"Бумажка" из исполнительной службы, что делать?

Так дело в том что заявление забрала девочка в суде, и никаких копий либо печатей не ставила. Сказала 13 нужно уже забирать
 
Так дело в том что заявление забрала девочка в суде, и никаких копий либо печатей не ставила. Сказала 13 нужно уже забирать
Не вижу никаких проблем. Завтра рабочий день, до понедельника, 13 числа, - выходные. Идете в понедельник в суд, а во вторник - к исполнителю. Решение (я так понимаю, заочное) у Вас на руках - вот и скажете, что подаете заявление на пересмотр заочного решения.
 
А нет ли случайно бланка заявления для такого дела?
 
Полагаете это будет основанием для прекращения исполнительного производства?

А я где-то писал о прекращении исполнительного производства?
Просто имея подобную информацию, госисполнители зачастую не торопятся с описью имущества должников, т.к. при обстоятельствах, описанных ТС, заочное будет отменено практически со 100%-й вероятностью.
 
решение будет такого плана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е. кроме суммы долга по квитанции - еще и судебный сбор

если скинете в личку номер, может смогу найти в реестре ваше решение
 
Да что ж Вы такой недоверчивый, коллега? Или Вам только злые госисполнители попадаются? ;)
Я дал совет, исходя из своего опыта общения с исполнительной службой по заочным решениям. В таких случаях госисполнители просят меня или клиента после подачи заявления об отмене заочного предоставить копию с отметкой суда (при этом особо не рвутся в бой).

А нет ли случайно бланка заявления для такого дела?
Образец заявления об отмене заочного решения можно найти в гугле. Но если Вы не юрист, советовал бы Вам все таки воспользоваться услугами специалистов.

Хотя особо продвинутые пользователи в Интернете ищут даже это :D:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а дело то откроют заново, а что мне потом с ним делать?Идти в суд и смотреть чтобы они начисляли мне только за 3 года?
 
Так а дело то откроют заново, а что мне потом с ним делать?Идти в суд и смотреть чтобы они начисляли мне только за 3 года?

это к чему? ТС уже задавал этот вопрос и получил на него ответ.
 
Назад
Зверху Знизу