Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

учитель, у меня чувство вины возникает за то, что мы открыли глаза форумчанам на гламурного киса. чувствую себя замешанным в его вселенском позоре, от которого ему теперь не отмыться.
как быть?
Арджуна сказал: О Ты, непогрешимый, прошу тебя, выведи мою колесницу между двумя армиями, чтобы я мог видеть находящихся здесь - тех, кто жаждет боя, и с кем я должен биться в этом великом сражении.
Дай мне посмотреть на тех, кто пришел сюда сражаться, желая угодить злонамеренному сыну Дхритараштры.
Санджайа сказал: "О потомок Бхараты, Господь Кришна по просьбе Арджуны вывел и поставил свою великолепную колесницу между двумя армиями.
Перед Бхишмой, Дроной и всеми другими правителями мира Господь сказал Арджуне: "Смотри же, Партха, на всех собравшихся здесь Куру".
И Арджуна увидел в обеих армиях своих отцов, дедов, учителей, дядей по матери, братьев, сыновей, внуков, друзей, а также тестей и благожелателей.
Когда Арджуна, сын Кунти, увидел своих друзей и родственников, сердце его преисполнилось состраданием, и он сказал:
Арджуна сказал: "Мой дорогой Кришна, видя перед собой своих друзей и близких в таком воинственном духе, я чувствую, как члены мои дрожат, и во рту у меня пересыхает.
Все мое тело содрогается, и волосы встают дыбом. Мой лук Гандива выскальзывает из рук, и кожа пылает.
Я больше не могу устоять на ногах. Я больше не владею собой, и в голове у меня все путается. Я предвижу одни лишь несчастья, о Кришна, победитель демона Кеши.
Что может принести мне эта битва, где погибнут все мои сородичи? Такой ценой, о Кришна, как могу я желать победы в ней, надеяться на царство и радости, которые оно мне принесет?
О Говинда, зачем нам царства, счастье и даже сама жизнь, если те, ради кого мы могли бы этого желать, выстроены сейчас против нас в боевом порядке на этом поле? О Мадхусудана, когда учителя, отцы, сыновья, деды, дяди по матери, тести, внуки, зятья и другие родственники, готовые отдать свои жизни и состояния, стоят передо мной, как могу я желать их смерти, пусть даже в ином случае я потеряю жизнь? О Ты, поддерживающий жизнь во всех Твоих созданиях, я не готов сражаться с ними, даже в обмен на все три мира, не то что за эту землю. Какую радость принесет нам убийство сыновей Дхритараштры?
Грех падет на нас за убийство сыновей Дхритараштры и наших друзей, пусть даже они и злодеи мы не должны этого делать. И чего мы этим достигнем, о Кришна, супруг богини удачи, и как мы можем быть счастливы, убив наших близких?
О Джанардана, пусть эти люди, ослепленные жадностью, не видят никакого греха в том, чтобы убивать членов своей семьи или враждовать с друзьями, но почему же мы, осознающие, что уничтожение семьи есть преступление, должны вовлекаться в подобный грех?


Санджайа сказал: "Увидев подавленное состояние и глаза, полные слез, Арджуны, преисполненного сострадания, Мадхусудана, Кришна, сказал такие слова:
Верховная Личность Бога сказал: "Мой дорогой Арджуна, как могла эта скверна одолеть тебя. Это не подобает человеку, знающему, какова истинная ценность жизни, и приведет не к высшим планетам, а к бесчестью".
О сын Притхи, не поддавайся унизительному малодушию. Оно не подобает тебе. Вырви из сердца эту недостойную жалость и воспрянь, о ты, карающий врагов".


Что же касается твоего долга кшатрия, то знай, что нет лучшего для тебя занятия, чем сражаться во имя религиозных принципов. Поэтому не надо колебаться.
О Партха, счастливы те кшатрии, которым нежданно выпадает на долю возможность сражаться, открывая перед ними райские врата.
Если, однако, ты не исполнишь свой религиозный долг и не будешь сражаться, то совершишь грех пренебрежения долгом и таким образом потеряешь воинскую честь.


:увага:
 
Пиздабольчик(понятно ж к кому я щас обращаюсь:D). Я в патрике на универе.
Хочешь - приходи.
 
