Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Честно, ты ЛОХ а не дизайнер.
Просто потому, что дизайнер не будет вякать о скульптуре.
Что ты знаешь о скульптуре? Пару практик на 2 курсе прошел?
Харьковский дизайнер с портфолио :рл:
А специальность у тебя какая? Критик скульптор наверно?
Не позорься, прошу тебя.

Явно не по теме. ;)
 
И правильно сделали.
 
А эта Тори у вас на форуме нее тролль?)..а то как зомби
Да, я тролль и зомби. Вот моё фотко.
Это - рука русскоязычной харьковчанки. Свежедобытая. :ги:

Qa6Cevw17tozJexm0SvnWqhN_kbdYSR5qIAiGl2hX201_paPyP.jpg
 
А если не убегут? Вопрос ведь не в Ленине, поймите. Я Ленина очень не люблю, как личность. Тут уже о другом речь. Это вид нашего города, переносить - да, вместо него фонтан - да. Но не надо нам тут вандализма и навязывания чужого мнения. Это вопрос громады города Харькова.
Убегут, как Жилин в Киеве убегал от бендер, которых он грозился за 2 часа зачистить и руки-ноги поломать!
 
Зачем именно БЛЯТЬ сегодня надо было отменять русский региональный?

Наверное за тем же, зачем памятник в Харькове валить... Это такая припездония майданутых - развалить нахер всё, что было до них... а что дальше - они и сами не знают еще...:рл:
 
Думала уже есть голосовалка насчет памятника есть... )))
Выскажу свое мнение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Снос памятника Ленину в Харькове обойдется в 100 тысяч гривен" Я не против защиты этого памятника жителями г. Харькова. Я ПРОТИВ ТОГО что Гепа почему-то не спрашивал у харьковчан мнение по поводу сноса "холодильника", переноса его на ХТЗ и установки памятника конституции - "Памятник вылит в виде крылатой женщины на шаре, его высота достигает почти 16,5 метров. Фигура изготовлена из бронзы. Обошлась установка монумента в 2 миллиона гривен. Деньги поступили из местного бюджета и от представителей деловых кругов." Гепа не спрашивал мнение харьковчан о переносе аллеи героям великой отечественной за Зеркальной струей все на то же ХТЗ, для постройки на этом месте 9ТИ КУПОЛЬНОГО ХРАМА С ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ. А теперь вдруг Гепа с народом. А уважаемым харьковчанам охраняющим памятник Ленина и написавшим фразу "хотите снести памятник - выносите на городской референдум" - я советую точно так же написать и на объекте постройки церкви за Зеркальной струей!! А то геподопан забывает создать референдум когда им с Чечельницким надо отмыть деньги за тендер из бюджета. А на дороги бюджета постоянно не хватает, ко мне на баварию едешь - как после второй мировой яма на яме.

Голосовалка была. Было где-то 68 на 32. Так в том то и дело, что методы то Гепины. Ночью собрались и решили.
 
ты бы это януковичу поведала когда он межигорье строил
Да насрать мне на твоего Януковича
Тебя б позвали на подобную стройку дизайнерить-побежал бы аж бегом и пох те было б кто строит,идейный блин...
 
Ага, и фамилия наверное Родченко? Ссылку на портфолио, мы посмотрим.
Ты, кстати думаешь что памятник проэктировал кто то без высшего образования и порфолио?

на всякий случай когда-то и вот это

8441-2-f.jpg


и вот это

68202600ccd2aadbf6cc7da31bce991a.jpeg


и вот это

611207_hruschevka.jpg


и вот это

mp3-retro-1.jpg


ТОЖЕ КТО-ТО ПРОЕКТИРОВАЛ!!!!!

и ТОГДА это было модным!!!! :клас:

нафига надо каждый год выпускать новых дизайнеров из института? нафига надо каждый год обновлять модели одежды, машин, техники? один раз придумали на всю жизнь и хватит! :увага:
 
Не, ну реально не понятно - почему за 23 года трудно выучить язык? Язык, который весьма и весьма близок к тому, на котором разговаривает россия (страна-террорист)? Это ж не латынь учить. Дети, выросшие в этой независимой Украине знают уже язык, а эти "старые пердуны" - уперлись. Тупые?

Но, блин, проблема-то не этом, а в том, что не считают нужным учить. Ну, фиг с вами, не учите. Вполне вам можно прожить и без знания украинского языка. Зачем истерить бесконечно и нагнетать?

Опа Идея :)

а давайте вычилсим корреляцию. между количеством языков которые освоили наши политики за последние 22 года, и тем как они щас выступают за русский-украинский.
может просто не хватает мозга язык выучить, причем никто ж не заставляет японский учить....
может просто дебилы.
 
Харьков способен общаться на обоих языках, а тем кому сложно - никто слова не скажет поперек. Все юристы обязаны знать оба языка.
У меня никогда за почти 15 лет небыло никаких проблем ни в какой гос.организации с документами в плане языков - спокойно заполнялось все на русском или на украинском по желанию.
В Одессе еще и на третьем языке;) без шуток.
 
Нет, наша школа за госпромом. И я тебе объясню почему, потому, что на волнах безвластия и протестов вылазит всякая чернь. А милиции я не наблюдаю.

Вот идите в свою школу и не наводите панику. Прямо за Госпромом школ нет, до ближайшей несколько кварталов. И тыкать мне не надо, человек берущий на себя право судить и решать кто тут чернь.
 
Не, ну реально не понятно - почему за 23 года трудно выучить язык? Язык, который весьма и весьма близок к тому, на котором разговаривает россия (страна-террорист)? Это ж не латынь учить. Дети, выросшие в этой независимой Украине знают уже язык, а эти "старые пердуны" - уперлись. Тупые?

Но, блин, проблема-то не этом, а в том, что не считают нужным учить. Ну, фиг с вами, не учите. Вполне вам можно прожить и без знания украинского языка. Зачем истерить бесконечно и нагнетать?

Потому как одни пидарасты кинули кость голодному народу в виде "второго языка", а вторые пидарасты пытаются эту кость отобрать. Неужели не понятно ЯцКлиТягн, что язык можно выучить, только полюбив его, что выучить его можно только тогда, когда ты можешь с гордой головой приехать в любую страну мира и гордо сказать: "Я-українець" и в ответ тебе не ответят, давай становись к рАботе хАхол или Komm, drücken Sie die Beine Schlampe. Извините за излишнюю экспрессию, накипело, блять
 
Назад
Зверху Знизу