Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Моя задача разобраться в этих слухах. Слушая нормальных людей с аргументами и доказательствами. Спокойными. А не 20 страниц Дура-сама дура.
Тысячу раз на этом форуме обсуждалось, что присутствуют люди,у которых нет толковых ответов, и которые свои звезды зарабатывают только лишь походами по теме дабы попи*деть. Тут так же
так,слушайте меня внимательно и принимайте как тру 100%.я вам грю

Байден,без объявления войны ,разведки и добычи вероломно вторгся в Славянск и киркой и бидонами добывает сланцевый газ.газ в бидонах отвозит знакомый таксюк в Одессу,там у знакомого жидомассона газ сжижают и отправляют в европу на спотовый рынок,чем подрывают экономическое могущество расеи.

кадровый ахфицер генерал-аншеф дыркин при огневой,организационной и финансовой поддержке расеи организовал движение сопротивления против всемирной гегемонии жидомассонской оси зла
 
Останнє редагування:
Моя задача разобраться в этих слухах. Слушая нормальных людей с аргументами и доказательствами. Спокойными. А не 20 страниц Дура-сама дура.

Что в них разбираться, все кто взял в руки оружие и пошел против страны, преступники по закону, неважно кто они, русские, украинцы, всех ждет один путь, либо в тюрьмы, либо в мешок и в землю. Что тебе не понятно?
 
Так вы можете привести какие-то доказательства кроме
Поймите, у меня такие же доказательства как и у вас. Вы новости посмотрели, прессу почитали, поверили. Я в инете почитала, с людьми поговорила, поверила. Ведь ни у вас, ни у меня нет правды. Мы на самом деле не знаем что делят, и что хотят верхи. Это лишь ваше предположение, подкрепленное тем, что вбивают в наши головы сми. А то мои предположения. Вот и все! Мы сможем только потом выяснить, кто прав кто виноват. Вчера Порошенко сказал прекратить огонь. Пытается мирным путем остановить войну. И сказал что будут все дома до единого восстанавливать за счет государства. Если так будет, я лично принесу вам свои извинения. Если так не будет, напишу вам. Вот тогда мы и поговрим о доказательствах.
Я вам еще раз скажу, я не слухи распространяю, я пишу то что слышу, или где-то читаю. Значит кто-то еще об этом говорит, правильно? Не я одна. Может я найду ответы на вопросы в этой теме,а потом когда я увижу очередной вброс, то отвечу человеку что он не прав. Не думали о таком?...

Чего это они ваши? Я живу в этом городе. Они такие же мои, как и ваши. То что вы их сами делали, ну так рекламщики когда клеят банер с Ани Лорак и шоколадкой, не говорят же потом, это мой личный банер)))
Если вы о том участвовала ли я в ваших акциях обрисуй весь город, то нет. Потому как многие художники обрисовали некрасиво. КРиво. На мусорках...Даже гадко как-то, укр флаг на мусорке. Но не участвовала не значит против. Я же вам говорю, никогда не стремилась в Россию. И Харьков украинский город. Вот и скинула фотку банера)
 
Я вам еще раз скажу, я не слухи распространяю, я пишу то что слышу
вы распространяете непроверенные слухи.во времена вашего идола Иосифа Виссарионовича вас бы запросто расстреляли.а так,скажите спасибо что живете в пока еще свободной Украине
 
вы распространяете непроверенные слухи.
На 9 мая в одном из городов, мэр выступая сказал что гитлер герой. То ли это было его мнение, то ли ему так написали, то ли он запарился. И ничего, живой. А я не могу быть против Америки, потому что 10 человек форума считают обратное?
Я их не распространяю. Не провожу агитации. Давайте называть вещи своими именами.
 
На 9 мая в одном из городов, мэр выступая сказал что гитлер герой. То ли это было его мнение, то ли ему так написали, то ли он запарился. И ничего, живой. А я не могу быть против Америки, потому что 10 человек форума считают обратное?
Я их не распространяю. Не провожу агитации. Давайте называть вещи своими именами.

в пока еще свободной Украине у вас есть возможность написать заяву на мэра Херсона(или Николаева) и потребовать привлечь к ответственности.

агитируете еще как-вон я почти поверил что у нас уже добывается сланцевый газ:D
 
А вот это произошло, потому что русскоязычное население не смогло перевести "начебто" как "будто-бы" Вот и думай теперь, нужно ли два государственных языка...
 
Так вы можете привести какие-то доказательства кроме "мне писала женщина из Донецка"? Зачем вы слухи явно идиотские распространяете? Дедушка был полицай? Выкладывайте тогда ФИО этой женщины, будем проверять где она живет и кто она. Узнавать откуда у нее инфо.
Дык с достоверных источников. Вот например рукодельница Клара выкладывает вязанные жакетики, а между ними и инфа про про проданый Америке Донбасс за сланцевый газ и фото убитой девочки, которое Малинка постила.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пробежался по статье: "Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война идет с Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями."
Странно, вот тут



российские новости говорят, что договор подписал Янукович с голландско-британской компанией Shall.

А в статье говорят, что продали 24 января 2014 (хунта уже, не Янукович) американцам.
 
Я вам еще раз скажу, я не слухи распространяю, я пишу то что слышу, или где-то читаю.

Тогда, источник в студию! ФИО женщины из Донецка? Ник, форум, ссылка на пост? Иначе - слухи.

Чего это они ваши? Я живу в этом городе. Они такие же мои, как и ваши.

Они наши потому что тут на форуме их придумали, нарисовали, собрали деньги на это, я в том числе. И они не ваши, потому что лично вы к этому, как я поняла, не имеете отношения.
 