О сын Притхи, не поддавайся унизительному малодушию. Оно не подобает тебе. Вырви из сердца эту недостойную жалость и воспрянь, о ты, карающий врагов".
пока читал первую часть об этом и подумал :)

Бггг, оно мне рассказывает, шо я должен к нему прийти потому что у него лопнул пукан. Клинический случай. :рл:

наверное нажрется как скотина :рл:
 
Пивной алкоголизм - штука такая. Самый прилипчивый.

не знаю у кого как, но ко мне, сука, ничего не прилипает.
я, бывает, даже закурить могу. покурю месяцок и бросаю. пару лет не курю. потом снова может захотеться побаловаться.
за лето где-то с недельку на пиво подсел.
и что? как попил, так и бросил. сейчас даже если бы кто предложил - я бы отказался.

вот водочки я бы выпил :D
 
Пустой порожнего..
Я все жду и жду))
 
OMEN♂;57466160 сказав(ла):
Пустой порожнего..
Я все жду и жду))
Шо ты ждешь. Киса с горя наелся пива и лег спать на лавочке перед гор. советом, схватившись за писюн и мечтая поцеловать колесо коляски солнцеликого. Иди спать.
:кручусь:
 
Щас ихтис заработает почетное звание "дважды почетный пиздабол ХФ" и медаль "трусливый заяц 1й степени"

Та ничего он не заработает :рл: Блин, невооруженным взглядом же видно, что персонаж Ихтис резво троллит персонажа Кису. А тот ведется как лошара. Кем надо быть, чтобы всерьез всё это воспринимать и попереться ночью на встречу :confused: :рл: ох и бред.
 
А шо делать, братан, в квартире прием вести это шляпа. Где порчи закапывать?

Понятное дело. Дома не вариант. Ибо когда до человека дойдет, што ты шарлатан и пиздабол, да еще бабло взял, там могут же и глаз на жёппу натянуть.

То ты и шифруешься. Но ничего, сколько ниточке не виться....

У Кисы умер родственник и он решил, что это вина экстрасенсов.

Ты в очередной раз пиздишь. Про родственника это ты придумал. Речь шла о знакомом. В очередной раз обломишься. Запись то есть.

А пока я напомню, што речь шла о человеке, который долго и дорого лечился, потом кто то ему напел про пидараса типа тебя, астрального лечителя, потомственную бабку, чел забил на лечение, ибо бабка сказала, шо все порешает. Результат немного предсказуем. А мог бы еще пожить.
И да, этот человек идиот.
 
Понятное дело. Дома не вариант. Ибо когда до человека дойдет, што ты шарлатан и пиздабол, да еще бабло взял, там могут же и глаз на жёппу натянуть.
Пхахахахахаха, а где я по твоем принимаю? Ох и дурак. Ох и балбес. Шо такое дом в деревне знаешь и в чем его отличие от квартиры? Ох шизик.
:рл::іржач:
То ты и шифруешься. Но ничего, сколько ниточке не виться....
Я тебе свой адрес в Харькове назвал, выпердышь. Но я так понял, шо туда ты так же подойдешь как и к Каравану. :D

Выложи.

А пока я напомню, што речь шла о человеке, который долго и дорого лечился, потом кто то ему напел про пидараса типа тебя, астрального лечителя, потомственную бабку, чел забил на лечение, ибо бабка сказала, шо все порешает. Результат немного предсказуем. А мог бы еще пожить.
Бг-г-г-г, ты напомни еще шо там четвертая стадия была и человеку по твоим словам год давали. :кава2:

И да, этот человек идиот.
Ахахахаха, идиот это ты. Нормальному человеку не придет в голову говорить про своих умерших близких, что они идиоты. Это свинство уж точно не достойное не то что мужчины, а вообще нормального человека. Про врага - да, разное можно сказать, тут понятно. Про близкого... Ну это клиника. Клиника родившегося в хлеву скота - называть близких, которые умерли идиотами.
 
Интересный тут разговор у вас ))
 
Если вдруг в теме появится кто то кто практикует спиритические сеансы или есть информация по трансмиграции то мне нужна консультация. Отзовитесь пожалуйста в личку
 
Народ ищу кого то кто практикует спиритические сеансы или есть какието познания в трансмиграции ... нужна помощь и консультация. Отпишитесь плиз в личку
 
Народ ищу кого то кто практикует спиритические сеансы или есть какието познания в трансмиграции ... нужна помощь и консультация. Отпишитесь плиз в личку

Я могу такой сеанс провести . Но без оккультной магии.
 
Назад
Зверху Знизу