• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Убийство в Пятихатках.

ага. будто до беженцев в Харькове не одного еблана не жило.
и как-то неправильно если чел из Дон или Луг сразу обвинять во всех грехах.
Там такие же люди, семьи, дети. А дебилов везде хватает.
Злые вы! блять!

Вселилась на этой неделе семья беженцев у меня на этаже. На след. день пропала лампочка в подъезде. Кто ж бля если не они?
 
Вселилась на этой неделе семья беженцев у меня на этаже. На след. день пропала лампочка в подъезде. Кто ж бля если не они?
погоди, ща придет осень, будут ходить в галошах по парадной лестнице=))
 
Вселилась на этой неделе семья беженцев у меня на этаже. На след. день пропала лампочка в подъезде. Кто ж бля если не они?
Не, это предусмотрительный сосед на время её убрал от греха подальше.
 
Вот и ответ, как обещал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для установления личности злоумышленника, который безжалостно расправился с харьковчанкой, работникам уголовного розыска понадобилось меньше часа. По подозрению в совершении данного преступления они задержали 35-летнего мужа погибшей.
 
Вот и ответ, как обещал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для установления личности злоумышленника, который безжалостно расправился с харьковчанкой, работникам уголовного розыска понадобилось меньше часа. По подозрению в совершении данного преступления они задержали 35-летнего мужа погибшей.

Оп-па! Ремнем задушил!
А ведь чувак, который отскочил передо мной в сторону, как раз застегивал штаны, стоя спиной за деревом! Из-за чего я и подумал, что он ссал.
Правда тот был вроде бы моложе и в светлой футболке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уволок на пятихатский сайт, tnx!

А ведь чувак, который отскочил передо мной в сторону, как раз застегивал штаны, стоя спиной за деревом! Из-за чего я и подумал, что он ссал.

Свидетелем пойдёшь?

была найдена убитой девушка примерно 20 лет.

В ходе проведения первичного осмотра правоохранители выяснили личность убитой, ею оказалась 36-летняя харьковчанка.

Промахнулся ТС с возрастом. 36 лет.
 
Да, тропинка там знатная. Хоть с освещением (фара, налобник) ездишь?
 
Вот и ответ, как обещал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для установления личности злоумышленника, который безжалостно расправился с харьковчанкой, работникам уголовного розыска понадобилось меньше часа. По подозрению в совершении данного преступления они задержали 35-летнего мужа погибшей.
короче,как я и думал,обычная бытовуха
 
Уважаемые. Могу поделится подробностями, так как мы с подругой катаясь на мотоциклах именно и нашли эту женщину. После чего вызвали милицию. Дождались, и после уже по ночи повели их на то место. Пока водили их (ппц сколько народу было) приезжали все в разное время. В итоге пока водил их туда сюда, пришло тело поддатое и под наркотой и само сдалось. Обнаружили мы ее в 19:10. Домой попали в час ночи. По его рассказам он убил ее 18:30 -19, когда тащил куда-то мы его спугнули (мото громкие) и он убежал на алексеевку за сигаретками. После чего, когда вернулся ночью там куча ментов уже и тп, и он сдался.
P\S: Может кто знал убитая Антипенко Женя, муж Антипенко Сергей. Вроде работал в институте у нас.
Это все было на тропинке у заброшенного сада, от футбольного поля идти в глубь леса не сворачивая, потом тропинка по кругу идет назад.
 
Уважаемые. Могу поделится подробностями, так как мы с подругой катаясь на мотоциклах именно и нашли эту женщину. После чего вызвали милицию. Дождались, и после уже по ночи повели их на то место. Пока водили их (ппц сколько народу было) приезжали все в разное время. В итоге пока водил их туда сюда, пришло тело поддатое и под наркотой и само сдалось. Обнаружили мы ее в 19:10. Домой попали в час ночи. По его рассказам он убил ее 18:30 -19, когда тащил куда-то мы его спугнули (мото громкие) и он убежал на алексеевку за сигаретками. После чего, когда вернулся ночью там куча ментов уже и тп, и он сдался.
P\S: Может кто знал убитая Антипенко Женя, муж Антипенко Сергей. Вроде работал в институте у нас.
Это все было на тропинке у заброшенного сада, от футбольного поля идти в глубь леса не сворачивая, потом тропинка по кругу идет назад.
хоть какая-то польза от мотоциклистов,а то на вас уже тоже охоту пора открывать.Вы,блеадь,в курсе,шо вас пердеж,мешает тысячам людей или вам похую?
 
хоть какая-то польза от мотоциклистов,а то на вас уже тоже охоту пора открыть.Вы,блеадь,в курсе,шо вас пердеж,мешает тысячам людей или вам похую?

Уважаемый, мы не те мотоциклисты которые гоняют ночью на отрезке гольф-клуба. Не надо сравнивать. У нас скромные эндурики, и поверьте от моего звука меньше чем от вашей машины.
 
Уважаемый, мы не те мотоциклисты которые гоняют ночью на отрезке гольф-клуба. Не надо сравнивать. У нас скромные эндурики, и поверьте от моего звука меньше чем от вашей машины.

ты ж сам написал, что мото громкие
 
Уважаемый, мы не те мотоциклисты которые гоняют ночью на отрезке гольф-клуба. Не надо сравнивать. У нас скромные эндурики, и поверьте от моего звука меньше чем от вашей машины.
ладно,так шо за Антипенки,В Каком доме жили?
 
ты ж сам написал, что мото громкие

ну шо вы напали на человека, он не зассал вызвать мусоров, чем, фактически, помог поймать убийцу, а вы мото громкие, сахар сладкий, соль соленая...:)
 
ну шо вы напали на человека, он не зассал вызвать мусоров, чем, фактически, помог поймать убийцу, а вы мото громкие, сахар сладкий, соль соленая...:)

ну а че он путается в показаниях? :D
 
После чего, когда вернулся ночью там куча ментов уже и тп, и он сдался.


Щоб встановити його місце знаходження міліціонери відразу почали відпрацьовувати прилеглу територію. В результаті підозрюваного знайшли у неадекватному стані неподалік від місця події.

вот так и работают
 
Назад
Зверху Знизу