болит животик у малютки

нас спасала клизма и укутывание,и конечно правильное питние мамы
 
грубо конечно,мы и так следуем строгой диете,откуда такие выводы?



вот вы пишете,что нужно пить хорошую воду,мож кто подскажет какая сейчас нормальная вода которую можно давать

Я имела ввиду хорошую воду для мамы, но ни в коем случае не для ребенка. Ясчитаю, что в нашем регионе лучшая вода роганская из бочек.

Извините, какая такая диета для кормящей женщины, да еще и в это время года, когда ни овощей, ни фруктов, пригодных для приема в пищу еще нет! Я хочу видеть того, врача, который придумал кормить кормящих женщин печеньем Мария. В итоге вечно голодная, истощенная, раздражительная мать, ребенок с коликами... Найдите возможность покупать домашние яйца, птицу и молоко, сейчас уже появилась наша зелень, кормите жену вкусной и здоровой пищей, и детеныш успокоится.
 
лично для нас эти советы уже проверены - некоторые из них если и имели какой-то результат - то очень слабый. Как я понимаю автора темы!!!!!! - когда ребенок с вечера и до самого утра плачет, выгибается и вздрагивает - теплая пеленочка - слабое утешение. Попробуте "Инфакол" - поможет обязательно, если через время и это перестанет помагать - есть другие средства, но вам может и этого будет достаточно. У нас есть педиатр, с котророй мы попробовали и подобрали себе средство - спасибо ей - даж иногда получается выспаться. Удачи вам, терпенния. Все будет хорошо!
 
А может мы таки перестанем советовать лекарства без врача?
diablo.gif
 
Спасает: мяч для фитнеса, сядитесь на мяч, малышастика держите столбиком и прыгаете на мячике. Дитё успокаивется за минуту!
А вообще, есть малая вероятность, что есть какая-то флора то ли условно-патогенная, то ли патогенная флора в кишечнике, может нет достаточного количества кишечной палочки и бифидо и лактобактерий. Потом какой анализ даёт капрограмма? Ну и еще есть такое понятие как лактозная недостаточность, ну лучше по всем этим вопросам сильно не заморачиваться.
А НУЖНО мамочке унять желание вкусно поесть, сесть на ЖЕСТКУЮ диету, и на несколько дней исключите цельное молоко, кефир, йогурт и прочие молочные продукты, яблоки тоже. Посмотрите за реакцией малыша. Еще помогает эспумизан.
 
Пробовали Эспумизан-до жопы,Инфакол тоже не помог
нужно просто это пережить
и не важно девочка это или мальчик,хоть и говорят,что девочки спокойнее это переносят,ан нет, дочи сильно болел животик,а вот наш племяша был спокоеен
по поводу питания:нужно есть по чуть-чуть и все пробовать
еда в молоко попадает примерно через 6 часов-соответственно реакцию на новый продукт мы видим через 6-7- часов
нам ни пеленка,ни поглаживания не помогали
а в 3,5 месяца все прошло само
так что терпения вам!
 
Назад
Зверху Знизу