• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А то. Их же "не слышат". А когда их на родине за собственное мнение не то шо "не слышат" а откровенно пиздят - так это так и надо. :D

А мы ж им типа внимание уделить обязанны. Хохлы безобидные всем должны, хуле. У пути ж ссут внимания к себе потребовать. А быдлом бессловестным даже им жить сил нет. Вот и лезут.

Угу. А Балик учит нас их выслушивать:незнаю: А они даже слушать не хотят:(
 
вы неправильно интерпретировали услышанное. там тетка-левачка катит бочку на хунту, правый сектор... а за одно и на меркель.

Это основное. Про Обаму тоже было и он назван главным виновником происходящего. А Меркель она, в основном, упрекает в введении санкций и поддержке хунты. И делает вид, что очень волнуется за нас- украинский народ.
 
Угу. А Балик учит нас их выслушивать:незнаю: А они даже слушать не хотят:(
Помните, что форум читают не только те, кто пишет. И отвечая очередному троллю вы отвечаете не ему лично, а любому человеку, который может прочесть.
Сто человек не послушают, а один послушает.
А из искры, как говаривал великий кто-то, возгорится там чёт.... :rolleyes:
 
Со следующей недели еще один мой друг едет на передовую, у него 1 августа сын родился.
Много-много сил и терпения его жене.
Другу- быстрее целым и невредимым попасть к семье.

У мужа друг ушёл сегодня, и однокурсник уходит завтра.
 
Честно подсмотренная ссыль в соседней теме;)
Список ватников-предприятий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

короче был бы список патриоты-предприниматели!
 
Это основное. Про Обаму тоже было и он назван главным виновником происходящего. А Меркель она, в основном, упрекает в введении санкций и поддержке хунты. И делает вид, что очень волнуется за нас- украинский народ.
За которым даже не признаёт право на существование. Радетельница ебаная. Как и все они.
 
Помните, что форум читают не только те, кто пишет. И отвечая очередному троллю вы отвечаете не ему лично, а любому человеку, который может прочесть.
Сто человек не послушают, а один послушает.
А из искры, как говаривал великий кто-то, возгорится там чёт....
Балик, та пошли они нахуй, эти который один.
У них там, по ходу, коллективный разум, и это разум весь наблюдает за Украиной - вместо собственное дерьмо разгребать.
 
За которым даже не признаёт право на существование. Радетельница ебаная. Как и все они.

И на Майдане у нас Правый Сектор. Свистит она знатно. Факт.

Жаль, что сейчас никого из Германии нет на форуме- рассказать про эту фрау.
 
Помните, что форум читают не только те, кто пишет. И отвечая очередному троллю вы отвечаете не ему лично, а любому человеку, который может прочесть.
Сто человек не послушают, а один послушает.
А из искры, как говаривал великий кто-то, возгорится там чёт.... :rolleyes:
ок. Подскажите, КАК можно не послать чела, который 2 страницы рассказывает, что наши ребята расстреляли пол улицы. Все просят, требуют доки, а она, как старая кляча му-му..расстреляли, там жили мои бабушка-дедушка, подруга мамы сказала и т.д. Вот и была послана.
Еще один оно было, три раза просила САМА, чтобы ее послали на пи-пи.
Вообще хочу знать, я прав или нет?Только честно...;)
50 на 50:)
 
Балик, та пошли они нахуй, эти который один.
У них там, по ходу, коллективный разум, и это разум весь наблюдает за Украиной - вместо собственное дерьмо разгребать.
Так их же Украиной от собственного дерьма и отвлекают.
Точно так же, как в СССР очень переживали за негров, которые там чего-то вечно не доедали.
Надо показать, что у кого-то ваще ТАКАЯ жопа, чтобы оглядевшись человек подумал:"Ну чё.. мы ещё ничё так живём вроде..."
 
В каком месте Норвегия соседствует с Россией?

mapnorway.gif
 
Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
MotherFuckinPrincess @joxfo · 3 ч

Тем временем в Луганске бездомные собаки едят кошек, а те, кому кошек не досталось, падают в голодный обморок при каждом взрыве #ЛугАд
 
Конечно мы фошизды,и потому будем не только рашистов посылать матом,но и пинками гнать в подорашу!

Тебе смешно вот:rolleyes: А я периодически бандеровка-правосек хочу всю раисю убить:rolleyes: И зря я так ненавижу раисю:рл: И новости ватные мне подкидывает:rolleyes: Злит меня периодически:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу