Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Не отстают и воины колорадо

10264206_10202077888736053_4839692807796602299_o.jpg
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.
Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.
Внимание, перевод заголовка, полная статья доступна по подписке, у меня нет
"Головная боль Порошенко. (подпись под фото) Петр Порошенко (вверху слева) возглавил страну, раздираемую насилием. Три примера понедельника: реанимация потерпевшего человека в Славянске, женщина, пострадавшая от взрыва гранаты (также Славянск), внизу слева застрелена женщина на вокзале в Донецке.
Теперь, когда он выиграл президентские выборы, для украинского шоколадного короля Петра Порошенко начинаются реальные дела. Это четыре основных вопроса, с которыми он сталкивается..."
Жаль, что нет полного доступа к статье. Явно ни о каком "Петре Кровавом" речи не идет.
 
Не отстают и воины колорадо

10264206_10202077888736053_4839692807796602299_o.jpg

Внимание, перевод заголовка, полная статья доступна по подписке, у меня нет

Жаль, что нет полного доступа к статье. Явно ни о каком "Петре Кровавом" речи не идет.


Ниче только что фотки из Славянска недельной давности?
 
мне пох чего там в Сочи было у нас своих проблем очень много

Это важный момент. Если вы верите в его слова про отсутствие коррупции в Сочи, тогда понятно. Но если вы понимаете, что он врал про отсутствие коррупции в Сочи, то значит он также может врать по каким-либо вещам касающимся Украины.
 
Украинская авиация будет применять против террористов высокоточные ракеты

X-29

Резервную авиационно-штурмовую группу, которая оказывает поддержку наземным подразделениям в Донбассе по приказу оснастили ракетами Х 29 для применения по точечным объектам сепаратистов.

Об этом сообщили источники Ігор Савчук в АТО.

В настоящий момент представители АТО в Донецке выдвинули ультиматум — сепаратисты должны сложить оружие, иначе начнется атака высокоточным оружием по всем объектам, захваченным боевиками.

Напомним, что Х-29 (изд.63) имеет телевизионную систему наведения — пассивную и полностью автономную, в отличие от лазерной и радиокомандной. Кроме того, боевая часть ракеты имеет 120 кг. взрывчатого вещества и способна разрушать в том числе и хорошо защищенные объекты. Поиск цели может вестись с помощью бортовой аппаратуры самолета или визуально летчиком. Обнаружив цель и «загнав» ее на прицельно-пилотажный индикатор, летчик выполняет привязку и целеуказание ТГСН, после чего изображение цели появляется и на экране телевизионного индикатора в кабине. Предполагаемый объект атаки может быть «выхвачен» телекамерой из общего фона, а его изображение увеличено для опознания.
 
ААААА, зачем я посмотрела обращение Губарева очередное?:іржач:
Тут же было уже?
Страшно интересно, чьи фотографии висят выше и не попадают в кадр? Сталин, Ленин?


И куда он смотрит, там суфлер или ему бумажки с текстом показывают?


Давай по-новой, Паша... всё хуйня...©
 
Кстати, вы случаем не путаете майдановцев от патриотов?
Та оно не поймет.Я даже о объяснять не пытаюсь.:іржач::іржач::іржач: Там же сплошная вата в голове. Нахер ему объяснять,что на майданах я никогда не был?:іржач::іржач::іржач:
 
как все было устроено в СССР вам подскажет учебник истории(до 1991 года) или википедия на крайнякю.Можете слова гимна вспомнить

Вопрос не сложный, ответьте, пожалуйста: да или нет:

Я правильно понял, что все что входило в СССР вы приписываете к нынешней России? Или к чему вы написали Советский?
 
Харьков был в составе УССР,которая была в составе СССР и все было Советское."Республик Советских навеки сплотила Великая РУСЬ"

И каким образом, Харьков в составе Украинской республики входившей в СССР имеет отношение к Российской республике входившей в СССР?
 
матерись, показывай свою культуру, так сказать лицо харьковчан-патриотов отстаивающих известно чьи интересы
Спасибо большое,колорад,что разрешил.Прям аж зауважал тебя за разрешение.:іржач::іржач::іржач:
 
матерись, показывай свою культуру, так сказать лицо харьковчан-патриотов отстаивающих известно чьи интересы

Кстати, вы так и не сказали, в давнем нашем диалоге. Из вашей подписи про фашизм, россия (страна-террорист) подпадает под определение фашизма или нет?

А именно, есть или нет в России:
форма правления диктаторского типа
национализм
культ личности
милитаризм
тоталитаризм

как бы флажок цвета молодого колорада намекает, или таки не было этих флажков на майдане ?

lichinka.jpg

А еще там были флаги Украины. Это значит что человек с флагом Украины поддерживает майдан?
 
как бы флажок цвета молодого колорада намекает, или таки не было этих флажков на майдане ?
Ебать, ты точно дебил ватный.Ладно,открою тебе одному правду по-секрету.Я этот флажок спер у кого-то на этом форуме,чтобы вас,колорадов, троллить.Пока получается.Только ты меня не пали,это ж секрет.:іржач::іржач::іржач:
 
И еще твари смеют сравнивать это отребье, сраный скот с теми Людьми, кто стоял на майдане. Будьте вы прокляты, черви.
 
Назад
Зверху Знизу