Не стало Богдана Ступки...

да таких людей остается все меньше и меньше

Это точно, жалко.
Сомневаюсь, что так же будем переживать по Лизе Боярской, Стасу Пьехе или даже Гоше Куценко...
И еще жаль, что настолько проиграли по количеству "народных": у нас один Ступка (не знаю почему забыли нашу землячку Гурченко), а у них - Никулин-Вицин-Моргунов, Тихонов, Папанов и т.д...
 
Гурченуо - советская, а Ступка (хотя и роился в СССР), по-настоящему популярным стал именно в Украине (незалежной)! Да и вобще вопрос: может ли кто-нибудь назвать ещё одного всеми любимого и узнаваемого современного актёра в Украине (кроме Остапа Ступки, по понятным причинам)?
 
Сегодня в Киеве с ним прощаются!
 
RIP.
Очень колоритный актёр был.
Люди шли с ним проститься от души и это главное, он эту уважение заслужил.

Светлая память.
 
Гурченуо - советская, а Ступка (хотя и роился в СССР),

Твою мать! Извините. А Ротару тогда какая? Народная Украины, заслуженная СССР, по рождению молдаванка, поет на всех вышеперечисленных языках. Шварца, что он по национальности Австриец уже и не вспомнят - он Терминатор... Для меня Ступка Богдан и Тарас Бульба. Понимаю, что его талант шире, но ни в чем другом он мне не запомнился...
И давайте научимся гордиться, что Гурченко харьковчанка, а не вспоминать, что она прославилась в СССРе и пела клятою москальскою мовою...
Кличками ведь гордимся, а они уже наполовину немцы...
 
Твою мать! Извините. А Ротару тогда какая? Народная Украины, заслуженная СССР, по рождению молдаванка, поет на всех вышеперечисленных языках. Шварца, что он по национальности Австриец уже и не вспомнят - он Терминатор... Для меня Ступка Богдан и Тарас Бульба. Понимаю, что его талант шире, но ни в чем другом он мне не запомнился...
И давайте научимся гордиться, что Гурченко харьковчанка, а не вспоминать, что она прославилась в СССРе и пела клятою москальскою мовою...
Кличками ведь гордимся, а они уже наполовину немцы...

Ты не правильно понял, никто не преуменьшает достоинств Ротару, Гурченко, Кличко, Бубки или Патона, речь о том, что современных актёров такого масштаба в Украине больше нет! (((((((((
 
Назад
Зверху Знизу