Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Бля полистал несколько рассейских сайтов, они реально уже настроены убивать хохлов грызть нам глотки зубами, им так мозги ящиком промыли что пиздец просто, и стар и млад уже ненавидят хохлов...

мне конечно очень неудобно, но они к нам всегда относились не очень. и язык у нас не такой, и сами мы не такие. что удивляться - если нас всегда россияне считали вторым сортом. впрочем, а кого они не считают такими?
 
Милиция стоит только возле сепаратистов, что бы не дай Бог, бИндеравцЫ их не съели.

Ну бля шо за гон. А вчера менты вместе с ультрасами шли ходой. Охраняли чтобы колорады не съели? Работа у них такая.
 
Бля полистал несколько рассейских сайтов, они реально уже настроены убивать хохлов грызть нам глотки зубами, им так мозги ящиком промыли что пиздец просто, и стар и млад уже ненавидят хохлов...
намедни одна дама отписывалась. приехала с турции, жила в отеле для русских. при личном контакте никто хохлов убивать не собирается. все жалеют хохлов.
 
Ну бля шо за гон. А вчера менты вместе с ультрасами шли ходой. Охраняли чтобы колорады не съели? Работа у них такая.

думаю они колорадов от укропов охраняли , ну шоб кол. не вымерли :rolleyes:
 
Никогда не додавим пока граница будет открыта, а ее и не думают перекрывать...значит кому то это надо.

Что бы им не было надо, я так жить не хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поездка активистов к дачам чиновников закончилась задержаниями и побоями.

Таким рузькиммиром сами пусть живут.
 
а кого они не считают такими?

Шо самое смешное — это иррациональное сочетание нарциссизма и комплекса неполноценности у россиян.
Это постоянное самоуничижение, бравирование явными недостатками (например, русским алкоголизмом) в сочетании с уверенностью в собственной непобедимости.

Кстати, это вот вкупе с одержимостью идеей заговора (всемирного и жидо-америкосовского) позволяет рисовать врагов в одно и то же время как и чересчур сильных, и чересчур слабых. В антиукраинской пропаганде об украинских политиках рассказывают как об очень умных преступниках и очень опасных дураках одновременно.
 
Слідство буде змушене припинити кримінальне провадження стосовно Курченко - адвокат Адвокат бізнесмена Сергія Курченко Андрій Федур упевнений, що справу проти його підзахисного рано чи пізно закриють, оскільки у слідства немає ні доказів протиправної діяльності його підзахисного, ні навіть реального потерпілого.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наскільки це Український канал,хто знає,плиз.
 
намедни одна дама отписывалась. приехала с турции, жила в отеле для русских. при личном контакте никто хохлов убивать не собирается. все жалеют хохлов.

а кто комментарии злобные пишет под новостями и гадости убитым ребятам? я уже давно с родней с РФ не общалась. Похоже, они боятся услышать от меня то, что идет вразрез с линией партии
 
Я вот по поводу взрыва в Харькове. Давеча отпустили под залог сепедаристов 25 голов из-под суда. Они и отрабатывают думаю свое освобождение, и будут отрабатывать...
 
Нет.
Да и и зачем?
Сеть сильно мониторится, не в последнюю очередь американцами. Может, и в первую очередь ими.
Так что пускай вещают.

Ха. Меня зельщики умиляют - пиздят по секрету, какие америкосы хуёвые и какие их ждут неожыданности.
Ага. Всё это в программе-клиенте, сервер которой находится в США.
Пиздец. Премия за идиотизм.
воть америкосы всюду , и как они с таким явлением будут бороться:ги::D:D:D
Они же жрут постоянно и чавкают:)

:увага: ты пасатри на мордочку лица:любов::любов: :D:D
 
Жрут листья.
Но пойдёт всё равно в наморднике, чтоб не отвлекался.


Ну, почему же "всюду"? - сидят себе в Америке и никого не трогают.

не нада им намордники :confused: они хорошие :rolleyes:


угумс , тока их самые убогие и ущербные ненавидят , при этом пользуются их ништяками:rolleyes:
 
:увага: ты пасатри на мордочку лица:любов::любов: :D:D
Та мордочка прикольная, но мы же устрашать будем:D
Жрут листья.
Но пойдёт всё равно в наморднике, чтоб не отвлекался.

В намордник низзя - сдохнут!:(
 
Ага. Всё это в программе-клиенте, сервер которой находится в США.

Да-да. А ещё америкосы «не учли» Китай. Да, когда планировали мировое господство, на карте уголок загнулся.
Спохватились, но поздняк — подполковник КГБ Владимир Путин всех уже переиграл!
 
вчерашний матч металла и динамо судила судейская бригада из солнечного крыма:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крымнаш! :)
 
вы посмотрите! ироды животинку в нацгвардию забирают! :іржач:

не ну я ваще балдю от них, а тут и еще такая картинка с надписью:любов::D:D:Dя представила , как коала выходит с зеленки на блок посст к сепарам и спрашивает "листья эвкалипта есть?":rolleyes: прикинь шо будет с ними:rolleyes::D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу