Детские витамины. Какие лучше?

аленур

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 9
Детские витамины. Какие лучше?

Подскажите пожалуйста какие витамины вы даете своим деткам?Замечали ли вы улучшение после их приема(улучшился аппетит,меньше болеть стали)?Просто хочу сдать дочь в садик-думаю как хоть чуть-чуть поднять иммунитет!За-раннее всем спасибо.
 
Никаких искусственных витаминов обычному человеку принимать не нужно, это чисто рекламные разводы. Ищите по форуму, сто раз обсуждалось.
 
Перед садиком ни как не укрепляли, только потом уже когда пошла в группе первая волна простуд начала давать анаферон для профилактики.
 
Никаких искусственных витаминов обычному человеку принимать не нужно, это чисто рекламные разводы. Ищите по форуму, сто раз обсуждалось.

Я с вами немножко согласна, но иногда бывает и так, что полноценное питание городского ребенка не в состоянии обеспечить организму полный комплекс необходимых витаминов. Хорошо, если у кого-то есть бабушка в деревне, где овощи с грядки и домашнее парное молоко, а если ребенок в городе? Если он ест овощи из магазина, молоко пастеризированное со сроком хранения 2 мес, если ребенок не знает вкус домашней телятинки свежеприготовленной? Что делать тогда? Вот поэтому мы и дает детям "рекламные разводы" :)
Я даю своему Кидди Фарматон.
 
Я с вами немножко согласна, но иногда бывает и так, что полноценное питание городского ребенка не в состоянии обеспечить организму полный комплекс необходимых витаминов. Хорошо, если у кого-то есть бабушка в деревне, где овощи с грядки и домашнее парное молоко, а если ребенок в городе? Если он ест овощи из магазина, молоко пастеризированное со сроком хранения 2 мес, если ребенок не знает вкус домашней телятинки свежеприготовленной? Что делать тогда? Вот поэтому мы и дает детям "рекламные разводы" :)
Я даю своему Кидди Фарматон.
На основании чего не согласны? Именно, что в состоянии обеспечить. Все нужные витамины есть в обычной еде, в том числе городской, и в том числе зимой.
Случаев гиповитаминозов, а тем более авитаминозов не бывало в наших широтах более ста лет.
Подумайте о том, что любой такой пациент, попавший в больницу, был бы лакомым куском для фармкомпаний, его рекламировали бы день и ночь, как доказательство необходимости покупать витамины, и тем не менее ни одного такого пациента нет.
Ещё раз повторяю - это обычные рекламные уловки, никаких медицинских надобностей пить витамины у человека в наших широтах нет (за очень редким исключением).
 
Перед садиком ни как не укрепляли, только потом уже когда пошла в группе первая волна простуд начала давать анаферон для профилактики.
Анаферон не способен ничего профилактировать, это чисто рекламный препарат. Тоже обсуждалось сто раз.
 
Т.е интерферон ни чего не дает и не стимулирует имунную систему? Так любимый всеми педиатрами еще с советских времен.
 
Ну во-первых, ну только позавчера интерферон обсуждали, неужели лень почитать?
А во-вторых, сколько в анафероне интерферона?
 
Знаете, я не на столько поведенная мама, чтоб выискивать все обсуждения, ну не попалось оно мне на глаза, не читала.
Я просто написала какие я принимаю профилактические меры, Вы же говорить что это не профилактика.
Вот и задаю вопрос, почему же все педиатры так мило любят эти интерфероны/анафероны еще с тех давних времен, если в них нет толка.
 
зачем давать витамины? сделайте сами такую ерунду: курага, изюм, чернослив, орехи, лимон. все перемолоть на мясорубке и добавить меда. каждое утро по чайной ложечке. сладкая конфета. ммм:)
анаферон, афлубин и все, что к ним относится Booker неоднократно в каждой темке писал о них. Достаточно понятно и информативно.

Знаете, я не на столько поведенная мама, чтоб выискивать все обсуждения, ну не попалось оно мне на глаза, не читала.
Я просто написала какие я принимаю профилактические меры, Вы же говорить что это не профилактика.
Вот и задаю вопрос, почему же все педиатры так мило любят эти интерфероны/анафероны еще с тех давних времен, если в них нет толка.
почему педиатры любят выписывать бактерии? и много др.
 
