Харьковский завод Малышева массово набирает сотрудников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196897
Харьковский завод Малышева массово набирает сотрудников

В связи с работой по выполнению государственного заказа на завод имени Малышева требуются сотрудники. Об этом сообщили в отделе кадров на предприятии

Правда, какого именно заказа, в отделе кадров так и не сказали. Сейчас на предприятие требуются рабочие - фрезеровщики, сварщики, сталевары. Полный перечень требующихся специалистов опубликован на сайте предприятия.
Как сообщили в отделе кадров, зарплата будет составлять от 2,5 тысяч гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сообщили в отделе кадров, зарплата будет составлять от 2,5 тысяч гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думаю если зарплату вперед будут платить, народ пойдет, а так пошли они на хуй знаем мы как они платят
 
для квалифицированного фрезеровщика зарплата должна быть от 3500 :)
 
для квалифицированного фрезеровщика зарплата должна быть от 3500 :)

та то понятно, но по безнадеге, но и сталеваров по 2500 это смешно на малышева сталевары силикоз зарабатывали оч быстро а потом гроб......
 
Желающих поработать много?
 
Когда то на Малышева пиздячил, но то совок был, только делали вид что работали.
Сейчас наверное не вернулся бы.
 
ага пуская ее сначала выплатят
 
я думаю если зарплату вперед будут платить, народ пойдет, а так пошли они на хуй знаем мы как они платят

И повестки военкомам удобней будет вручать - не надо будет им бегать, будет всё как на блюдечке :D
 
удивительные люди харьковчане. заводы сокращают рабочих- не нравится. заводы набирают рабочих- снова не нравится.
 
охуеть, а поднять списки тех, кого сократили, кто был элитой завода, короче посписочно к таким пойти, упасть на колени, и попросить вернутся, чтоб начать не с обучения работников, а с работы?


больше, чем у дипломированного врача, со стажем работы?
Ну ты блять и загнул=)))

Ну так фрезеровщик или опытный универсальщик по 7 разряду это как тот же хирург практикующий с 40 летним стажем, ему всю жизнь надо учится и совершенствовать свои навыки, металл батенька чувствовать это тебе не скальпилем людей кромсать и при этом не отвечать за жизнь, а он если чего то тма не того нафрезерует или на точит, может загубить жизни сотен, а то и тысяч людей за пять секунд, потому на серьезных предприятиях двойной, а то и тройной контроль отк. Конечно такого уровня спецы должны зарабатывать много, у меня по 6с разряду и 7 люди в месяц зарабатывают от 27 тыс. грн., в хорошие времена могли поднимать и больше 50 тыс. грн в месяц, но таких попробуй вырасти и найди в Харькове и то считаю мало им оплачиваю за их труд, спецы действительно крутые.
На Малышыева хрен кого загонишь толковые спецы давно на теплых местах и за них держатся, скажу так своих буду мотивировать до последнего, а 2500 это даже не смешно в наше время за труд квалифицированного рабочего это абсурд, кто к ним пойдет? Может лыганов по набирают или каких нить учеников, которые через месяц убегут, но танки точно там не поедут:іржач::іржач::іржач:
 
Был там сегодня. Две грымзы в отделе кадров сходу заявили мне что по работе приходить надо в первой половине дня. На аргументы откуда мне это узнать не реагировали (сайта нет, на двери не написано). Уговорил их ответить на два вопроса. Нужны ли ИТР - ответ не нужны. Второй вопрос есть ли броня от мобилизации - брони нет. Позже узнал что ЗП там выплачена за первую половину ноября. Ну и для кого этот цирк что людей набирают?
 
повестка и завод имени Малышева - это не совместимые вещи, не находишь?

нахожу, что очень даже совместимые

Был там сегодня. Две грымзы в отделе кадров сходу заявили мне что по работе приходить надо в первой половине дня. На аргументы откуда мне это узнать не реагировали (сайта нет, на двери не написано). Уговорил их ответить на два вопроса. Нужны ли ИТР - ответ не нужны. Второй вопрос есть ли броня от мобилизации - брони нет. Позже узнал что ЗП там выплачена за первую половину ноября. Ну и для кого этот цирк что людей набирают?

и вот даже подтверждение! :D
 
В связи с работой по выполнению государственного заказа на завод имени Малышева требуются сотрудники.
Правда, какого именно заказа, в отделе кадров так и не сказали.

Сейчас массово носят повестки по месту работы, а особенно по заводам :)
 
Назад
Зверху Знизу