Абреки.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 1740
Абреки.

До недавнего времени тихо протекала жизнь в обычной харьковской хрущевке. Но недавно в двушке начали снимать квартиру странное семейство из энного числа человек, которое, ввиду постоянной ротаций, трудно подсчитать. Во всяком случае постоянно светятся : двое мужчин, трое женщин и трое детей. Утро, до недавнего времени, было утро как утро- тихое и безмолвное, наполнилось шумом скрежета и работающих двигателей видавших виды машин образца 70х годов прошлого века. По наличию прицепов и остатков металлолома , могу с уверенностью сказать, что вновь поселившиеся занимаются поиском утиль сырья . Дневное время пропустим из за отсутствия инфы. А вот вечер начинается так:
-Айй… Ныгяр!
-Аыый…. (другое имя, никак запомнить не могу).
Та выходит на балкон. Далее речь на их языке.( Видимо просит кинуть ключ от домофона). Все бы ничего, но будучи находясь сей отрок возле подъезда, умудряется издавать такие децибелы своей пассий до второго этажа, что уши закладывает. Та в свою очередь тоже не тихоня. Через некоторое время появляется другой мужчина из семейства, картина та же. Я уж подумал, ключи что ли им купить, чтоб не орали под окнами. Но нет, далее начинается тихое завывание детского голоса, потом все трое детей толи плачут, толи так они разговаривают, плюс временами громкие вопли взрослых. Потом обычно самый толстый, усатый выходит на балкон и громко разговаривает на своем по телефону, его слышно без проблем за 100 метров . Вот такие глухие поселись в нашем доме, не знаю надолго ли. Просьба в коментах, проявлять полную толерантность , ведь не от хорошей же жизни они спустились с гор.
 
ненавижу циганву и хачей, сорри если не совсем толерантно
 
Если это цыгане.. то пиздец..
а они снимают? если снимают нада как-то поговорить с владельцем. Если купили.. это страшно
 
думаю не стоит быть такими категоричными и все пороки привязывать к национальности. эти люди не воруют и не убивают, а чесно трудятся на непрестижной и тяжелой работе, а поэтому заслуживают уважения и понимания
 
козлы-это твои соеди хозяева квартиры которые здают жилье черномазым.
 
Несколько трудновато им приобщатся к культуре. Давеча захожу в подъезд, а девочка лет пяти из их семейства повытаскивала из почтовых ящиков кореспонденцию, увидела меня бросила все и убежала к себе. Пришлось поднятся, открыла дверь какая-то женщина, сказал ей, что надо убрать. Та не поняла, позвала переводчика. Потом спустилась, все подняла и запихнула все куда попало.
 
хм...
раньше я тоже считал это особенностью их менталитета.
но вот пару лет назад в соседнем доме поселилась семейка (на вид славяне), разговаривающая на диком суржике. так вот о том, что кто-то из представительства семейства дома знает весь двор по включенному шансону и колонкам в окно. если дома два представительства семейства - по их "лестному" общению (глухие они чтоль, раз орут так, что слышно на улицу). детки их когда гуляют во дворе на площадке - это писец всему живому в радиусе километра. разговаривать с ними бесполезно - они просто не понимают что не устраивает окружающих.

хамство и идиотизм не имеют национальности
 
а ты поменьше думай тебе не к лицу, голимый демагог.

товарищь, почему так грубо? я, к сожалению, не азербайджанец или другой среднеазиат или кавказец, если бы я был им, я бы смог вам ответить в вашей же манере, беспардонной и отвратительной
 
ты просто ссышь что тебя забанят за розжигание как сейчас модно.
Они сбежали от своих обязанностей,они самое худшее что может дать ихняя страна,они отбросы не нужные там никому,они просто социальный мусор.

а ви, простите, чем занимаетесь?
 
козлы все, кто сдают жилье понаехавшим
Вот уедут наши квартиранты к себе на Кавказ, и расскажут, какие мы добрые. И это хорошо!))) Но услышав их, приедут другие их соотечественники( хоть бы приехали не глухие)(((.
 
Терпите рабы, это только начало, скоро будете у полуобезьян на плантациях работать, впрочем и сейчас уже многие у них в прислугах.

ничего страшного, 30 лет под одним кавказцем ходили, и теперь с благоговением вспоминаем то время. Надеюсь, прийдет еще кто-нибудь честный и целеустремленный. Давайте Рамзана Кадырова позовем на царство к нам
 
а чем тебе жителю канады так душу тревожат трудовые будни волосатых обезьян ни на что не способных кроме как сбежать как крыса точно как ты.
однокрысность что ли,

на сытый желудок за Родину болеется особо тяжко. Я как Максим Горький на Капри, все буревестничаю, если вы понимаете, о чем я
 
ты просто ссышь что тебя забанят за розжигание как сейчас модно.
Может быть в их стране остались некоторое число украинцев, которые по разным причинам не смогли уехать оттуда после распада ССР, так что надо относится ко всем одинаково, глядишь и нашим там будут относится также.
 
а я своим соседям всегда говорю: будете шуметь или возмущаться что я шумлю, продам квартиру циганям.
 
Назад
Зверху Знизу