А два пингвина на пруду...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1265
А два пингвина на пруду...

...на толстом льду (30 см). Выходил с другом 4 января на пруд в Большой Рогани. С дач вышли ишо два любителя, но через полчаса ретировались...Плотва клювала як шамашедшая, ловил ток на одну поплавочку, на две не успевал. С 7-30 до 12-00 у меня 43 штуки в ладошку (мелочь а приятно)...Мороз около -14, мотыль замерзал моментально при открытии мотыльницы, ломался, приходилось отогревать дыханием....Удовольствия море, тренировка удалась. Жерлицы ставил по камышу и по канаве - глухо как в танке...Отдельный респект то Снасть за посещение. В обчем рыбалка состоится в любую погоду, пусть хоть камни с неба падають:yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Не верьте ему, народ. Нет там канавы, где его жерлицы стояли!!! Адназначна
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,
 
Шо значит не верьте?...ишо скажи шо ты на лыжах был а не на коньках...а за спиной три штуки стояли?
 
Нет там канавы!!!
 
Не спорьте мужики, это каток там мой друг директор никак рыбакам объяснить не может, что рыбы там нет!
 
директора катка ф топку))))

Не спорьте мужики, это каток там мой друг директор никак рыбакам объяснить не может, что рыбы там нет!

..ловить надо уметь....нам наслать шо там рыбы нет, и в унитазе пымаем. Главное не Победа, главное участие. (Олимпийский принцип). Я там частенько бываю, линька море, щуку выбили авосечники, появился карась в приличных количествах, имхо надо было по весне видеть как он терся на том катку (в 2007 весну-осень активно брал на поплавочку на хлеб, манку, перловку), карпа там маловато осталось, но изредка попадается.
Главный минус - народу как на Бродвее:іржач:

В опчем учите матчасть:пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу