• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как знал, как знал...

Или общайся нормально,или иди в жопу.

Я скажу за себя-такого беспредела,как за правления Яныка и Добкина с Гепой не было!...сижу на работе,заходят два рыла и откровенно говорят,что собирают на плазму своему руководителю в ОбОПЕ-мол давайте дань..На хуй мне это надо?На хуй кому-то это надо??

Пруф в студию. Или самовыпились!
 
Откуда у тебя такая уверенность?

Потому, что нужно мыслить логически. Весь кипеш в Киеве устроен по причине того, что Киев есть столица. Сейчас власть поменяют, и будет новый през, премьер, министры и прочие. И вот новая легитимная власть Украины уже и будет оценивать заявления и действия определенных чиновников.

Нет вообще никакой логики в том, чтобы западенцы ехали сюда, кого-то били и прочее, они и так своего уже практически добились, власть капитулирует.
 
Они оба поднаторели. Но базары трут за дело.

Увидел цитату интересную, но жаль майданутым не понять:
Цитата:
А знаете какая разница между сторонниками и противниками майдана?
- Сторонники майдана хотят что бы вздёрнули Януковича.
- Противники майдана хотят что бы вздёрнули Януковича, Кличко, Тягнибока(вместе со всей ОВ "Свобода"), Тимошенко и Яценюка...

и того мало! всех, кто лезет во внутренние дела Украины, провокаторов и иже с ними
 
Гепа с Допой бюджетников сгонят на барикады под страхом увольнения.;)

Да после первой невыплаты пенсии и зарплаты на баррикады пойдут и злобные старухи в мохеровых беретах и язвительные училки. Харьков работает и работал всегда.
В путч ГКЧП по всей стране сажали коммерсов, кроме Харькова. Харьоквчане - люди с понятием, что в жизни главное.
 
Миша, я не хочу воевать за твое благополучие. Тебя никто не выбирал, что бы ты расписывался за всю область.
 
вы изрыгаете ненависть. ее и пожнете.

Львов уже всего пожал-пощупал? иди самообороняй свой город, самообеспечивай, самолечи и самоубейся

а мы решим сами, громить или строить
 
Лучше пусть забанят жирных троллей с 2-3 тысЩами сообщений
Мне асболютно пох на кол-во сообщений. Это не показатель вообще ничего.
2-3 тысячи? https://www.kharkovforum.com/member.php?u=97632 - вот человек забанен до августа, 36 тысяч
можно написать 1 сообщение и оно будет важней, весомей и умней чем тысячи других
 
ты вообще шизанулась по полной?
вот это мнимая опасность?

soldat.png




как с такими общаться? :рл:


Как-то во время войны, никто не возмущался по поводу коктейля Молотова.
 
Вот как пример здравого отношения к жизни

Да, мне как то насрать на всехв Киеве. Меня беспокоит только свой личный комфорт, хотите трудностей пиздуйте куданибудь в Уганду, мне в Харькове нравится, много питейных заведений, никто не стреляет, и как бы пускай так и остается... А всех идейных давно ждут на оранжерейной
 
Более, того, сейчас со сцене майдана глаголят о том, что никто никуда Харьков не отпустит и о сохранении целостности Украины.
Мы думаем, что нас это не коснется до последнего, а ведь, уже коснулось! У нас пока не война, но уже, экономическая катастрофа. Я, скорей всего, офис буду тупо закрывать уже в этом месяце и много моих знакомых в том числе. И вопрос, что делать дальше, и чем заниматься остается на повестке дня без ответа...

Поддерживаю. Извините меня мои работники. Но отстегивать дважды нет никакого желания. Буду тоже собираться.
 
Я скажу за себя-такого беспредела,как за правления Яныка и Добкина с Гепой не было!...сижу на работе,заходят два рыла и откровенно говорят,что собирают на плазму своему руководителю в ОбОПЕ-мол давайте дань..На хуй мне это надо?На хуй кому-то это надо??
и не могу не согласиться,раньше хоть както уважительно себя вели,а теперь просто хамы заваливают и нагло требуют денег.А потом удивляются чего эе это мы так желаем им воссоединиться с предками
 
Мне асболютно пох на кол-во сообщений. Это не показатель вообще ничего.
2-3 тысячи? https://www.kharkovforum.com/member.php?u=97632 - вот человек забанен до августа, 36 тысяч
можно написать 1 сообщение и оно будет важней, весомей и умней чем тысячи других
Так он же, Человек- Вирус, логично, чтоб забанен, чтоб форум не заразить)
 
Почему бы Добкину не освободить Тимошенко?

Не, ну правда?
Европа о ней забыла, оппозиция тоже...
Что-то не узрел пункта такого в проекте умиротворения...
А ведь в сущности ни за что сидит баба!
Так почему бы и не принять "политическое решение" на завтрашнем съезде?;) В знак доброй воли ткскзть... И немедля освободить!
Все равно на Суды все давно плюнули и растерли...
Разве кто отменял прошлогоднее еще решение о запрете массовых акций у Киеви?:D О тож...
Ну так что?
 
Если ты не заметил, то вуйки к нам уже заезжали на штурм академии ВВ. Послушав видеотрансляцию я аж удивился сколько людей в Харькове говорят на укр. мове.

Тю бля. Вуйкам был резон ехать сюда, когда Харьков отправлял в Киев ВВшников, чтобы их не пустить. Сейчас ВР уже приняла решение о том, что все наши хлопцы едут обратно по домам. Нахуй им теперь сюда ехать? Власть свергать? Не смешите, власть снимут по закону те, кто придет вместо яныка.
 
Назад
Зверху Знизу