"Пеший патруль" ДАИ

сокровище

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 8
"Пеший патруль" ДАИ

Вчера ехала по пр-ту Маршала Жукова тормознул меня гаец(с прикольной фамилией Зелепукин:D), Вы нарушили рядность движения,составляем протокол. На вопрос почему несете службу на частной машине с частными номерам, что-то не внятное пробурчал в ответ типа Луценко отменил закон.На просьбу предъявить постовой лист тоже сказал мы не обязаны Вам его показывать. После я позвонила в "Службу доверия ГАИ Харькова" задала вопрос имеют ли права работники гаи стоять и патрулировать на частной машине,на что получила ответ: имеют право, они- "Пеший патруль",и по поводу маршрутного листа он Вам не должны его показывать.
Вопрос к Вам дорогие мужчины автолюбители,правомерны ли действия гаишников?
 
Надо было закрыть машину, развернуться и убежать:)

У них же нет лошадей, чтоб догонять. не конный же патруль!
 
че за рядность движения нарушала хоть? В левом ряду шапарила что ли?

Могут быть в пешом патруле и ничего не показывать. Я их задрачиваю обычно только после того, как они в свою машину садятся... тогда уже вопрос закономерный о том, что он делал не в служебном ТС... но больше как задрочка выглядит )))
 
какой нахуй пеший патруль? Брэд!!!
 
за рядность не должны документировать нарушение! разводят!
 
за рядность не должны документировать нарушение! разводят!

наверное знак рядности движение по полосам?
пеший патруль -старая песня.
как обычно свидетелей,с протоколом категорично не согласны
 
Расплакалась бы и пожалел бы тебя этот Залупкин :D
 
Вопрос к Вам дорогие мужчины автолюбители,правомерны ли действия гаишников?
Всё правомерно, если он не прятался за чем-то:) Вот цитата из норм-прав. акта:"При пішому патрулюванні застосовується відкритий спосіб несення служби шляхом переміщення тротуаром (узбіччям)":)
 
Всё верно, службу он несет пеше, а на своем авто просто приехал на место службы точно так же как и мы ездим на работу на своём авто.

ТСка, так составили протокол всё таки?
 
Вчера ехала по пр-ту Маршала Жукова тормознул меня гаец(с прикольной фамилией Зелепукин:D), Вы нарушили рядность движения,составляем протокол. На вопрос почему несете службу на частной машине с частными номерам, что-то не внятное пробурчал в ответ типа Луценко отменил закон.На просьбу предъявить постовой лист тоже сказал мы не обязаны Вам его показывать. После я позвонила в "Службу доверия ГАИ Харькова" задала вопрос имеют ли права работники гаи стоять и патрулировать на частной машине,на что получила ответ: имеют право, они- "Пеший патруль",и по поводу маршрутного листа он Вам не должны его показывать.
Вопрос к Вам дорогие мужчины автолюбители,правомерны ли действия гаишников?

а де там рядность на Жукова? Пеший патруль - есть такая фишка.
 
Ехала с ул.Олимпийской,повернула на право развернулась в разрыве между двойной сплошной,поехала по левому ряду,когда правый был почти пустой,составили протокол об административном правонарушении.

А как еще на счет, должны ли они мне показывать постовой лист по мой просьбе?
 
Ехала с ул.Олимпийской,повернула на право развернулась в разрыве между двойной сплошной,поехала по левому ряду,когда правый был почти пустой,составили протокол об административном правонарушении.

А как еще на счет, должны ли они мне показывать постовой лист по мой просьбе?

А зачем ты поворачивала направо, а потом налево? Там с Олимпийской можно сразу налево, запрещающего знака нет.
Насчет постового листа они показывать не обязаны. Достаточно нагрудного жетона и удостоверения сотрудника милиции.
 
телефон доверия говно полнейшее... последний раз, когда им звонил, помимо всего прочего говорил, что гаец отказался показывать документы, на что мне сказали, что он и не обязан их показывать... я спросил, неужели изменен закон "о милиции" в котором об этом четко указано?.. на что последовал четкий аргумент "а откуда вы этот закон знаете, вы что, в органах служите?" - меня этот аргумент убедил... в полнейшей бесполезности этой службы...

ЗЫ пользуясь случаем скажу, что моя теория о том, что не надо в руки гайцам давать права, находит подтверждение... последний раз даже понятых останавливали, чтобы "шугануть" :) бесполезно :)))
 
телефон доверия говно полнейшее... последний раз, когда им звонил, помимо всего прочего говорил, что гаец отказался показывать документы, на что мне сказали, что он и не обязан их показывать... я спросил, неужели изменен закон "о милиции" в котором об этом четко указано?.. на что последовал четкий аргумент "а откуда вы этот закон знаете, вы что, в органах служите?" - меня этот аргумент убедил... в полнейшей бесполезности этой службы...

ЗЫ пользуясь случаем скажу, что моя теория о том, что не надо в руки гайцам давать права, находит подтверждение... последний раз даже понятых останавливали, чтобы "шугануть" :) бесполезно :)))
Нужно всегда включать громкую связь и записывать на видео твой разговор с "доверием":)
 
Ехала с ул.Олимпийской,повернула на право развернулась в разрыве между двойной сплошной,поехала по левому ряду,когда правый был почти пустой,составили протокол об административном правонарушении.

а что значит "почти пустой"?
 
Нужно всегда включать громкую связь и записывать на видео твой разговор с "доверием":)

и куда с ним потом?:D
я не настолько нудный :))))

кстати, еще мне там раз рассказывали, что это ничего страшного, что у чувака в документах "старший сержант", а погоны "прапорщик"... мне вначале сказали, шо это нормально, а потом, что "две звезды вдоль погона", это и есть "старший сержант" :D
 
Назад
Зверху Знизу