Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», армейскими подразделениями сил АТО полностью блокирован н.п.Николаевка.
В ходе нанесения артиллерийских и авиационных ударов в районе Николаевки уничтожено 6 опорных пунктов, а также склад боеприпасов террористов.
Также уничтожен склад боеприпасов и оружия в н.п.Семеновка.
Взят под контроль силовиков участок трассы «Харьков-Ростов» в данном районе.
Всего уничтожено не менее 150 боевиков.
Потери силовиков составляют: 2 убитых, 4 раненых.
 
Где снова Девилмен? Ну, что ж такое...
Только он способен как-то меня утешить.

Снова Дэну дозвониться не могу. И он не звонил до сих пор.
 
из фейсбука
В магазине беседую с женщиной. Знакомая, живет в соседнем дворе. Остановилась на минуту, узнать как мы, "как Алисочка".
Спешит. Получила пенсию, теперь хочет порадовать внука игрушками.

Неожиданно: "Знаете, Юля, сейчас ведь прежде чем купить какую-то вещь, сто раз посмотришь на эмблемку или картинку. Сын ездил в США - деловая поездка. Привез Глебу футболочку в подарок. Внук очень такую хотел. На ней какой-то супергерой на фоне американского флага. Представляете, ехала с ним в метро с шахмат и нам громко сделали замечание: "Зачем вы мальчика одеваете в такую поганую одежду? С нечистью и флагом этих... Так нельзя. НЕПАТРИОТИЧНО!". Всю дорогу косые взгляды. Как на прокаженных".
 
треба було відділятися на початку 90-х, коли рвалися всі зв'язки, і формувалася нова держава, а зараз розділятися пізно, знову все з нуля будувати - це робота дурного.
 
Зачем убирать торгового и сырьевого партнера со сцены? Нужно сделать его менее политически активным, а лучше - сменить пакостное правительство и лучше всего тихо, без майданов.

А ЕС вообще выгоднее всего было бы вернуть как было, сделать вид что ничего не произошло.
А кто даст гарантию, что через 10 лет, когда запад расслабит булки и вольёт миллиарды в экономику России, там не возьмёт власть какой-нибудь "патриот" и опять начнёт безобразничать на международной арене?

Не.. запад сегодня уже пуганый. Они России в принципе не доверяют.
 
Где снова Девилсен? Ну, что ж такое...
Только он способен как-то меня утешить.

Снова Дэну дозвониться не могу. И он не звонил до сих пор.

Торька, прекрати истерику, человек делом занят , думай о хорошем
 
А как? Ну, вот как с ними сосуществовать, когда я их презираю? Я презираю подлость их, предательство вот это, мелкотравчатую злобность и ублюдчные рабские душонки их, как с ними сосуществовать? Я не знаю.

Ну и я презираю, дальше что? Вон у нас в подьезде тётка живёт, так она 2-м местны собакам( они ухоженные, привитые и стерелизованные, но живут у подьезда) не даёт спокойствия, то отлупит, то зимой иж будку обольёт. Мне давно хочётся разбить её ебало и прикопать в лесополосе, но я ведь не делаю этого?
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», армейскими подразделениями сил АТО полностью блокирован н.п.Николаевка.
В ходе нанесения артиллерийских и авиационных ударов в районе Николаевки уничтожено 6 опорных пунктов, а также склад боеприпасов террористов.
Также уничтожен склад боеприпасов и оружия в н.п.Семеновка.
Взят под контроль силовиков участок трассы «Харьков-Ростов» в данном районе.
Всего уничтожено не менее 150 боевиков.
Потери силовиков составляют: 2 убитых, 4 раненых.
Парни не жалейте боеприпасов. Надо без потерь победить. Мамы ждут своих детей Героев домой, живыми и здоровыми. Командиры не горячитесь, не торопитесь и трезвее оценивайте обстановку. Враги коварные,злобные бандиты-террористы.
 
а шо за проблемы:rolleyes:я тудой ваще не хожу один раз заглянула и фсе:rolleyes:

Ну там огромное количество. От паспортов до.....туристов.Переругиваются с леммингами из раисии. Те считают что им уже сильно помогли, а крысчяне считают что обязаны еще больше . это так мелочи:D
 
Мне давно хочётся разбить её ебало и прикопать в лесополосе, но я ведь не делаю этого?
А надо бы.
Люди, которые проявляют жестокость к животным - это мрази, реально твари мерзкие.
 
Так занят, шо трубу взять не может?
Пока он довоюет, я умом тронусь, похоже.

да , блин , он занят , он не за станком стоит , Торь, перестань , там совсем все другое , понимаешь. другое , освободится и наорет опят на тебя
 
А кто знает про зеленый коридор для мирных жителей? Сейчас с подругой разговаривала - мама ее хочет выехать из Краматорска, папа пока артачится. Но если их вывозить, то как? Поезда там давно не ходят. Она слышала, что вроде обещают зеленый коридор. Где можно узнать?
Говорит, мама с соседом поругалась, тот ее на референдум агитировал идти, она его послала. Ее подруга, родом из Изюма, говорит на суржике - соседи ее уже бандеровкой называют. Страшная ситуация - соседи их в любой момент сдать могут. Соседи, с которыми всю жизнь рядом прожили:рл: Короче, надо их вывозить.
 
я пару раз почитала севфорум - это реально пугает
они как секта какая-та, фанатики
это диагноз, однозначно

Представляешь, в каком ахуе они от нашего жидобандеровского форума?
 
Назад
Зверху Знизу