Не знаю, нам не выписывали, у нас минимум лечения, все строиться на проветриваниях, закаливании и т.п.
 
Знаете, я не на столько поведенная мама, чтоб выискивать все обсуждения, ну не попалось оно мне на глаза, не читала.
То есть другие настолько поведены, что должны повторять одно и то же каждый день?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15318954

Всё-таки подумайте, сколько именно интерферона в анафероне, если это гомеопатическое средство.
 

Т.е интерферон ни чего не дает и не стимулирует имунную систему? Так любимый всеми педиатрами еще с советских времен.

:-)) недавно кто-то хвалил чудесные витамины под названием "Супрастин". Может даже ел?
А кое-кто доказывал, что оксолиновая мазь - это антибиотик фторхинолонового ряда на основе оксолиновой кислоты...:-)
 
я хоть и не врач, но антигистамин мило назвать витаминкой))))

То есть другие настолько поведены, что должны повторять одно и то же каждый день?

нет, нет. просто я в эти дискуссии вообще не влажу))))
 
извините конечно, но по сабжу бред написал
почему я так думаю?
потому что есть спец образование,потому что есть опыт и наблюдения, потому что брат в лучших топ 50 европы по фармакологии и нутрицевтике,потому что консультирую людей которые на своем внешнем виде делают деньги,,и если бы для этого хорошие витамины не помогали-они бы их не покупали, ведь это трата их же заработка.....

лучшие из наших однозначно Супрадин,в других лучшем случае аскорбинка.
можноне полениться и найти последнюю статью немцев, так вот одна из немногих статей с правильным бекграундом,людей раздели на многоооо груп, кто плохо ел,нормально,больше нормы, и такие же но плюс обычные,дешевые либо отличные витамины.
так вот 80% груп имели производительносьт труда и самочуствие пусть 100%
а 20%- которые получали лучшие витамины имели производительность труда 180-320%......

а кто думает иначе-продолжайте и дальше ради 0,5 грамма витамина С сьедать по 1 кг апельсинов в день ))))))))
 
Ну так давайте Ваши исследования, почитаем.
Но вообще судя по тому, что Вы употребляете такие высоконаучные слова как "нутрицевтика", подозреваю, что и исследования такие же.
У Вас замечательная логика продавца (здесь таких было уже немало): "покупают, значит им помогают". :D
(По секрету Вам - покупают и Дольче-Габбана, хотя за углом дядя Вася может сделать в десять раз лучше и в десять раз дешевле. Но это ж похвастаться в кругу избранных нельзя будет. :D)
 
Мне кажется, что если человек спрашивает "какие витамины давать", то не стоит ему говорить, что витамины бессмысленны. Все равно он сделает так, как он считает нужным (или ему внушили эксклюзивные канадские дистрибьюторы, которые входят в топ 50 непонятно чего). Другое дело, если спрашивают "а нужно ли их давать". Тогда состоится диалог, а не монологи с закрытыми ушами.
 
Мне кажется, что если человек спрашивает "какие витамины давать", то не стоит ему говорить, что витамины бессмысленны. Все равно он сделает так, как он считает нужным (или ему внушили эксклюзивные канадские дистрибьюторы, которые входят в топ 50 непонятно чего). Другое дело, если спрашивают "а нужно ли их давать". Тогда состоится диалог, а не монологи с закрытыми ушами.
Возможна ситуация, что человеку никто никогда не говорил, что витамины в таблетках не нужны, и ему это просто не приходит в голову.
А во-вторых в таких темах отвечают больше даже не для ТСа, а для тех, кто молча читает и ничего не пишет.
 
Ничего, кроме аллергических высыпаний нам эти витамины не дали! Ни одни из многих испробованных (был такой период при...нии в моей жизни, когда пыталась дитя этим периодически пичкать). Это при полном отсутствии пищевой аллергии у ребенка.
 
Мы принимаем биодобавки проверенных производителей и то в умеренных количествах. А именно РоЗ(россия (страна-террорист)) и Amway (Нутрилайт). Довольны и советую
 
Назад
Зверху Знизу