Мозаика из круп и куклы в одежде ручной работы. Подведены итоги конкурса «Моя семья - мое богатство»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
Мозаика из круп и куклы в одежде ручной работы. Подведены итоги конкурса «Моя семья - мое богатство»

16.03.2015 19:57

В центре культуры Киевского района подвели итоги творческого конкурса «Моя семья - мое богатство». Он прошел под эгидой Департамента по делам семьи, молодежи и спорта совместно с ассоциацией многодетных семей «АММА»


photo_big.jpg


Привлечь родителей и детей к совместному творчеству, раскрыть и показать таланты харьковских семей - такова цель необычного конкурса. Лучшие работы в номинациях «Видео», «Фото», «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» отбирали в каждом районе города.

Константин Лобойченко директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта: В очередной раз мы проводим этот конкурс, семейное мероприятие, во-первых, цель – это поддержание семейных ценностей, чтобы детки занимались со своими родителями, чтобы они занимались творчеством, чтобы они объединялись, чтобы они понимали, что такое забота, что такое развитие

Оценивали не только работы, но уроки мастерства от участников. Молодая мама Юлия Шелестова провела мастер-класс по декорированию мозаикой из крупы и презентовала рисунок, выполненный в этой технике. Кроме того, Юлия заняла первое место за календарь семейных фото в номинации «Фотография».

Юлия Шелестова участница конкурса: Семья – это классно, когда мы все вместе, мы все, поэтому решили показать себя, свою семью, представили вот фотографии, работы делали про Украину, сделали плакат семенами, календарь свой семейный представили, как все начиналось, чем все закончилось и, в принципе, продолжение следует

Торжественное награждение победителей прошло на праздничном концерте в честь 21-й годовщины создания в Харькове ассоциации многодетных матерей. Сегодня организация объединяет больше 170 семей, в которых воспитывается около 600 детей в возрасте до 18 лет.


Анна Соболева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу