"Легитимный" возвращается в Донецк? Перестрелка в аэропорту.

Ну да. "Я ведь летел в Стокгольм. Почему я в Гааге? То-то я думаю, что в гостинице решетки зарешеченные... А я думал от бендеровцев меня охраняют".

Упс, не быть мне писателем. Как говорили в Саус Парке, "это уже было в Симпсонах"... Творческий кризис, сорри.

:D:D:клас:
 
"Легитимный" возвращается в Донецк
А что,интригует..а то одно и тоже-Славянск,Краматорск,диверсанты,террористы,сепаратисты..надоело
И тут такая колоритная личность..не,думаю не приедет..Труслив,да и смысл?
Хотя в нынешнем цирке не помешал бы
 
На завтра в Донецке намечается большой митинг за расссею. Сегодня по Першому Громадске показывали и там депутатша от регионов сказала об этом.
Может и правда прилетел.
 
Янек не приедит он не просто трус, серун Это падаль которую проклянет весь народ Украины правые , левые, юг. север. восток запад Всех Б..ДЬ кинул
 
Можно до последнего надеяться на лучшее, не видя очевидного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Уже месяц собираються нападать, уже действительно надоели эти байки

Ход конем может оказаться еще хитрей. Стянут армию к восточной Украине, а потом десант в Киеве, на вертолетах. Выходит гарант заходит в ВР и отдает приказ арестовать по списку. Пакуют красавцев, потом кабмин, все же рядом, по тому же сценарию. Грузят на вертоли и в Ростове военный трибунал, или гражданский. Прокурор на месте, захватят по пути парочку судей и все прощай майдан.
Янукович до декабря легитимен, несколько стран гарантировали это. Так что хер его знает, как конем пойдут.

Я надеюсь, вы ради хохмы это написали, а то я начну сомневаться в вашей здравости рассудка
 
Официальной информации в настоящий момент не поступало. В социальных сетях предполагают, что вернулся Янукович.

Блин, это каким нужно быть долбнем, чтоб предположить, что янук возвращается. Пиздец просто. Нашу Украину не победить никому и никогда!!!
 
Он ссыкло. Расслабьтесь.
 
если Мухаммед не идёт к терриконам , то терриконы идут ....
 
Ну да. "Я ведь летел в Стокгольм. Почему я в Гааге? То-то я думаю, что в гостинице решетки зарешеченные... А я думал от бендеровцев меня охраняют".

Упс, не быть мне писателем. Как говорили в Саус Парке, "это уже было в Симпсонах"... Творческий кризис, сорри.

А откуда ты нарисовался такой смешной в 2014-м году? Вот забавно! ;)
 
Да оттуда же, откуда и все люди. Учитывая, что нас могут читать дети, скажу завуалированно - из роддома.

Вынужден признать - ирония частично потеряла смысл, ввиду того, что адресат был указан не верно - к Вам это,судя по всему, не относится... Сорри ;)
 
Если в аэропорту перестрелка,то 100% Януковича там нет.Он от яйца почти мертвый падал.
 
Назад
Зверху Знизу