Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

тебе ссылки кинуть на другие форумы? . С другой пропорцией....
Это было бы все смешно, если бы не было грустно...
Пожалуйста киньте мне ссылку на форум с другой пропорцией или оф данные соц опросов ...Российские не предлагать
 
Они первые начали.
Теперь назад дороги нет.

Тори, серьезно, читаю тебя и поражаюсь.. не, я знал о твоей ненависти к русским и до этих событий, но нельзя же опускаться до такого, мат перемат, какие то призывы к войне... ну право же, читать противно. Ты хоть вспомни, что ты же типа женщина.
Лучше уж кошкокартинки бы свои постила:D
 
Это все, что они могут.
Ты не понимаешь.
Это - формальный повод для полномасштабного вторжения.
И если они придут сюда - это массовые убийства, грабежи, насилие, это мужчины и мальчики, помещённые в концлагеря, это пиздец, которого здесь не видели со времён Отечественной войны. И это сделают люди, говорящие в вами на одном языке - которых многие их наших граждан считавли братьями, и до сих пор считают, что это всё злобный Путин, а люди хорошие. Ну, а они считали нам хохлами, бандеровцами и недонацией. И это не Путин придёт сюда убивать наших детей, а русские "братья", которые ненавидят нас много лет. Они радуются этой войне, их опросы, их форумы, их пресса - они повизгивают от предвкушения, когда же смогут пролить нашу кровь, а тут всё равно находятся люди, кричашие "не верю!". Подождите, ребята. Вы о войне ничего не знаете пока, но если они войдут - вы мои слова вспомните, и не раз.
 
переходной период Народной Революции
В чем же революцонность? Ничего революционного не произошло. Передел кресел, попытка подогнать себе более комфортное законодательство, проеб Крыма, ну и все. Больше не сделанно ничего не было, ну ряд незаконных действий, но мы не о них. Ах, да подписание договоров с МВФ, ну еще же не закончили? А как все подпишут, все, нахер мы кому то нужны будем. В стойло, как и было запланировано.
 
Какие волнения ? Пока только видно постановки и раздувание "из мухи слона". Обыкновенный шантаж...Всем известно,если пойдешь на уступки
шантажисту - ты попал,он уже не остановится.
надо убирать раздражающие факторы, которые были искусственно раздуты : язык, символика, радикальные меры. Но я повторюсь: власть этого не делает. считает бесполезным потому, что знает исход? :confused:

Со стрима с чата:
" Балута журналистов выгоняет из гоа, говорит что будет штурм, типа кто то ему позвонил!!!!!" (с)
 
:ги: Мы уходим в частности. ;)

Здесь предмет обсуждения - формулировка вопросов для поднятия темы в условиях нового мира по-путински.

Если вкратце, не сочтите за флуд, то в нынешней ситуации разговоры о ЯО сильно напоминают желание работая на минималку, одолжить денег на первый взнос и купить "Таврию" в кредит.:) По результату через три года полуголодной жизни получаем долги и убитую "Таврию". Разрулить политику, поднять экономику до положительного бюджета, не прожрать излишки, а уж потом можно развлекаться. Можно и ЯО, почему бы нет.:)
 
а как посмотреть,шо там на прлощади?
а то что то камеры от велтона не работают...(
 
Так что с перемирием нынче напряженка, наоборот, всё идет по нарастающей, если уже даже школьников зомбируют этим "хто не скаче, тот москаль!"
А ты предлагаешь прогнутся под россию мирно?
Типа приди спасительная раша.
 
Ты не понимаешь.
Это - формальный повод для полномасштабного вторжения.
И если они придут сюда - это массовые убийства, грабежи, насилие, это мужчины и мальчики, помщённые в концлагеря, это пиздец, которого здесь не видели со времён Отечественной войны. И это сделают люди, говорящие в вами на одном языке - которых многие их наших граждан считавли братьями, и до сих пор считают, что это всё злобный Путин, а люди хорошие. Ну, а они считали нам хохлами, бандеровцами и недонацией. И это не Путин придёт сюда убивать наших детей, а русские "братья", которые ненавидят нас много лет. Они радуются этой войне, их опросы, их форумы, их пресса - они повизгивают от предвкушения, когда же смогут пролить нашу кровь, а тут всё равно находятся люди, кричашие "не верю!". Подождите, ребята. Вы о войне ничего не знаете пока, но если они войдут - вы мои слова вспомните, и не раз.

Можно было короче написать. Хутин Пуй.
 
Режим был при Януковиче и Сталине . В России Путинский режим . В Украине сейчас
Ну то что вы незнакомы с значением слова режим это я уже понял, Раз в украине нет никакого режима значит в украине бардак и беззаконие:):
Полити́ческий режи́м (от лат. regimen — управление) — политическое управление, то есть совокупность методов, приёмов и форм осуществления политических отношений в обществе (государстве), или способ функционирования его политической системы.
 
Назад
Зверху Знизу