Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Посмотрел на расходы яныка и просто осел...
Я даже такие суммы не могу представить в уме... Для меня 10 тысяч баксов это уже сумма, а для него это как 10 грн...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давай на чистоту. Вы ..да что уж..МЫ! Так вот, мы не решали до этого нибуя , и ща нибуя решать не хотим. Ну так, попиздеть какие бандеры пидарасы, ну или еще кто-то. Не больше. Терпели эти доброкернесов, и теперь вместо благодарности вафлите людей, которые скинули эту пидарасню. Да отдайте им этого Ленина ебучего, это наименьшая плата, такое себе спасибо за то, что они сделали.

Тут что, аукцион???? Кому чего отдать???? Может еще на откуп полгорода???
 
Ага, и розмовляли вони на щирій хохляцкій мові

Во первых, это национальный язык. Что с вами говорить, если вы не уважаете даже свою страну
Во вторых, я слышал украинский язык только с сцены. Среди народа все говорили на русском.

Не были, не надо пиздеть.
 
Чего клаву топчете?
как дадут зеленый свет мисить так сразу а пока что власть перешла к уебкам и для которых наши действия по защите города будут выданы как противозаконные и новый минисрт МВД даст команду нас гасить
так вас и надо гасить, ублюдки оплотовские
 
Знаешь, мне на следующей неделе к деду в гости идти, чтобы ему пенсию отнести. Ему 89 лет. Он не был коммунистом, он очень ценит Ленина, часто о нём вспоминает. О Сталине, правда, чаще. Он пережил оккупацию в Харькове и знает, кто такие бандеровцы.
То есть твой дед - коммунист и он боится Бандеровцев. Ну понятная ситуация. :D
 
Цитата:
Сообщение от Prudent Посмотреть сообщение
Тогда одно из двух - либо это ты с друзьями за весь город решения там хотите принимать, либо у тебя рука уже стёрта от перепожатых полутора миллиона рук.
в здании хога были 1,5млн людей?
Значит всё таки 1-й вариант?
 
я хуею

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1318586069_sergey-yurevich-belyakov-zaregistrirovalsya-v-odnoklassnikah.-svetlakov-nasha-rasha.jpg


)))

у меня тоже щас ноут на табурете стоит, а я сам горизонтально на диванчике :D :іржач:
 
О каких глубоких вещах?!!Что в наборе стройматериалов есть такое святое?Сними пелену с глаз вековую.Это просто куча стройматериалов.Бронза,цемент,кирпичи.Все.На каком этапе цемент для вас становится святым?

Понятно. Это диагноз. Разговор слепого с глухим. Вам надо Киев на руины. Красота, не так ли?
 
Дурдом. Я за Майдан. Те ребята шли на смерть в Киеве, спасая товарищей и требуя от власти законности. Умирали. А вот Харьков, проснулся-таки, памятник громить - молодцы! Самое то, когда сбежал мер и его приспешники, никакой угрозы нет, все отлично, никто не мешает - ни "Беркута", ни санкций не ожидается.. Вот только все пророссийские убедятся в том, что Майдан - это не светлые люди, с правильными взглядами, что боролись за Украину суверенную, единую, конституционную, без коррупции и бандитов - это варвары и мародеры... И убедит их в этом Харьков, проспавший все, и проснувшийся от ликования людей, когда самое страшное, кровавое, дай Бог, уже закончилось...
вот-вот... "мы пахали"... это из басни про муху и вола.( для тех, кто букварь скурил).
 
давай на чистоту. Вы ..да что уж..МЫ! Так вот, мы не решали до этого нибуя , и ща нибуя решать не хотим. Ну так, попиздеть какие бандеры пидарасы, ну или еще кто-то. Не больше. Терпели эти доброкернесов, и теперь вместо благодарности вафлите людей, которые скинули эту пидарасню. Да отдайте им этого Ленина ебучего, это наименьшая плата, такое себе спасибо за то, что они сделали.

откройте глаза и посмотрите, что нас ждет с этими людьми, которые нас освободили (спасибо!). Как всегда-или Клизма, или Сендвич с дерьмом, а?
 
Мэр Харькова Геннадий Кернес продолжает в полной мере исполнять свои обязанности. Об этом сообщает директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, передает телеканала "112 Украина" со ссылкой на "ИТАР ТАСС". "Буквально 40 минут назад я говорил с Геннадием Кернесом. Мы обсуждали абсолютно рабочие вопросы по текущей ситуации в городе. Я не считаю себя вправе спрашивать о его местоположении, поскольку это вопрос его безопасности. Могу сказать, что он абсолютно точно проинформирован о том, что происходит в городе и исполняет свои обязанности в полном объеме", - заявил Сидоренко. Ранее сообщалось, что глава Харьковской обл. Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули Украину. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков. Отметим, в отношении Добкина и Кернеса было возбуждено уголовное дело по факту сепаратизма. Дело было возбуждено Службой безопасности Украины.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хошь, я щас напишу, что Кернес сидит у меня на кухне, пьет чай и фоткается с моим тортиком для иллюстрирования своего инстаграмма.

Веришь? Ты ж меня знаешь уже не первый год..:пиво:
 
+1

4) пукнт не демонтировать а развернуть на 180 градусов
надо же было установить памятник жопой к проспекту :рл:
с другой стороны движение в сотни раз меньше... и его видно лицом в сотню раз меньше

ну почему это тема номер один?

ладно бы они приехали в наш город и сказали - ребята, ваш мэр сбежал ( что не факт еще) Мы поможем вам поддерживать порядок в городе до выборов нового мэра.

Нет же... примчались на площадь, обрисовали памятник краской и до хрипоты орали - сегодня снесем!

В чём польза городу от таких людей?

Есть кто может адекватно ответить, в чем польза от людей у которых самое важное задание - свалить памятник:confused:
 
Останнє редагування:
Ann Zolotaryova,
Сегодня 21:27

Дурдом. Я за Майдан. Те ребята шли на смерть в Киеве, спасая товарищей и требуя от власти законности. Умирали. А вот Харьков, проснулся-таки, памятник громить - молодцы! Самое то, когда сбежал мер и его приспешники, никакой угрозы нет, все отлично, никто не мешает - ни "Беркута", ни санкций не ожидается.. Вот только все пророссийские убедятся в том, что Майдан - это не светлые люди, с правильными взглядами, что боролись за Украину суверенную, единую, конституционную, без коррупции и бандитов - это варвары и мародеры... И убедит их в этом Харьков, проспавший все, и проснувшийся от ликования людей, когда самое страшное, кровавое, дай Бог, уже закончилось...

Я наверное логику плохо улавливаю.... Никого обидеть не хочу.
Но причем тут Ленин???????????????????????????????????
 
Лавки пусть будут, а парк реанимировать надо - запахать футбольные поля и насадить деревья, забор в глубине парка снести, что гепаштрассе защищает, гепаштассе запахать - работы непочатый край!

и это только начало!
запахать площадь Свободы и насадить кукурузы!
НЕХЕР ОСТАВЛЯТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ДОРОГИ ХАРЬКОВЧАНАМ!
 
Назад
Зверху Знизу