Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что единственное требование Януковича - это, чтобы протестующие разошлись по домам.

Это пиздец товарищи.

да, и правда пиздец. У него тоже отрицалово, типа ничо не произошло, и это не со мною. Он уже и не рад небось, что презиком стал. Думал поцарювать, а тут такая хуйня. Ну бывает. С таким подходом просто не может так не быть
 
спасибо за совет
вот я и читаю всех
спасибо тем кто отвечает

Да это больше констатация факта. Просто информацию сегодняшней ночи/дня можно смело делить на 5(если обычно это как минимум 2), в не зависимости от принадлежности источника, сугубо мое имхо.
 
Я думаю приезжают на такси по двойному тарифу или приходят пешочком от 10 до 25 км (откуда у майдаунов жилье то в центре)
Интересно, Анархист в Киеве? :D
По крайней мере им можно будет доверить дороги регулировать, вместо опорочивших себя гаишников.
Пожарным. Регулировать дороги. Ты идиот?
 
Кстати, кто знает чей интерфакс?
 
Десантируются с дирижаблей? Откуда прибывают-то?:D

Со всех сторон. В киеве только около 7 000 000 чел (с приезжими). И 90% готовы порвать Яныка с жополизами к ебеням. Милиция уже в кольце. В 1-30 на Семеренко растреляли патруль ГАИ. За что сука боролись, на то и напоролись. Нехуй было пиздеть и соваться на майдан. Теперь всем ментам пиздец.
 
Дорогой, а кто в милицию пойдёт служить? Ты что-ли?

Я ожидал этот вопрос
Проблема в том, что за время обучения в несформировавшиеся головы вбивают основы системы. Я вижу что у людей, которые окончив ВУЗы дорвались до работы в силовые структуры не осталось ничего людского, никакой чести и т.д.
Я пошёл бы работать в кое-какой отдел, в чём я специалист и работаю всю жизнь при условии, что там все люди, а не мрази и зарплата 3000-5000$
Это ответ на вопрос личный

А в целом ситуация сложная. Разве что грузинский вариант спасёт.
У них же получилось?
 
На Майдане объявлена эвакуация в Михайловский собор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да это больше констатация факта. Просто информацию сегодняшней ночи/дня можно смело делить на 5(если обычно это как минимум 2), в не зависимости от принадлежности источника, сугубо мое имхо.
в последние пару месяцев это не сми а жесть
сегодня днем по 112 смотрел то вполне объективно
 
Я от шо думаю - за квартиру платить или революция всё спишет? Мож тово, кредитку приватбанка дёрнуть?
 
Кстати, кто знает чей интерфакс?

Информационная группа "Интерфакс" основана в 1989 году. Объединяет сеть национальных, региональных и отраслевых информационных агентств, работающих в России, странах СНГ, Китае и Центральной Европе. Выручка в 2007 году, по экспертным оценкам, около $60 млн. Владельцы - топ-менеджеры компании, в том числе гендиректор Михаил Комиссар.(с)
 
да ничо не гуляет на юго-востоке. А еси блоки начнут стваить ка в Чечне, то ты из одного конца своего города в другой ехать весь день будешь, не то что из одной стороны страны немаленькой в другой...и не дай бог рыпнешься - покрошат. Опять же, вот едит человек семейный, он чо будет выдрачиваться с детьми на заднем сиденье?

Срочников столько не хватит. У нас не рашка, тут у каждого хата з краю.
 
Назад
Зверху Знизу