Срочно, где можно купить портрет Тимоши и Юща!?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Срочно, где можно купить портрет Тимоши и Юща!!!???

на балке сегодня нету...

плз, нада срочно, где могут быть еще?
 
на короленко
 
Майорка, с таким сленгом - в Политику или ПР. Мне срать а ваши симпатии\антипатии. Но проявите минимум уважения к представителям власти в публичном топике. Я себе не позволяю такого и прошу от вас того же.
 
возле свечки попросить у художников чтоб нарисовали побыстрячку? ;))
 
в книжном на углу
 
А они в комплекте с дротиками продаюца??
 
так: смотри: недалеко от твоей работы был где-то книжный магазин (там где в торце здания мобильные продавали -- рядом книжный магаз). возможно там.
далее: в метро, там где газеты и прочая срань.
в Локси (если он на углу еще работает, то там точно должно быть). это все в пределахтвоей работы ;) дерзай
 
Эка нынче ажиотаж на портреты какой пошел. Разгребли!
 
Майорка, с таким сленгом - в Политику или ПР. Мне срать а ваши симпатии\антипатии. Но проявите минимум уважения к представителям власти в публичном топике. Я себе не позволяю такого и прошу от вас того же.

А ты хто такой шоб требовать от кого-то?
 
в канцтоварах видела портрет Юща,вроде Тополек,точно не помню
 
есть тока такое
timoshenko_poster_1.jpg

и походу еще в том же духе парочку
 
есть тока такое
timoshenko_poster_1.jpg

и походу еще в том же духе парочку

у меня такое тоже было :клас:

так: смотри: недалеко от твоей работы был где-то книжный магазин (там где в торце здания мобильные продавали -- рядом книжный магаз). возможно там.
далее: в метро, там где газеты и прочая срань.
в Локси (если он на углу еще работает, то там точно должно быть). это все в пределахтвоей работы ;) дерзай

Спасибки!!! нашли, купили и повесили... висят:)))))))

Эка нынче ажиотаж на портреты какой пошел. Разгребли!

проверки всякие, в гос. учреждениях должны они висеть у директората, не было. теперь есть
 
найди фото крупного формата и напечатай....
вот например Юля Посилання видалено
 
Майорка, с таким сленгом - в Политику или ПР. Мне срать а ваши симпатии\антипатии. Но проявите минимум уважения к представителям власти в публичном топике. Я себе не позволяю такого и прошу от вас того же.
Много чести этих [вырезано цензурой] даже с большой буквы писать. К тому же, в Политике модераторы откровенно предвзятые - за любой намёк на отсутствие пиитета к "помаранчевым" банят сразу.
А этих "представителей" мы не выбирали, и уважать нам их, извините, абсолютно не за что.
 
majorka; сказав(ла):
Спасибки!!! нашли, купили и повесили... висят:)))))))
проверки всякие, в гос. учреждениях должны они висеть у директората, не было. теперь есть

Эх жалко не успел, хотел помочь
Посилання видалено
 
Майорка, с таким сленгом - в Политику или ПР. Мне срать а ваши симпатии\антипатии. Но проявите минимум уважения к представителям власти в публичном топике. Я себе не позволяю такого и прошу от вас того же.

такой впечатлительный)
мошт их виктор андреичем и юль викторовной называть?
 
Какая сознательная гражданка. До выборов еще куча времени а агит. кампания в народе уже цветет во всю. А может я ошибаюсь, и портреты Мажорке понадобились для каких-то экстремистских целей. Может она их окропит кровью из глаз девственниц и ритуально сожжет в полночь.

Балка и книжные магазины тебе в помощь, Мажорка. А если на балке не нашла, значит, не там искала. У продавцов браслетиков и рюкзаков с надписью Ария такое не продается)) Давай колись, на кой тебе эти портреты? Тока вот не надо говорить типа - просто надо и все. Нам же интересно! Скажешь честно, возможно поделюсь картиной Тимошенко с Саакашвили в сауне. Эксклюзив, между прочем.
 
Назад
Зверху Знизу