серьезных изменений и подходов в нашем государстве в этом вопросе - и жду от вас ответа», - сказал Янукович.23 мая Николай Азаров заявил, что Виктор Янукович поручил правительству сделать жёсткие выводы относительно бездеятельности чиновников в вопросах тарифов на жилищно-коммунальные услуги.Президент неоднократно подчёркивал: ответственные за тарифообразование лица должны устранить имеющиеся завышения тарифов, исправить неоправданные расценки.Янукович озвучивал идею, что в стране нужно обеспечить единый подход к тарифообразованию. 25 февраля Президент Украины заявил, что тарифы на услуги ЖКХ до конца года должны быть одинаковыми для всех граждан Украины, несмотря на регион проживания.Источник: РБК-Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ждем покращення!
 
ну-да во всём виноват, премьер и тыгибко, а янык в стороне...
 
..кто кому дал?

Президент Украины заявил, что тарифы на услуги ЖКХ до конца года должны быть одинаковыми для всех граждан Украины, несмотря на регион проживания.

......но этоже бред...никаких эконом обоснований, нихуя...стабильно маршируем в глубину жопы...
 
лучше в рот бы ему дал, бл......
....... а потом тот ему......
 
Последнее предупреждение. Янукович дал Азарову месяц
а я уж решил что Янукович дал Азарову месяц на изучение государственного языка блин
 
прям как надувной конфликт путина и медведа



......но этоже бред...никаких эконом обоснований, нихуя...стабильно маршируем в глубину жопы...

как никаких обоснований?
холопы везде одинаковые, вот и пусть платят барщину одинаково!
а Вы думали "тарифы ЖКХ" имеют какое-то отношение к каким-то услугам? мухахахаха
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу