впечатления от Faberlic

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 133
впечатления от Faberlic

Интересуюсь: пробывал ли кто-нибудь на себе или на близких :D из серии Faberlic Expert "корректор морщин 3 в 1" и "крем круговая пластика" - не похужеет ли дело с морщинами, и вообще Ваши впечатления от кислородной косметики, или это всё бред и очередная сеть распространителей?
 
Целых 47 постов напостили, а читать не умеете.
Глаза вверх страницы поднимите, видите?
"Полезные советы" - вам туда :(
 
умница вы моя, я не пойму - вроде люди братья - сестры, а без паскудства не можем при ваших 6968 постах?
 
Интересуюсь: пробывал ли кто-нибудь на себе или на близких :D из серии Faberlic Expert "корректор морщин 3 в 1" и "крем круговая пластика" - не похужеет ли дело с морщинами, и вообще Ваши впечатления от кислородной косметики, или это всё бред и очередная сеть распространителей?

я частично покупала косметику Faberlic, правда не ту серию, что вы говорите. Маска красоты у них мне нравится, гели и скрабы для тела так себе, серия против первых морщин вроде ничего, туш была неплохая. А подруга у меня распространитель этой косметики, на себе испробовала практически все, ей все нравится. В принципе все это индивидуально, попробуйте...
 
Я не верю что крема помогают от морщин, надо было заранее с молодости следить за собой или от старости никуда не уйдешь
 
жаль, но возрастные изменения - никуда не денешь, а хочется продлить прекрасное!!
 
Назад
Зверху Знизу