Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Спасибо за инфу. Прописка есть. До Белгорода только такси? Рейсовые автобусы бывают?
 
Земляки, а кто знает есть ли на Нехотеевке отделение/банкомат Сбербанка? И можно ли туда попасть если пешком переходишь? Гугл выдает что ближайший от Харькова банкомат в Журавлевке

Вы прикалываетесь? Какой банкомат на ГРАНИЦЕ??? Или вы про населенный пункт спрашиваете? Тут тема о погранпереходе с которого никакого жилья не видно.
 
Вы прикалываетесь? Какой банкомат на ГРАНИЦЕ??? Или вы про населенный пункт спрашиваете? Тут тема о погранпереходе с которого никакого жилья не видно.

Вроде на Нехотеевке было отделение СБЕРБАНКА рф.
Надо звонить в банк, они все скажут.
С ув. Виталий
 
Какие доки сейчас необходимы для проезда на машине??? Машина на газу, но в тх не вписано, хотя там топливо ваще никакое не вписано...удастся ли пересечь без головняков, кто в курсе, ответьте плиз....
 
На волчанске-шебекино пипка, часов на 12. Очередь перед укр, нейтраль битком.
 
Какие доки сейчас необходимы для проезда на машине??? Машина на газу, но в тх не вписано, хотя там топливо ваще никакое не вписано...удастся ли пересечь без головняков, кто в курсе, ответьте плиз....

Никто и спрашивать не будет.
 
На Волчанске говорят у страны-агрессора распоряжение вышло на досмотр машины 30мин минимум отводить. А кто в курсе шо там за объяснилоки все пишут....

Никто и спрашивать не будет.

Сенкью...
 
говорят из за этого еще очереди увеличились
 
Филькина грамота. Куда, зачем едеш и обязуешся машину вывезти

Хоть филькина, хоть не филькина но пишут все.
А это время, так как многие грамотно написать не могут...
Это чистый сабботаж с стороны рф, но в принципе ничего поделать с этим нельзя...

Вот бланк, который я обещал
 

Вкладення

  • №249.pdf
    276.3 КБ · Перегляди: 476
отлично вообще, спасибо
 
Если ехать автобусом из х в Б, сколько сейчас (вернее после праздников) стоять на границе? Сколько времени суммарно займет из х в б?
 
автобусом лучше ехать до Гоптовки, там пешим ходом, и далее за 150р до Б. Автобусы стоят по 4-5 часов
 
Пешком долго? Я с чемоданом буду. Первый раз пересекаю там границу. Можно со всеми подробностями?
 
Как думаете, если ехать 30 декабря в Россию, сколько времени планировать на прохождение границы? На праздники обычно людей больше или меньше? Едем на авто.
 
Как и меня этот вопрос волнует......:confused:
В прошлои году,этого числа прошли таможню за 7 часов,теперь начинаю понимать,что можно сказать пролетели!:rolleyes:
 
Как думаете, если ехать 30 декабря в Россию, сколько времени планировать на прохождение границы? На праздники обычно людей больше или меньше? Едем на авто.

Это совершенно не прогнозируется. Вообще не угадаешь.
 
Как и меня этот вопрос волнует......:confused:
В прошлои году,этого числа прошли таможню за 7 часов,теперь начинаю понимать,что можно сказать пролетели!:rolleyes:

В связи с новшеством думаю часов 10-12 и Вам крупно повезёт...
Смотрю мой файл пользуется популярностью :)
 
Если у вас прописка харьковская или харьковской области, и ехать будете не далее Белгорода - то переходите через упрощёнку, и оттуда такси в Белгород. Будет в разы быстрее
 
Подскажите пожалуйста, всегда заезжал по техпаспорту (был вписан или собственник) сейчас поеду на машине жены, по новым правилам (с того момента как мрео превратились в сервисные центры) в техпаспорт никого не вписывают, нужна доверенность с правом выезда за границу? Её вместе с остальными документами/копиями подавать? Впустят вообще?
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу