Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

мои соседи жадины:rolleyes:думаю есть у них стволы тока никто добровольно не отдаст:(
Ищущий да обрящет. Только не нужно потом их с собой таскать и в конфликтах использовать. Даже когда очень хочется. Считайте, что нет их у Вас. Прикопали неглубоко и огурчики поливаем. Сидеть на крыше дома с ружжом на плече, грозным взглядом высматривая супостата - вообще не нужно. :D
 
та давай сначала... во всех квартирах поселка Первомайский стоят 1,5-2 кв бойлеры... (проточники хуйня!!) и я тебя уверяю что сети не менялись, т.е. в союзе строили с с 500% запасом.... просто объяснил????

посёлок Первомайский это где, если не секрет? Лихачово или Червоный Велетень?
 
Vashek Munies
Р. - А у нас в квартире газ, а у вас?
У. - А у нас есть что пожрать
Р. - Бл...ь!
 
Боевики установили на месте крушения малайзийского авиалайнера артиллерийские системы и вырыли окопы. Об этом говорится в сообщении информационно-аналитического центра СНБО.

"После получения оперативной информации стало ясно, почему террористы не допускали международных экспертов на часть территории на месте падения самолета Малайзийских авиалиний Боинг-777. Именно на этих участках боевики обустроили позиции, установили на них артиллерийские системы и вырыли целую сеть окопов",
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинские пограничники предоставили ОБСЕ доказательства обстрелов из России
Не прошло и пол года.
 
А таке?
51a9c154497e338a51d449b844600be3.png

*шопотом, с придыханием*

вау...

:клас:
 
О, атлична.


Дмитрий Чекалкин
8 mins ·
Я купил журнал "Корея" –
Там всё тоже хорошо...
Давно ждал, когда же россиянам начнут наконец рассказывать, насколько хорошо на самом деле жить в Северной Корее...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бумаги российских розничных сетей стремительно дешевеют в четверг на фоне решения властей запретить импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели против РФ экономические санкции.

На 16.31 мск в ходе торгов на Московской бирже акции крупнейшего в России ритейлера "Магнит" снижаются на 4,44%, бумаги "ДИКСИ" дешевеют на 4,47%, "Лента" теряет в цене 4,57%.

Депозитарные расписки X5 Retail Group, владеющей сетями "Пятерочка" и "Перекресток", на торгах в Лондоне падают на 5,37%, торгуясь на минимальном уровне с конца апреля.

"Ответные продовольственные санкции России против США и ЕС приведут к ухудшению отношения инвесторов к акциям российских розничных сетей, особенно тех, где высока доля импорта. Без учета непродовольственных товаров, по нашим оценкам, импорт составляет 17% оборота X5 Retail Group, 13% - O'КЕЙ, 10% - Магнита и 9% - Группы ДИКСИ", - отмечают отраслевые эксперты.

В 2013 году россия (страна-террорист) импортировала продовольственных товаров на сумму $43 млрд., что соответствует 12% совокупного объема реализации продуктов питания в рознице. По данным Федеральной таможенной службы, на США, ЕС и Украину в совокупности пришлось $19 млрд.
скален!
 
РФ надо от электроники вражеской отказаться ! Посмотрите сколько ее на столах стоит.
gosduma.jpg


Как же теперь Дима и его министры без айпадов будут ?
915611889.jpg
 
Тоесть обманутых идиотов вы считаете "по зову сердца"?
не надо перекручивать и одевать шиворот на выворот
изначально люди вышли по зову сердца и жажде перемен, а их обманули и сделали идиотами

Это был мой последний ответ лично Вам, потому как вижу в Вас примитивную троляку-консерву.
5 лет сидет и молчал в тряпку, а тут сегодня танчик себе на авку прицепил и забомбил за день уже аж 8 сообщений.
Иди мимо, а то бомбажкой еще своей протухшей заляпаешь!)))
 
Иван Давыдов
25 mins · Twitter ·
Сегодня был расстрелян партизан, через границу несший пармезан
 
флуда больше чем реальной информации по теме.Ганьба вам!
 
Назад
Зверху Знизу