Утренние тачки

Только вот при виде Камри пульс не учащается в отличие от Камаро ;)

Это как разговор про рвущие тазы.

Видел ролик где Нива Челленджер порвала, ага. Только она так и осталась Нивой.

Это как красивая девушка которую хочешь трахнуть потому что она очень сексуальна. А в постели она оказывается полным бревном... И ты никакого удовольствия от секса не получаешь...:(:(:(
 
Это как красивая девушка которую хочешь трахнуть потому что она очень сексуальна. А в постели она оказывается полным бревном... И ты никакого удовольствия от секса не получаешь...:(:(:(
:іржач:
Забавно это слышать от владельца Опеля!:іржач:
 
Ну ты ж сам про квотер писал. А на треке камаровское шасси дрючит именитых немцев в два-три раза дороже с сопоставимыми моторами.

Так причем 0-100 к квотеру? :D
Кого оно дрючит? 3.6 квотер едет в лучшем случаи за 14.2, а так вообще 14.5 и хуже...

:іржач:
Забавно это слышать от владельца Опеля!:іржач:

А чем Опель не машина? Глупые Украинские предрасутки...
Да и Шевроле тот-же Опель. В Камаро даже руль с Опеля :D:D:D
 
Информация для размышление тем кто смотрит только на цифры
Nissan GT-R
Двигатель 3.8 л VR38DETT твин-турбо V6, 480-550 л. с. (возьмем 550л.с.)
Масса 1770 кг.... так вот на этот вес мощность двигателя казалось бы тоже маловатая... но в свою очередь автомобиль показывает одни из лучших скоростных характеристик...
разгон до 100км\ч 3.1с, а в последней модификации то и 2.7 выдавили, и максималка 320км\ч...

вот вам и цифры... я видел и тазы по 400 лошадей, и есть много машин по 700-800, а такой скорости и ускорение не выдают как нисан... так что говорить что 323л\с для камаро мало - полный бред... еден она очень бодро и с красивым звуком, которого с турбонадувом не достич)
 
Информация для размышление тем кто смотрит только на цифры
Nissan GT-R
Двигатель 3.8 л VR38DETT твин-турбо V6, 480-550 л. с. (возьмем 550л.с.)
Масса 1770 кг.... так вот на этот вес мощность двигателя казалось бы тоже маловатая... но в свою очередь автомобиль показывает одни из лучших скоростных характеристик...
разгон до 100км\ч 3.1с, а в последней модификации то и 2.7 выдавили, и максималка 320км\ч...

вот вам и цифры... я видел и тазы по 400 лошадей, и есть много машин по 700-800, а такой скорости и ускорение не выдают как нисан... так что говорить что 323л\с для камаро мало - полный бред... еден она очень бодро и с красивым звуком, которого с турбонадувом не достич)

Ты цифры не только ГТРа смотри, но и Камаро 3.6... Мало ей тех кобыл что есть в 3.6 что бы быть быстрой! Ну не едет она быстро. Бодро не спорю, но не быстро...
А звуки и в турбо машин есть свои красивые. Тот же звукк сброса воздуха при отпускании газульки, да и выхлоп тоже можно красывый сделать.
V6 он и в Африке V6, что там нового в звуке можно придумать :D
 
блин ТС, я думал шо это одна и та же машина))
 
Так причем 0-100 к квотеру?
Ну между ними прямая зависимость по прямой кагбе.
А не прямой - погугли как Камаро проезжает Нюрбургринг и увидишь кого и как она дрючит!;)

Мало ей тех кобыл что есть в 3.6 что бы быть быстрой! Ну не едет она быстро. Бодро не спорю, но не быстро...
Ну "быстро" оно для каждого свое, тут не поспоришь, но про "овощ" ты зря говорил ИМХО.
 
Только что одной из этих машин дал понюхать выхлоп со светофора на Ленина;-):-D
 
Да тут и Санек Лесдер помнится давал Корвету девяточный выхлоп нюхать, походу девятина быстрее!:D

Только разница в том что у меня машина по умолчанию быстрее Камаро 3.6 хоть 0-100 хоть 0-200.
 
Только разница в том что у меня машина по умолчанию быстрее Камаро 3.6 хоть 0-100 хоть 0-200.
Все что больше 200-т сил на переднем приводе - не имеет смысла. Это не я сказал, а инженеры БМВ. Или у тебя полный?
 
Все что больше 200-т сил на переднем приводе - не имеет смысла. Это не я сказал, а инженеры БМВ. Или у тебя полный?

Откуда на Вектрах полный.
А БМВ это они про рулежку а не про прямую...
 
Откуда на Вектрах полный.
А БМВ это они про рулежку а не про прямую...
Ну машины они кагбе не только по прямой ездят.:rolleyes:
A какое может быть удовольствие от вождения когда руль из рук вырывает...
 
Ну машины они кагбе не только по прямой ездят.:rolleyes:
A какое может быть удовольствие от вождения когда руль из рук вырывает...

Я повороты с визгом резины не прохожу и в кольцевых гонках не участвую. Потому мне всеравно как оно рулится, главное не хуже 90% машин в стране:-D
 
Я повороты с визгом резины не прохожу и в кольцевых гонках не участвую. Потому мне всеравно как оно рулится, главное не хуже 90% машин в стране:-D
Ну и хорошо что хоть не хуже ланосов и тазов!:клас:
 
Ну и хорошо что хоть не хуже ланосов и тазов!:клас:

В пробках и в двилении от светофора к светофора до одного места управляемость. Так что тут ТАЗы на одном уровне с ГТРами:-D
Да и управляемость в моей машине далеко не самая плохая в классе;-)
 
Назад
Зверху Знизу