Все татуированные - латентные зеки?

Они неполноценны?

  • Да

    Голосів: 3 21.4%
  • Да, да и еще раз Да.

    Голосів: 11 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Лично мне все-равно. Просто представил синеватую бабушку , втирающему внучку о высоких материях.. :)
Вообще-то мода - дело такое....завтра возможно пройдет мода на тату, появится на чистое тело и если мужикам пофиг, синий он или не синий , то барышням придется сводить. А это опять же деньги, шрамы и т.д..

та и барышням как то все равно, прошла мода или нет!
а тот гоняется за ней, за модой то, тот себе просто не набивает
 
а не нанесением очередной наколки в каком-то притоне, то безусловно знал, что Австралия была колонией Англии,
Соломончик, я историю Австралии 100% знаю лучше вас. Жизнь обязывает.
однако каждый третий - иммигрант. Каждый третий с наколкой....
 
охуел с голосовки
ещё раз охуел с аватары
вообще охуел с ника

требую в голосовку ТСЕ!

ЗЫ. ТС а что говорить о людях которым нравятся азиатки - тоже не полноценны?
или о тех кто себе на аву лепит китайскую лядЬ? ))

нравятся людям наколки пусть с ними хотят тем более что у очень многих это действительно клеймо группы... но они дорожат членством этой группы.. и по ним узнают друг друга

у меня тату и наколок нет - отношусь к ним плохо
к людям с тату нормально, но в серьёзные отношения с девушкой с тату не вступил бы...
 
Удивительно: как отличаются мысли людей на форуме и в жизни)))) На форуме осуждают, а в реальности глаза загораются и просят показать.
 
Наколки и тату - это разные вещи.

Да, это "весомый аргумент" *оживленно кивает*.

Человек, похожий на прокурора , с двумя девушками, похожими на шлюх, в месте, похожем на баню, занимался процессом, похожим на секс. Да-да.
;)



На форуме осуждают, а в реальности глаза загораются и просят показать.

В день, когда со мной произойдет подобное, прошу умоляю, пристрелите меня, чтобы не мучался.

Помню, блудил с дамой с тату возле причинного места, - почти как в анекдоте:
морщился от отвращения и тр..л, господа, морщился и тр...л :(
После этого правда бросил, возможно, на подсознательном уровне именно клеймо послужило катализатором.
 
чо вы так на него наехали просто он высказал своё мнение если не согласны и есть желание докажите что он не прав.
и между прочим как раз тс ещё не тсе если сравнивать с другими темами
единственое что сделай нормальную голосовалку(это не значит добавить токо один пункт НЕТ)
 
Останнє редагування:
Сегодня круто, а завтра глупо и куда ее деть?
 
у меня такое впечатление, что люди, у которых татуировка ассоциируется с зоной - или необразованные или ущербные.
 
Удивительно: как отличаются мысли людей на форуме и в жизни)))) На форуме осуждают, а в реальности глаза загораются и просят показать.
у меня такое впечатление, что люди, у которых татуировка ассоциируется с зоной - или необразованные или ущербные.

ППКС :клас:
 
Назад
Зверху Знизу