Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

почулы. шо дальше? Делать то что они говорят? С чего бы это?
что им мешает по закону выдвигать поправки к принятым большинством(!!) законами и голосовать за них? Кроме ими же заблокированной трибуны?
Тому що парламент вже давно не голосує по суті, єдиний орієнтир - вказівка зверху. Депутати хоча й наділені повноваженнями від народу фактично перетворилися на рабів режиму.
Коли в
 
Останнє редагування:
Кто бы мог подумать еще лет 10 назад что Харьковом и Украиной будет управлять бандитская группировка Брагина. Что творили эти гопники в 90х?! Убийства, разбои, уличные перестрелки!!! Теперь эта гопота у руля власти и охраняется милицией и другими силовиками. Если бы мне это сказали 10 лет назад, ни за что бы не поверил... Ладно там Донецк, Луганск, эти города никогда особо не блистали культурой, интелектом, образованием. Но что случилось с моим Харьковом? Я его не узнаю... город постепенно становится имением феодальным, где у руля стоит бандит и гопник вассал Кернес с наркоторговцем Добкиным. Как мы можем поддерживать бандитов??? Как??? Это не вкладывается не в какие рамки. Куда делось культурное и интеллигентное харьковское общество?

З.Ы. И как же достал этот совок со своими стереотипами типа весь этот майдан- плод американских захватчиков и направлен против наших братьев россиян, которые на нашей стороне.

Я вам скажу аксиому: россия (страна-террорист), поддерживающая бандитский режим гопников и убийц не может нам быть априори другом и братом!
+100000000000000

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто бы мог подумать еще лет 10 назад что Харьковом и Украиной будет управлять бандитская группировка Брагина. Что творили эти гопники в 90х?! Убийства, разбои, уличные перестрелки!!! Теперь эта гопота у руля власти и охраняется милицией и другими силовиками. Если бы мне это сказали 10 лет назад, ни за что бы не поверил... Ладно там Донецк, Луганск, эти города никогда особо не блистали культурой, интелектом, образованием. Но что случилось с моим Харьковом? Я его не узнаю... город постепенно становится имением феодальным, где у руля стоит бандит и гопник вассал Кернес с наркоторговцем Добкиным. Как мы можем поддерживать бандитов??? Как??? Это не вкладывается не в какие рамки. Куда делось культурное и интеллигентное харьковское общество?

З.Ы. И как же достал этот совок со своими стереотипами типа весь этот майдан- плод американских захватчиков и направлен против наших братьев россиян, которые на нашей стороне.

Я вам скажу аксиому: россия (страна-террорист), поддерживающая бандитский режим гопников и убийц не может нам быть априори другом и братом!

Не пались ты так тупо, агент иностранных спецслужб:D Держал акк 4 года и тут решил высраться под маской украинца. Насчет Добкина доказательства имеются? Или по принципу Геббельса?
 
Тому що парламент вже давно не голосує по суті, єдиний орієнтир - вказівка зверху. Депутати хоча й наділені повноваженнями від народу, по суті перетворилися на рабів режиму.

кто взялся определять голосует он по сути или нет? Рабы они режима или просто таким образом реализуют право большинства в парламенте? Что критерий?
 
Быдло было всегда в Харькове, чего только наши водители с их соблюдением ПДД, как впрочем и пешеходы, стоят? Но его не было столько много как сейчас...
 
Не пались ты так тупо, агент иностранных спецслужб:D Держал акк 4 года и тут решил высраться под маской украинца. Насчет Добкина доказательства имеются? Или по принципу Геббельса?

да правду он про допу с гепой написал.
вот только к безпределу что творится в Киеве этот вопрос не относится.
даже если вдруг предположить что завтра президент будет Кличко. Мэр к нас должность выборная и гепу выберут еще раз. И ахметов тоже никуда не денется. Кличко про него уже ответил "талантливый менеджер, просто интересуется политикой". Так что за команду брагина не беспокойтесь.
 
Стыдно!!! За страну стыдно!! Где президент решил, что он пришел во власть навсегда и все его поступки яркое тому подтверждение. За все, что происходит сейчас на майдане он один несет ответственность. Он довел страну до этого кошмара своим бездействием. Он не президент, он даже не мужик, он трус! В его власти прекратить войну между людьми на майдане. За все это его судить надо. А заодно и его прихлебетелей Гешу и Мишу и всю братию региональную.
 
Быдло было всегда в Харькове, чего только наши водители с их соблюдением ПДД, как впрочем и пешеходы, стоят? Но его не было столько много как сейчас...

Тяжко жыты, жалко вмэрты.
 
кто взялся определять голосует он по сути или нет? Рабы они режима или просто таким образом реализуют право большинства в парламенте? Что критерий?

где-то в углу поднятием рук проголосовать бюджет и ещё пакет законов и посчитать 246 рук за 5 сек и как их назвать
 
Стыдно!!! За страну стыдно!! Где президент решил, что он пришел во власть навсегда и все его поступки яркое тому подтверждение. За все, что происходит сейчас на майдане он один несет ответственность. Он довел страну до этого кошмара своим бездействием. Он не президент, он даже не мужик, он трус! В его власти прекратить войну между людьми на майдане. За все это его судить надо. А заодно и его прихлебетелей Гешу и Мишу и всю братию региональную.

))) Баррикады тоже он строил и бензин в бутылки наливал.

так туда и идут, если ты не заметил. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

голосовать вместо депутатов? поднятием бутылок?
 
где-то в углу поднятием рук проголосовать бюджет и ещё пакет законов и посчитать 246 рук за 5 сек и как их назвать

откройте регламент рады. и прочитайте статью 37ю. Голосование руками законно на 100%.


минутка позитива. Про Кличко :
KtIUnnSWyEk.jpg

:)
 
Он довел страну до этого!! А сейчас имеем результат...

Тогда мы все довели страну до этого. Имейте совесть признать это.

Иногда надо бы думать своей головой и делать выводы...

))) Так скажите что то своё. Вы же точь в точь повторяете чужую мантру.
 
кто взялся определять голосует он по сути или нет? Рабы они режима или просто таким образом реализуют право большинства в парламенте? Что критерий?

Мабуть варто часом подивится засідання ВР, як все там відбувається, як слушні зауваження ігноруються(бо вони внесені не тими людьми), як висновки Головного науково-експертного управління до уваги не беруться.
В ідеалі депутати орієнтуватися на інтереси держави, а в реалі все по іншому.
 
Тогда мы все довели страну до этого. Имейте совесть признать это.



))) Так скажите что то своё. Вы же точь в точь повторяете чужую мантру.
Капитан, кто вам сказал, что я повторяю чужую мантру? Вы будете удивлены, но я на самом деле так думаю. Я надеюсь в Харькове таких много.
 
SBk7An1vwqQ
Защитники мусорил,что скажете.Хотите быть следующими?
 
Назад
Зверху Знизу