Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Почему долбоебы вышли защищать Леннона, но не вышли защищать сквер за Зеркальной струей?

За Зеркальной струей до 30 года находилась Мироносицкая церьковь, построеная в 1889 году. Ее там место.
 
Да, с агрессией! Потому как принимается не большинством голосов горожан Харькова, а по мановению общих ликований приехавших сюда с иных областей и части харьковчан. У меня вчера три однокурсника стояли на площали и вместе с толпой скандировали за снов памятника и радовались тому, что скоро будет новый мэр в городе. Только один из них из Днепропетровска, второй из Винницы, а третий из Ужгорода! Это я Вам конкретный пример привёл, даже не упоминая о боевиках, пришедших с милицескими щитами, которые они явно не здесь нашли! И вот такие вот делают из себя "глас всей харьковской громады"? Я не спорю, что там было достаточно харьковчан. Но, во-первых, даже не половина из того числа. А во-вторых, их количество по отношению ко всем жителям города просто смешное. И да, вчера я там тоже был, дабы своими глазами увидеть, что происходит. А что касается памятника, то даже на ХФ, который славится своими русофобскими тенденциями, и представляет, в основном, тот контингент, что и является основной частью современно Майдана, вчера прошло голосование, где за снос проголосовало меньше трети человек. И это на ХФ, а Вы просто у людей пораспрашивайте, не пользующихся регулярно форумами и интернетом вообще! Решать они за всех собрались...
нет бы потребовали у ЮЛИ и Яценюка каких то гарантий а то пришли памятники валить ,смешные
 
ты такая же крыса
о-о-о-о, ты не знаешь ничего про обряд украинизации...Украинизацию проводят в землянке/схроне, вздернув украинизируемого на дыбе. Украинизируемому раскаленными щипцами разжимают челюсти и вырезают язык. Язык кладут на ледник на глазах у вздыбленного украинизируемого. Затем с шипящей сковороды снимают мову, имплантируют на место языка и клеймят лоб "трезубом". Страшная пытка, скажу вам...
 
аналогично, знакомая работала там типа официанткой, разносила чай, привезла 20-ку, сейчас у нее ломка, только она не поняла, что с ней, обратилась к врачам, говорят, сильная зависимость.
хватит уже здесь брехать. У меня знакомых там было несколько, и ничего даже близко такого не было.
 
блин не дают посмотреть обращение кернеса. Где видео?
 
я понял, Америке нужен полюбому ввод войск с Западной, иначе нахуя весь этот цирк и продолжение говноброжения троллей в этой теме + дыбилов провокаторов на площади... хотят чтобы мы отпиздили западенцев
пидорасы, гореть вам в гиене огненной, и бог интернета проклянет ваш Ай-пи )))
 
Чего вы дрочилы добились?
....не понятно, вы дрочили или мы добились? Курс русского языка, раздел пунктуации повторите пожалуйста.:)
Ради чего вы стояли?
Ради того, ради чего вы лежали:)
У вас дибилов выбор БАТЬКИВЩИНА или РЕГИОНЫ
Кто такой "дебилов выбор батькивщина"?:D
Ща прийдет эта тупая мразь под названием ЮЛЯ и будет в стране пиздец.
А можно уточнить.....Хотя не стОит.:D
Так граждане давайте проголосуем за купоны с ножницы.)
?????
Очередное малограмотное, матерщинное, узкоговорящее быдло пытается рассказать нам как жить.:)
 
референдум обойдется недешево,
Мадам, если верить тому, что народ поднялся из за того что Украина не подпишет ассоциацию. То я вам напомню, комуняки предлогали сначала проведем референдум вступать не вступать. Тогда можно принимать законы, подписывать соглашения. Но опозиция распиналась, что референдум проводить нельзя. В результате сотня убитых. Ущерб стране на миллиарды.
 
Да, с агрессией! Потому как принимается не большинством голосов горожан Харькова, а по мановению общих ликований приехавших сюда с иных областей и части харьковчан. У меня вчера три однокурсника стояли на площали и вместе с толпой скандировали за снов памятника и радовались тому, что скоро будет новый мэр в городе. Только один из них из Днепропетровска, второй из Винницы, а третий из Ужгорода! Это я Вам конкретный пример привёл, даже не упоминая о боевиках, пришедших с милицескими щитами, которые они явно не здесь нашли! И вот такие вот делают из себя "глас всей харьковской громады"? Я не спорю, что там было достаточно харьковчан. Но, во-первых, даже не половина из того числа. А во-вторых, их количество по отношению ко всем жителям города просто смешное. И да, вчера я там тоже был, дабы своими глазами увидеть, что происходит. А что касается памятника, то даже на ХФ, который славится своими русофобскими тенденциями, и представляет, в основном, тот контингент, что и является основной частью современно Майдана, вчера прошло голосование, где за снос проголосовало меньше трети человек. И это на ХФ, а Вы просто у людей пораспрашивайте, не пользующихся регулярно форумами и интернетом вообще! Решать они за всех собрались...
плюсую....кучка приезжих диктует условия, не быть этому!
 
Да нечем же объединить восток и юг, кроме как пугалом бендер. НЕТ никакой объединяющей идеи. Запад и Север объединены национальной идеей, посмотри, нормальная организация, самоуправление в том же Львове посмотри. Штаты например объединены идеей свободного предпринимательства. Потому и не удастся федерализация, что нет общей идеи у юговостока. Ну и раскол не удался, слава Богу.

видишь ли, вот тут как раз ты допусти/а основную ошибку: да, действительно у юго-востока нет обьединительной идеи. Почему? - все просто - она нам не нужна, нам не нужно обьединяться, мы и так - одно целое, мы говорим на одном языке, мы - славяне, мы - православные. тебе же не нужна обединительная идея в кругу твоей семьи? зачем обьединительная идея французам? они - французы, и этого - достаточно :D
 
Сказочка, я помню твою фанатичность рыгааналами.
Так что извини, не хочу спорить.

Неприятие оранжевой братвы - это обязательно преданность регионалам? :іржач:

Высерман с Буницыным съели твой мозг. :D
 
Назад
Зверху Знизу