Места ловли рыбы в Харькове и области

  • Автор теми m1
  • Дата створення

m1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 78
Места ловли рыбы в Харькове и области

Привет всем! Вот тут можно посмотреть места для ловли рыбы в Харькове и области Посилання видалено
Тут про изготовление блесен: Посилання видалено
 
Был в Воскресенье на Севрском Донце за Старым салтовом. КЛЕВА НЕТ!((( Было много рыбаков и улова ни укого небыло. Ужасный день...Либо щука в такую погоду спала либо ее всю выловили..
 
Solo-Bozo сказав(ла):
Был в Воскресенье на Севрском Донце за Старым салтовом. КЛЕВА НЕТ!((( Было много рыбаков и улова ни укого небыло. Ужасный день...Либо щука в такую погоду спала либо ее всю выловили..
Это возле моста? Я тоже там был в субботу и воскресенье с нулевым результатом. А обычно там нормально ловится?
 
На Печенегах пол водохранилища прошли + река..... - 0!!!

Спала щука :(
 
Был в ночь с пятницы на субботу в Рубежном (Печенеги). Щука играла. Клева не было абсолютно. Бывало всплестнется щука, а я сразу туда спининг забрасываю. Ноль на массу.

А на экран несколько рыбок поймал. В следующий раз сеть возьму...
 
Кто нибудь пробовал на журавлевке спинингом половить?
 
А я постоянно езжу на Александровку между валковским и богодуховским районом. там можно и на удочку и на спиннинг. авто есть, так что пару желающих вместе на выходные могу взять с собой

А поподробнее можно? Дэ цэ?
 
А я постоянно езжу на Александровку между валковским и богодуховским районом. там можно и на удочку и на спиннинг. авто есть, так что пару желающих вместе на выходные могу взять с собой
А сам на что ловишь, на удочку или на спиннинг ?
Просто интересно, если в компанию напроситься :-) А то часто бывает желание есть, а поехать не с кем и одному скучно. Я предпочитаю спиннинг, хотя удочки тоже есть, но пользуюсь ими редко.
В Александровке слышал вроде на спиннинг без лодки делать нечего.
 
можно поехать в мае на рыбалку на неделю на карпа
 
А как с сетями на Александровке дела? Слышал там их уж очень много:))))
 
александровское водохранилище орендовано. около дамбы стоит будка с шлагбаумом. по крайней мере летом ездил она была . 20 грн сутки. улов карася был солидный.
 
Назад
Зверху Знизу