Когда любовь далеко...(БФ, по возможности)

Вы что! Как вы вообще можете общаться с этими запроданцами, западенцами и фошисскими и натовскими прихвостнями! Пошли ее куда подальше, тс, во имья свьятой фофудьи!
 
Ну раз все тут ставят такие смайлы,то я тоже ;)
 
Ты в какой-то параллельный Львов ездил наверно.
Ни разу на западной украине косо на меня не смотрели и вообще там всем похуй. Тебе не повезло, видимо.

+1.во Львове 4 раза была и все нормально.никто косо не смотрел.Это больше СМИ и политики нагнетают.
есть контора в Киеве.они делают доставку по всей Украине.сайт flowers.юа. буквы поменять последние на англ.
 
*******.ru , а у них во Львове, насколько мне показалось, любая ассоциация с ru сразу вызывает негатив. Когда я общался во Львове по телефону на русском языке на меня как-то косо смотрели ....
:іржач::іржач::іржач:
Ну почему люди пишут такую чушь?
Да нормально там относятся к русскоязычным.
 
если б за русский язык на меня там кто нибудь косо посмотрел, я б на него, чисто по-русски, косо насрал!
 
Львовский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Им писать надо на укр. мове)))
Бредишь? Зайди почитай, хотя бы. Там процентов 30- русскоязычных. И модератры русскоязычные есть.

Да, это я понимаю :)

У меня мыло на Яндексе, на Львовском форуме нельзя его указывать :)

Та ты шо??? А ничё, что там есть люди (завсегдатаи и очень уважемые) живущие в Москве?
 
отжеж стереотипы головы загадили!!

да во Львове половина населения по русски шпрехает! прошли уже те времена, когда бапки на вокзале прятали пирожки под прилавок, заслышав русскую речь!
 
пришли ей деньги
 
У меня была точно такая же ситуация как у ТСа. Курортный роман, любовь, расстояния.
Я её решил очень просто - переехал со Львова в Харьков.
Вот уж пять лет тут живу.
В этом году закалампецали Харькову новую жительницу.
 
ladynet, та не.. По форуму не надо судить о сексе. Он там есть и большом количестве.
Хочешь об этом поговорить?
 
2 ТС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эх, ТС, разве ж это проблема?? У мня у знакомого тож был курортный роман, переросший в любовь. Он из Харькова, а она то ли из Новосибирска, то ли из Владивостока! Вот кого угораздило. И хорошо так угораздило, бо уже счастливо женаты. И бонус в том, что теща далеко, не наездится. :))
 
Назад
Зверху Знизу