Пока я в Киеве, бабка отписала квартиру другому

Пока я в Киеве, моя родная бабушка отписала предназаначавшуюся мне коммуналку на ул.Пушкинской какому-то прохиндею. Я считаю, что причина этому, постоянные споры с ней о том, что коммунисты - кровавый режим, а демократы - единственное спасение современной Украины. В итоге, когда я вернусть с майдана, то мне некуда будет ехать, т.к. свой дом на Холодной Горе я сменял на однушку во Франыке. Так, что вот так
Та хуйли ты переживаешь. В Карпатах воздух хороший. Свободно дышится. ;):D
 
Надеюсь весь антимайдан перемочат!И ГепУшек- ПисЮшек
 
васерман, срочно едь обратно в киев и выступи с бгоневичка )
 
Преподаватели и воспитатели по ночам там не стоят,стоят жадные до денег алкаши и малолетнии сопляки.А учителя к сожалению как всегда стали заложниками ситуации говенной и боятся
потерять работу,некоторым вообще до пенсии немного осталось.Так что не надо утрирывать,и да я против продажных сук
 
У тебя походу с насилием какие то детские обиды связаны,как навязчивая идея из поста в пост.И кто вообще Титушек насиловать собирался?Ты вообще о какой то фуйне нездоровой.И кстати по во
просам насилия это вы сами знаете к кому,он и по шапкам еще выступал
 
Пока я в Киеве, моя родная бабушка отписала предназаначавшуюся мне коммуналку на ул.Пушкинской какому-то прохиндею. Я считаю, что причина этому, постоянные споры с ней о том, что коммунисты - кровавый режим, а демократы - единственное спасение современной Украины. В итоге, когда я вернусть с майдана, то мне некуда будет ехать, т.к. свой дом на Холодной Горе я сменял на однушку во Франыке. Так, что вот так

вот и поезжайте во Франьк. Еще вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу