Россияне массово уезжают на ПМЖ, в Украину в том числе

Иммиграция (приток иностранцев на жительство) в Испанию в первом полугодии 2012 продолжила падение, а эмиграция (выезд коренного населения на жительство за границу) из этой страны за то же время возросла. Об этом сообщает госстат Испании
Испания взбудоражена. Национальный институт статистики опубликовал вчера обескураживающие данные. Согласно им, в прошедшем году из Испании уехало на 50 тысяч жителей больше, чем прибыло. Среди эмигрантов - 20 тысяч коренных испанцев. Массового возврата граждан королевства на родину не зарегистрировано. Газеты предполагают, если ситуация не изменится, в Испании вскоре могут остаться только иммигранты.

Ссылку не написал..да и зачем она нужна..Вон , ТС пишет россияне массово уезжают.. ,а в его ссылке написано - выразили желание.. Короче , как всегда..
 
Это просто говорит о том, чего стоит та бравурная статистика, которую регулярно публикуют тут нордексы о средних зарплатах в регионах. Все как в Самаре - средняя 20 тысяч, а медсестры получают 6-7..
так рядом с ней, в соседнем отделении, работает такая же сестра, которая получает более 20 000 рублей. там как я понял, зарплата зависить стала от количества пролеченных больных в этом отделении, ну реанимация была длительное время недозагружена и как результат ...
 
А зачем вообще вызывать сантехника? Спускаешься в подвал, перекрываешь стояки и спускаешь воду. Воды выливается литра 2 не более. Сам так делал.
а если батарею менять, там несколько кубов воды
 
я одного украинца от смерти,почти неизбежной спас,нагрубил он не тем людям в области Нижегородской,мало того что нагрубил еще и с бабой местного авторитета танцевал а потом и авторитета уронил ибо самбо занимался.в место того чтобы пред авторитетом извиниться он "хахаль"стрельнул ему в попу из ружья солью.
конечно вроде подвиг.но когда авторитет весь перевозкий район поднял что на речке "пьяна"и обьявил охоту за подлецом"хахалем"тот "хахаль" прятался у меня.
не сильно приятно когда к тебе в дом бабушки стучиться толпа со всеми видами нарезного и гладкоствольного и вопрошают
-тут нехороший "хахаль" завелся,Алексей ты про него чето знашь?
а он у меня на тераске прятался.
так что далеко не все русские плохо к украинцам относятся.большинство даже весьма положительно

что самое прикольное тот украинец живет в Киеве а я в Нижнем Новгороде.дело в том что улица одинаково называеться и номер дома.но номера квартир разные.то то
 
Останнє редагування:
так рядом с ней, в соседнем отделении, работает такая же сестра, которая получает более 20 000 рублей. там как я понял, зарплата зависить стала от количества пролеченных больных в этом отделении, ну реанимация была длительное время недозагружена и как результат ...

Неправильно ты понял... Сестра рядом в отделении получает те же 6-7 тысяч. А по отчетам - обе они по 20. Тетка ж прямым текстом говорила про мифические премии, которых никто в глаза не видел. Вот так оно по все матушке России и делается. А мы потом недоумеваем - нордексы с трависилами цифирь охуенную кажут, а зайдешь на сайты самары или красноярска, а там люди совсем другое про зарплаты рассказывают.
 
Неправильно ты понял... Сестра рядом в отделении получает те же 6-7 тысяч. А по отчетам - обе они по 20. Тетка ж прямым текстом говорила про мифические премии, которых никто в глаза не видел.
блин, ты читать не умеешь, хоть и процитировал, в соседнем отделении, в соседнем, которое повидимому работает с полной нагрузкой. А премий она не видела потому как отделение ее работает с колосальной недозагрузкой
 
Триллер :)
А чего спасал? Друг-родственник или жалости ради? :)
соседом оказался(домишко снял)точнее часть его.в карты играли совместно.в соседнее село по бабам ездили.водку пили.на разные темы дусскуссию вели.подружились короче.
 
Не нашел темы лучше для поста, отдельную тему пилить не хочется, а общие темы о России неадекваты рубят в Корзину. Итак, пощу тут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как рассказал сотрудник отделения детской реанимации и интенсивной терапии СОККД, руководство учреждения обещало 15-процентное повышение окладов персонала после введения новой системы оплаты труда. Однако, вопреки обещаниям администрации, заработок медработников из-за нововведений сократился на 20 процентов. По словам Тощева, оклад врача в настоящее время составляет около 4,5 тысячи рублей.

