• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Адресок кассы киньте в личку - я тоже туда схожу, заберу свои "30 сребренников"! А то как-то не красиво получается - мне в декабре бесплатно мёрзнуть там пришлось столько дней. :D

а как жеж идея? вам не стыдно? ай-яй-яй:D
 
Я бы сказал так: госдеп контролирует повстанцев и контролирует оппо.
а не проще было бы ввести санкции и тогда всех неугодных сами олигархи, которым хвост прищимят, вынесут? зачем же так сложно-то?
 
И о чем говорят эти цифры? Они говорят только о том, что нам солгали в 1991, сказав, что УССР кормит страну и после самостийности мы заживем богато и счастливо!
22 Года в Украине правит марионеточное правительство, сменяющее при каждой ротации, вектор развития страны (как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука).
 
ржач)))
а оппоЛидеры очень щас контролируют своих "повстанцев"?
и, да, конечно, где ж там от нас Ливия, оч далеко и не про нас)

нет, не ржач...

и знаете почему?...потому что большая богатая страна в центре европы с неплохим стартом позволила за 22 года независимости сделать из себя то, что на сегодняшний день имеем...

и у этого всего есть абсолютно конкретная причина...

22 Года в Украине правит марионеточное правительство,
я правильно понимаю, что виновато - именно ОНО?
 
22 Года в Украине правит марионеточное правительство, сменяющее при каждой ротации, вектор развития страны (как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука).
а в чем смена вектора?
куда вел Кравчук - затрудняюсь сказать, сам не понял :D
Кучма старался увернуться от обеих сторон и вполне успешно, кстати.
Ющенко лишь на словах был типа американским, а на деле, дабы не вдаваться в конспирологию, по тем или иным причинам тупо сдал позиции, лишь формально числился и никаких существенных шагов в сторону штатов не предпринимал, а вот нынешнему здорово помог и место подготовил.
нынешний - тоже пытается (как ему кажется) угодить всем и всех поиметь... правда не очень получается, разве что с собственным народом хорошо выходит...

кудой вектор повернул? :D
 
нивапрос....уже даже не очень интересно стало вас читать

п.с. "вперед" - пишется слитно............грамотеи...
Ха-ха, подловила:D Если на то пошло, "нивапрос" пишется правильно "не вопрос",- грамотейка!
 
Гыгыг :) Проблема в том, что созывать такой референдум - уголовно наказуемое деяние :)
А ещё можно пиздофф огрести и от запада и от востока :D
Почему? У нас в конституции прописано волеизявление народа через референдум. Если половине народа слова не даете, может быть самоопределение половины страны без референдума. Сами будете виноваты. Хотя не будет, скорее, будет освобождение страны как Добкин сказал.
 
Вы в деньгах не ориентируетесь вообще,там бы уже пол Украин стояло если бы платили по 2500 тыс баксов ежемесячно,зачем несете бред.
100%, причем не только в такой стране, а и в более богатой, что характерно :D
 
:клас::D

Терять все, обычно готовы те, у кого ни чего, НЕТ! В 17 уже проходили. Кто был ни кем, тот стал ничем.
дааа...особенно эти 140кг тёти в бухгалтерских кабинетах и их пренебрежительные голоса "Войдите!"...вечное самоутверждение.....70 лет в стране становились кем-то и возвышались за счёт унижения других:клас:

Зачем заниматься развитием? надо терпеть(поза очень снизу), как танк лезть 30 лет (правдами-неправдами, подкупами-подлизываниями) на начальственную должность и потом им всем покааааазать кто сверху:D

не виноватое оно. не смейся с убогого. Оно 600грн вместе, видит только в день зарплаты и еще 2 часа после, сумашедшие деньги, в карманы не помещаются, страшно домой нести.
на самом деле я злюсь:(
таких же по городу/в стране много, я от них устала:(:rolleyes:

я где-то читала, когда много людей непонимающих что происходит(фильм о геополитике мы не видим, а думаем 2 недели куда деньги там какой-то экстремист прячет, поместятся в карман или нет-задача для 3-летнего ребёнка)...когда таких людей слишком много, то учить их приходит война:(
 
Назад
Зверху Знизу