Я вам еще раз скажу, я не слухи распространяю, я пишу то что слышу, или где-то читаю.

Чего это они ваши? Я живу в этом городе. Они такие же мои, как и ваши. То что вы их сами делали, ну так рекламщики когда клеят банер с Ани Лорак и шоколадкой, не говорят же потом, это мой личный банер)))
Если вы о том участвовала ли я в ваших акциях обрисуй весь город, то нет. Потому как многие художники обрисовали некрасиво. КРиво. На мусорках...Даже гадко как-то, укр флаг на мусорке. Но не участвовала не значит против. Я же вам говорю, никогда не стремилась в Россию. И Харьков украинский город. Вот и скинула фотку банера)

Они, баннеры эти, не твои. Ты дрова не рубила, ты воду не носила, и кашу не ты варила. Какие нахрен они твои?
Криво тебе? Некрасиво? Эстетка-маникюрщица? Видишь форму и не видишь содержания? Не хочешь видеть.
По поводу мусорок. Ни разу не видела флага Украины, на рисованного на мусорке. Адрес скажи. Принципиально съезжу посмотреть. Ну или сфотографируй. (может хоть так тебе прийдется поработать патриотом:) , краску купить, рисовать, время тратить, ты ж слухи не распространяешь).
 
Они наши потому что тут на форуме их придумали, нарисовали, собрали деньги на это, я в том числе.
Ну герои, что еще скажешь. Так и скажите, всем остальным даже не смотреть на сие творение. Оно только наше.
Хм...Патриотизм в других у вас хорошо получается "воспитать"))))

ФИО женщины из Донецка?
Слушай, Д, моя подружка писала статус в одноклассниках что примет ребенка беженца из любого региона. В комментировании этого статуса мне и написала та женщина с Донецка. Почему написала? Потому что она писала Спасибо вам россия (страна-террорист) что помогаете нам, спасибо что не бросили. И я спросила у нее, что разве не россия (страна-террорист) же их убивает? И она мне написала тот ответ, по поводу проданного Донбаса. Сейчас этого статуса нет. Я написала девочке чей был статус, где его найти. Если он есть, я перелопачу все комменты и найду.
Но просто для примера, другой человек.
"Вы небыли здесь, вот и молчите!!! Здесь совершенно другая ситуация !!!
Класс! 1
20:40
Я бы посмотрел, как бы вы заговорили, когда нац. гвардия просто бы расстреливала вам дорогих, и не дай Бог родных, людей !!! А здесь такое повсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Петр Ткачук. Украина, Луганск. Введите в одноклассниках. Найдите, пообщайтесь с человеком. Почему он так думает. Это я вам первого попавшегося кинула. Надо будет, еще с десяток человек найду. Все с Донецка и Луганска. Спросите у людей, почему так...
 
мне только,что в личку написали,что малинка-это топаз,если прийдет еще пару потверждений,то буду писать в СБУ,пусть сьездят,проверят
 
Если так прям сейчас вспомнить, то когда едешь на 282 маршрутке с Алексеевки на хол гору, в районе поворота на мост, где супермаркет Класс на Пассионари, так вот, когда едешь по Клочкам к этому повороту, там их полно было. На Алексеевке встречала. Увижу, обовьязково сфоткаю. Для вас лично выложу.
Я ж не говорю что это ваши художники лоханулись. Может и детвора, пацанва какая-то. Но флаги нарисованы. И этого не отнять.

буду писать в СБУ,пусть сьездят проверят
Только мальчиков посимпатичнее пусть отправят. Пообщаемся.
А что, Топаз не сидит разве???
 
На 9 мая в одном из городов, мэр выступая сказал что гитлер герой. То ли это было его мнение, то ли ему так написали, то ли он запарился. И ничего, живой. А я не могу быть против Америки, потому что 10 человек форума считают обратное?
Я их не распространяю. Не провожу агитации. Давайте называть вещи своими именами.

Не было такого видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну герои, что еще скажешь. Так и скажите, всем остальным даже не смотреть на сие творение. Оно только наше.
Хм...Патриотизм в других у вас хорошо получается "воспитать"))))


Слушай, Д, моя подружка писала статус в одноклассниках что примет ребенка беженца из любого региона. В комментировании этого статуса мне и написала та женщина с Донецка. Почему написала? Потому что она писала Спасибо вам россия (страна-террорист) что помогаете нам, спасибо что не бросили. И я спросила у нее, что разве не россия (страна-террорист) же их убивает? И она мне написала тот ответ, по поводу проданного Донбаса. Сейчас этого статуса нет. Я написала девочке чей был статус, где его найти. Если он есть, я перелопачу все комменты и найду.
Но просто для примера, другой человек.
"Вы небыли здесь, вот и молчите!!! Здесь совершенно другая ситуация !!!
Класс! 1
20:40
Я бы посмотрел, как бы вы заговорили, когда нац. гвардия просто бы расстреливала вам дорогих, и не дай Бог родных, людей !!! А здесь такое повсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Петр Ткачук. Украина, Луганск. Введите в одноклассниках. Найдите, пообщайтесь с человеком. Почему он так думает. Это я вам первого попавшегося кинула. Надо будет, еще с десяток человек найду. Все с Донецка и Луганска. Спросите у людей, почему так...
"просто расстреливала" - это как??? приехали и просто стали стрелять? или это про тех, кто своих собственных детей кидал под БТРы украинской армии, чтоб Гиркин спокойно под Российским флагом сидел и прочие поребрики по улицам за их спиной бегали? эти несчастные жалуются России и благодарят ее?
 
Назад
Зверху Знизу