Салон связи Алло

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 297
Салон связи Алло

Раз в месяц возникает проблема пополнить счет, и с целью экономии и не желанием переплачивания лишних денег приходится искать магазины где через терминал пополняют счет БЕЗ КОМИССИИ. Вот в Алло как раз есть такая услуга, и хорошо то что они разбросаны по всему городу, начиная с Одесской, там их аж два, на Автовокзале есть (среди десятка подобных магазинов только там пополнения на любую сумму без комиссии), на Совесткой возле Адидаса, на пушкинской возле 74, на Маршала Жукова на стороне Чашки, в общем хороший магазин с нормальным подходом и обслуживанием)
 
пополнить счет без комиссии можно в любом терминале Привата
 
Насчет пополнения да,а вот покупки телефона.Покупала с месяц ,голову задурили так что обманули на 220 грн,я сначала виду не придала,но сразу начала пересчитывать что дали на их глазах.Продавцы с прилавка поубегали все,кто к витрине кто в какую то комнату.Осталась одна та что меня обманула,она долго и мучительно меня убежала что деньги у меня в кармане,хотя я была без них.Звали администратора и ничего,я все равно была выставлена дурой.
 
пиздеж и провокация© Если бы Вам, уважаемая, недодали денег и вы потребовали управляющего, он бы вышел и сделал контрольный пересчет кассы. Ибо наша доблестная налоговая ебет даже за копейку несоответствия.

хотя... это не Вы ли с подружкой где-то недельку назад пытались на Героев как раз на 200 грн. кассиров разводить? а когда вам показали пустой денежный ящик тупо слились
 
нет не я,я сама была и не на Героев.
 
А чего в салон пошли? Мы ребенку через инет-магазин у них же телефон покупали. 2 месяца - полет нормальный.
 
Цены в Алло на мобильные телефоны самые высокие в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу