В какую щас страну можно поехать без визы

есть может кто то может помочь сволить в США отблагодарю $

Ищите работу, иначе с такой суммой вам ничего там не светит. Вообще 150 штук для любой нормальной страны не большие деньги, так что вариант поехать - нихера не делать можно рассматривать только в Индии и типа того.
 
150 000 это очень нормальные деньги. Можно комфортно переехать и даже на начало бизнеса хватит
 
150 000 это очень нормальные деньги. Можно комфортно переехать и даже на начало бизнеса хватит

Наверное смотря куда переезжать и с каким размахом жить.
Да и языковой вопрос остаётся. Мы думаем о Польше.
 
Наверное смотря куда переезжать и с каким размахом жить.
Да и языковой вопрос остаётся. Мы думаем о Польше.
Размах для начала не нужен и глуп. На обустроиться, влиться в жизнь, найти себе занятие хватит вполне.
 
деньги есть квартира машина гараж дача, общей суммой 130 тыс $ и в падушке 20 зеленых

Бахатый какой. А квартиру\машину\гараж\дачу в багаж или ручной кладью? Или.. Наверно, рынок недвижимости сейчас огого какой азартный. С руками все оторвут, да так, что нечем и ручную кладь будет взять. Будет кладь ножная. Допинаешь ногами падушку с зелеными до посадочного места ?
 
Размах для начала не нужен и глуп. На обустроиться, влиться в жизнь, найти себе занятие хватит вполне.

В незнакомом месте первое время тратится больше денег чем обычно.
На первое время нужно снять жильё, а это уже затраты. Ну и пока занятие найдёшь на что то жить надо. Ну а потом документы как то оформлять.
Ну и для меня главное - язык.

Бахатый какой. А квартиру\машину\гараж\дачу в багаж или ручной кладью? Или.. Наверно, рынок недвижимости сейчас огого какой азартный. С руками все оторвут, да так, что нечем и ручную кладь будет взять. Будет кладь ножная. Допинаешь ногами падушку с зелеными до посадочного места ?

Очень верное замечание.
 
В незнакомом месте первое время тратится больше денег чем обычно.
На первое время нужно снять жильё, а это уже затраты. Ну и пока занятие найдёшь на что то жить надо. Ну а потом документы как то оформлять.
Ну и для меня главное - язык.

Это все временное и это все я прошкел с гораздо меньшей стартовой суммой.
 
Вот думаю свалить из страны РФ Беларусь не предлогать, да и снг все, кто то слышал европа впускает Украинцев без визы или США? готов даже в Японию уехать, тут жить нехочется. Деньги есть. Может есть у кого связи в США сволить или в Европу.отблагадарю$
мой бютжет 150$тыс

В Молдавию езжай, на эти деньги будишь там олигархом.
 
В турции вроде тоже не плохо))) тепло)))

Не везде там тепло зимой. Хотя, ясно, что не Оймякон.
На берегу Средиземки в ноябре шикарно... В смысле погоды.
Но - куча своих нюансов. Даже, когда уже не замечаешь раздающиеся с минаретов призывы по расписанию.
 
Вот думаю свалить из страны РФ Беларусь не предлогать, да и снг все, кто то слышал европа впускает Украинцев без визы или США? готов даже в Японию уехать, тут жить нехочется. Деньги есть. Может есть у кого связи в США сволить или в Европу.отблагадарю$
мой бютжет 150$тыс

В Израиль :D
 

Не далеко, родители пока в Украине остаются. А с моей аэрофобией летать тяжело. Язык я смогу освоить отдыхали в Польше, было не сложно. Ну и пока ещё можно попытаться получить ВНЖ, а потом может и гражданство.
Больше хочется в Чехию, там много знакомых. Но там с документами уже сложно.

Рассматриваем и более простые варианты типа Венгрии.
 
Назад
Зверху Знизу