Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

все остальные споры должны быть прекращены. ответьте себе на этот вопрос, остальные противоречия можно разрешить в спокойное время.

Никто не хочет этого, кроме Путина походу.
 
"Антифошизды": напали первыми, разгромили ОДА, использовали травматическое оружие, зверски толпой избивали людей, унижали, заставляя ползти на коленях,оскверняли флаги Украины, кричали антигосударственные лозунги...И эти люди рассказывают о "коричневой чуме" и "озверевших бандеровцах"...

Сейчас появляются сообщения о "блокпостах" в направлении Циркунов, Песочина, С.Салтова. Пишут о людях с битами и триколором Вот:
отсюда https://www.facebook.com/EvromaidanSOS

Что, в ответ на призывы таких борцунов к нам тоже примчится Путин?

:confused:
а ничего что они шарахнули в гор транспорт шашкой?
не?
 
Да ну нахер, с Россией мне не по пути.
Я жил под Москвой некоторое время, так вот если здесь будет такое же количество хачей вы взвоете. Стремно было на улицу вечером выйти.

да, преступность в Раше зашкаливает, им запрещено публиковать истиную статистику, ибо офигеют и местные и зарубежные манюпасы
 
Та пожалуйста! отключить им всё. Пусть им кацапия воду для унитазов танкерами завозит!

боюсь, что нам придется все это продавать им по льготной цене. С их флотом сейчас все так и есть.
Удивляет, что несмотря на всю свою автономность и привлекательность Крым не сильно улучшился со времен СССР.
 
Сестра живет в Севастополе . Сегодня общался . У нее хорошее настроение ,она рада ,что в Севастополе путинские оккупанты, что они переходят к России . Реально ,там весь народ поддерживает Россию ...
наподобие Калининграда - думаю да.
А остальной Крым не факт что весь поддерживает переход к РФ
 
Пока не наведем порядок в стране, будут лезть путины, обамы, меркели.
 
что сейчас на площади. никто ссылочку не подкинет? спасибо
 
я не надумываю, говорю, как есть. Срать им ваще на "хохляднию" . Не думаю, что они поддерживают ввод войск. С другой стороны, незамутненным взором посмотрите на Севастополь-гадить кирпичами можно сколь угодно долго, но, совершенно очевидно, что большинство народу будет с цветами встречать российских военных.

Ерунда! Что, за пару дней, вдруг, все решили что лучше россия (страна-террорист)?
 
Ну севастополь еще так сяк - но крым то большой, не надо говорить что все поодерживают - это же не так.
 
харьковчане-не лохи-70 захватчиков -это очередная брехня и фарс

сегодня увидел сюжет о обладминистрации.70 пацанов держалхе весь город. КАКАЯ БРЕХНЯ.красиво придумали.поверить увиденному-себя не уважать. я не понимаю зачем провацировать.бабушки и кто поверили.
никто ничего не захватывал и дураку понятно. причем авганцы и и другие
непонятно. люди добри !!!!. нас в очередной раз дурят и лбами сталкивают. все увиденное и услышанное просто смешно.неужели вы хотите жить в таком дерьме-где управляют только деньги , а не истина и правда. люди вы выбрали призидента -бандита-который стреляет пацанов насмерть за то что он подпаливал колесо. остановитесь от ненависти да вы сделали выбор.но это не дает право убивать и грабить вас. вы можите остановить это. у нас забрали бандиты город,область, футбольный любимый клуб металист(с которого все бегут) мы все терпим. посматрите правде в глаза.
 
Обосраться, Коломойский стал губернатором Днепропетровской области.
 
Только что на 5-м канале выступал по телефону главред журнала "Национальная оборона"- мало того, что говорит с ошибками, еще и такую пургу несет про западную Украину, что я просто офигел... Вот что пропаганда делает! А информацию черпает из Фейбука! :рл:
 
Зря написала, я хотел об этом сказать только другими словами, меня некоторые запинали.
Нас всех, харьковчан, уже не просто пинают, а всячески имеют. У меня уже бизнеса нет, постоянного источника дохода нет, уверенности в завтрашнем дне нет - осталась только вера и надежда! Если завтра начнут мобилизацию и призовут моего мужа и сына (самых близких и родных мне людей) - пойду вместе с ними. Мы сидим здесь и пипикаем, а не думаем, как завтра эта ситуация может конкретно коснуться каждого из нас. Хочу покоя и мира в нашей стране! Давайте объединяться под этим лозунгом! Не будем поддаваться провокациям и биться друг с другом лбами!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не надумываю, говорю, как есть. Срать им ваще на "хохляднию" . Не думаю, что они поддерживают ввод войск. С другой стороны, незамутненным взором посмотрите на Севастополь-гадить кирпичами можно сколь угодно долго, но, совершенно очевидно, что большинство народу будет с цветами встречать российских военных.

цветы в Севастополе м.б. и будут, но, не забывайте, что многие крымчане живут бОльшую часть года за счет туристов, причем всяких, и украинцев и россиян и др. И если эти события будут продолжаться и дальше, то пострадает курортный сезон. И я трижды задумаюсь ехать ли этим летом в мою любимую Евпаторию на отдых или нет.
 
Назад
Зверху Знизу