Хотелось бы услышать комментарии мишки и Нордекса о невъебических зарплатах в РФ и о том, как там гигантскими шагами развивают медицину. :попкорн:
 
Хотелось бы услышать комментарии мишки и Нордекса о невъебических зарплатах в РФ и о том, как там гигантскими шагами развивают медицину.
ВЫиталик, уже это обсосали, ты как то припоздал. Все дело в реформирорвании оплаты труда в медицине, когда ввели там премии в зависимости от труда. лечение больных не завод и не выполнение плана. перебор в реформах получился.
 
А не заепали ли вы своей хвизикой?
 
мне то что.я правду пишу.щас мне грусно ибо носом не дышу.надо договориться об операции.25 лет бокса.карате контактное -кекушин.нос с виду прямой а перегодка одну ноздрю накрыла.я много кого побил,но и меня немало.в российскую медицину не верте.русы способные в этом но надо приплатить лично.маленько но надо.
от полипов просто так незбавиться.сначало удаление.потом правление перегородки.это самое неприятное.потом срезание кожи.2 последних пункта стационар.

Ай да Ilynitch, ну кто тебя учил?

Ожег маслом страшнее из за того что у масла теплоемкость больше, а не температура и масло передаст больше тепла коже чем вода.
Температура кипения молока и воды примерно одинаковы, но ожег молоком сильнее из за присутствия жиров и большей теплоемкости.
кстати ты тоже азеренок.возможно и ненатуральный.но азерская кровушка в тебе присутствует
 
Булавин, это у тебя зарплата около 10 000 гривен? Ты на каком предприятии работаешь? Налогоовая уже идет к вам. И скажи уж сразу какая часть из этих 10 000 гривен белая, а сколько ты необлагаемыми в конвертике получаешь?
И вообще большой брехней от тебя пахнет


да ты и в Киеве такую зарплату не найдешь.
Зря ты меня в брехуны записываешь :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тебе мои расчетки за два последних месяца (личные данные прикрыл). В августе, я был в отпуске. А отпускные насчитывают исходя из зарплаты за последние 11 месяцев. Поэтому маловато вышло (в прошлом году зарплата была ниже) :(.

Предприятие называть не буду. Да и нет сейчас набора на должностя с высокими зарплатами.
На любом предприятии, которое нормально работает, сейчас средние зарплаты хорошие.
На нашем, у рабочих зарплаты выше, чем у ИТР. На хороших участках, у рабочих с высокими разрядами, сейчас зарплаты до 12 – 13 тысяч (48 – 52 тыс. рублей) доходят, и выше бывают (а это сотни, может и тысячи, человек).

От налоговой мне скрывать нечего. На нормальных предприятиях, всегда зарплата «белая». И деньги тебе скидывают на банковский счет, а не выдают в конвертах.
Это на шараш -монтаж конторах платят «серые», и за ними налоговая охотится
(Сразу видно, что ты на производстве не работал).

И причем здесь Киев?
Чел заявил, что у них житуха в 2 – 3 раза лучше, чем у нас.
Я привел в пример свои доходы. Пусть он приведет в пример, рядовых кимряков, зарабатывающих по 100 000 деревянных, в Кимрах.
Слово не воробей, ляпнул – отвечай.
А то в паре регионов имеют нормальные зарплаты. А трындят, как будто по всей Раиссии деньгу зашибают, покруче, чем у Европах и Америках всяких
 
За последние 3-4 года с начала кризиса зарплаты в Кимрах упали процентов на 30%. Знакомый работает в местной небольшой частной фирме. Раньше работало 15 чел. и рабочие зарабатывали по 26-28 тыс. Теперь хозяин численность сократил до 7 чел и зарплаты резанул до 16-17 тыс. Спрос на их продукцию упал. Тягаться с крупными производителями, где все автоматизировано очень сложно. Только водитель получает 28 тыс. Раньше сосед по подъезду работал электриком на 2 работах. Теперь только на одной. Ездит ежедневно в подмосковную Лобню. Зарплата 35 тыс. Не густо конечно.
Отож :)
А то уморили уже, своими сказочками про то, что стоит только попасть в рашкастан, сразу потоки денег в огромных количествах, на тебя обрушатся :любов:
 
Назад
Зверху Знизу