Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?

У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)

:rolleyes:...
 
Да, был случай еще году в 1997м - встретил на улице девушку, и в первый раз не решился подойти к ней познакомиться. А потом, спустя, наверное, полгода, встретил ее на той же улице еще раз и уже решил не упускать второй шанс :)
 
Да, был случай еще году в 1997м - встретил на улице девушку, и в первый раз не решился подойти к ней познакомиться. А потом, спустя, наверное, полгода, встретил ее на той же улице еще раз и уже решил не упускать второй шанс :)

Успешно?
 
недавно встретил Кучму около на ц. рынке, картошку покупал, так что думаю что реально.
 
Будем искать (с) :)
 
У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)

думаю не реально но есть и случайность.
 
У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)


У меня была подобная ситуация, но я его так и не нашла(
 
А как выглядел? :)
 
Кто ищет тот всегда найдет =)

Мне как-то друзья выслали фотографию и были удивлены, на фотографии девушка очень похожая на меня, но это не я. У девушки на фото такая же прическа, такого же цвета глаза как и у меня. У нее на руках сидел сиамский кот такой же окраски как и мой.... Единственное отличие - это то, что у девушки наращенные волосы... Знаю точно, что на фотографии не я, но мой муж, родные и друзья в шоке от сходства. Интересно было бы ее найти, но все поиски не увенчались успехом.

Успехов Вам =)
 
Назад
Зверху Знизу