Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Ну что я могу сказать, господа. Плохо дело. В таком случае разве что поездом (самолетом?) в Москву, а оттуда самолетом в Симферополь. И назад также.
Да запросто - через переправу!
 
Сам туда иди пешком от харькова, вышивата.

Он имеет ввиду, что пешком от пункта через перевал топать.
Но если честно, вариантов кроме таксиста Сурена больше нет, судя по всему.

У меня друзья едут завтра, очень переживают.
 
Что там кто оккупировал не оккупировал, фашисты не фашисты, на это нам глубочайшим образом насрать. Отрежут сообщение из Украины - значит поедем через Россию, когда будет нужно. Отрежут дорогу в Россию - поедем транзитом через другие страны.
0306130336074186.jpg
 
Американский эсминец вошел в Черное море
 
Сам туда иди пешком от харькова, вышивата.
о как...
(в следующий раз буду везде табличку "сарказм" пририсовывать для таких вот оскорбленных простых труженников.
и да, читать научись, страдалец
 
B5yQ3ROIEAAJYyH.jpg

Малевич явно был ясновидящий и рисовал с натуры

А на этой легендарной картине Казимир Малевич изобразил новогоднюю ёлку в центре Севастополя в Новый 2015й Год за две минуты до боя курантов. Полное название картины - "Наконец-то мы дома".
 

На лошадке собачка - это будешь ты.

о как...
(в следующий раз буду везде табличку "сарказм" пририсовывать для таких вот оскорбленных простых труженников.
Ну извините.

Но если честно, вариантов кроме таксиста Сурена больше нет, судя по всему.
Для нищебродов - пожалуй, нет. Для уважаемых людей - полагаю можно будет выехать в Москву, а оттуда самолетом в Симферополь.

Более того я уверен что это сделали специально по закулисной договоренности, чтобы РЖД и российские авиалинии заработали больше денег в некурортный период.
 
зато там быстро расследуют дела и находят врагов государства!
по многоходовому сносу:
Есть достоверные сведения, что Соколов не предоставил всю документацию взрывникам, а именно - дополнения к тех.проекту. Уже возбуждено по этому вопросу уголовное дело. Теперь Соколов не только снос оплатит, а и получит реальный срок.
 
А нахрена они дом свалить пытаются?
 

про третий раз что-то писали, но ни какой конкретики и никакого видео нет. какой-то взрыв перенесли на 17:00, а потом на 10:00 завтрашнего дня. походу озадачены. на застройщика завели дело, за то, что он не предупредил, что дом такой крепкий.
 
Компания Visa прекратила обслуживание пользователей банковских карт в анексированном Крыму. Об этом сообщают жители полуострова в соцсетях и на форумах.
Стоит отметить, что пользователи одного из форумов ранее, 25 декабря, подчеркивали, что не могут снять средства со своей карты российского "Сбербанка".
В то же время, уточняется, что заблокированы карты Visa и других банков, в том числе зарубежных: банкоматы выдают ошибку и невозможность обслуживания карточки клиента.
 

Вкладення

  • 1419601036674613.jpg
    1419601036674613.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 226
Главная фраза здесь "Украина отменила"..Да, сказать нечего! Не ожидала я от Украині такого подвоха, а главное почему вопрос? "для забеспечення беспеки руху" Какого нахер движения. Бред сивой кобіли! Я віражаю недовольство Украинской залізниці! Ребята ві дебилі, кто там работает и такое сделали! Ві конченіе дебилі! Да еще и когда..-на новогодние праздники! Людям ехать к родственникам, а тут такое западло -нате вам! Хотела бі я єтой твари в глаза посмотреть и закопать потом в землю по горло! Ненавижу паскуд!
 
А нахрена они дом свалить пытаются?
Построен незаконно: участок выделялся под другие нужды. Показать же нужно что власть делает всё для народа. Не светом же их обеспечивать или дороги делать.
 
Назад
Зверху Знизу