Теория хронического невезения

Нужно соответсвенно выбрать инструменты движения по жизни, тогда хоть автобан хоть проселочная. Вот вам и запощу красивую картнку с мапеткой
ой, на таком мотике я б со своим везение давно хряпнулась бы
 
:іржач:мы с вами не близняшки???????? У вас ночевала на пальто летучая мышь? На вас заканчивался горячий шоколад?
уж не знаю насчет близняшек:D еще был яркий случай - довелось мне лет в 13 побывать в пионер лагере от "сохнута", там в один прекрасный день устраивали "оригинальные" танцульки - днем мальчики написали свои имена-фамилии на бамажках и сложили эти бамажки в коробочку А вечером перед танцульками девочки должны были наугад вытаскивать эти бамажки с именами из коробки и соответственно таким образом выбирали себе пару на дискотеку:) так вот там был один...гм...мальчик...короче его весь лагерь задрачивал - типичный ботан, толстенький, в очках с нереальными линзами, с козявками под носом и прочими прелестями ботанской наружности (не помню как его звали, пусть будет Вася), и когда пришла моя очередь тянуть бумажку.....да, да! я вытянула васину бумажку, але-оп!:D еще и успела перед этим сказать подруге "а, прикинь, Вася кому-то достанется":D
 
уж не знаю насчет близняшек:D еще был яркий случай - довелось мне лет в 13 побывать в пионер лагере от "сохнута", там в один прекрасный день устраивали "оригинальные" танцульки - днем мальчики написали свои имена-фамилии на бамажках и сложили эти бамажки в коробочку А вечером перед танцульками девочки должны были наугад вытаскивать эти бамажки с именами из коробки и соответственно таким образом выбирали себе пару на дискотеку:) так вот там был один...гм...мальчик...короче его весь лагерь задрачивал - типичный ботан, толстенький, в очках с нереальными линзами, с козявками под носом и прочими прелестями ботанской наружности (не помню как его звали, пусть будет Вася), и когда пришла моя очередь тянуть бумажку.....да, да! я вытянула васину бумажку, але-оп!:D еще и успела перед этим сказать подруге "а, прикинь, Вася кому-то достанется":D

и уверена, что сейчас этот Вася рассекает просторы на своем Лексусе и живет в трехэтажном особняке:) В очках от фирмы Прадо и с фигурой Аполлона:) А судьба вам давала этот шанс еще там, в глубоком детстве:)
 
и уверена, что сейчас этот Вася рассекает просторы на своем Лексусе и живет в трехэтажном особняке:) В очках от фирмы Прадо и с фигурой Аполлона:) А судьба вам давала этот шанс еще там, в глубоком детстве:)

меня и моя судьба в виде моих мужа и ребенка устраивает:) я не гоняюсь за Аполлонами и прадами;) я ж говорю - не везет мне в повседневных мелочах, а не глобально
 
"Равны" и "одинаковы" - разные понятия. Люди разные, но должны быть равны(в идеале).

Простите, перечитали пабликов вконтакте? В чем люди разные? И в чем они должны быть быть равны?
Да и вообще эти понятия - синонимы. Если нет, жду ссылок на толковый словарь.
 
Останнє редагування:
Элемент чистого везения остается всегда: кому-то выпадает больше благоприятных возможностей, кому-то меньше. Но если вы высококлассный специалист, средний уровень вашей «удачливости» намного выше, чем у рядового специалиста.
Это все равно что говорить о везении красавицы, которая вышла замуж за принца. А на ком еще жениться принцу – на уродке?

Если высококлассный специалист находит хорошую работу или умница и красавица находит своего принца, то это как бы закономерность, а не везение.
а вот если специалист средненький, а его берут на классную работу (без блата :D) или в ничем не примечательную девушку влюбляется принц, тогда да - повезло
 
Неожиданные удачи, незапланированные провалы,
значит человек не тем занимается, чем должен. вбивает себе в голову, что должен делать именно задуманное и, не обращая внимания, что судьба ему практически кричит "не занимайся этим", намеренно ограничивает человека от этого, он все равно идет, пытается жить не своей жизнью, а какой-то придумкой. в итоге всю жизнь гоняется за какими-то своими бабочками, вместо того, чтобы посмотреть себе под ноги и понять, что в этой погоне забрел уже в тундру, и бабочки здесь не летают
 
Это какой-то файл в голове, у кого-то есть доступ к редактированию и просмотру файлов, а кто-то и расположения не знает :плачу:
 
Подобные вопросы в той или иной форме задают себе многие. Их не задают только те, у кого с везением и успехом все в порядке.
Верите ли в везение и невезение?
конечно этот фактор присутствует в жизни, просто многие не замечают этого!!! у некоторых людей по жизни сложилось всё просто - закончил институт, устроился на хорошую работу, женился( вышла замуж) но многие из них не осознают что это лишь везение.
 
верю :)
здесь среди всех - один я неудачник
мне жизнь дала большой подстрачник

А я везучий.
Мне, правда, жизнь давала столько подсрачников.....

А оказывается, это она меня подгоняла пинками, шоб не расслаблялся.
:)
 
.
Верите ли в везение и невезение?

верить можно хоть в чебурашку с крокодилом геной
другое дело объективный взгляд

не везению есть место быть ,как и везению ,но ,такого не бывает .что бы было только одно из озвученного ,везение и невезение изначально распределенно за каждым человеком примерно 50 на 50,дело только в том ,кому в чем везет ,..может быть так ,что то что вы имеете вы считаете обыденным )
более того ,как по мне, все везение и невезение это не более чем мысли,в результате которых выплывают уже в большей степени удачные и не удачные случаи в жизни того или иного человека

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отсюда. Меня эта тема стала интересовать не просто так.
от и ...


советую читать и выкладывать весь текст статьи ,а неотдельные урывки ...что вам нравится


а и да ,забыл .кроме мыслей ,очень важен ещё такой фактор ,как -поступки(но я думаю думающим людям это и так понятно было )
 
Останнє редагування:
конечно этот фактор присутствует в жизни, просто многие не замечают этого!!! у некоторых людей по жизни сложилось всё просто - закончил институт, устроился на хорошую работу, женился( вышла замуж) но многие из них не осознают что это лишь везение.
В этом и есть вся соль, что такое везение и с чем его едят. Хотя наверное у каждого человека присутствовало оно, то самое везение, но как быстротечно проходило или как долго имело место быть, вот в чем вопрос?
 
В этом и есть вся соль, что такое везение и с чем его едят. Хотя наверное у каждого человека присутствовало оно, то самое везение, но как быстротечно проходило или как долго имело место быть, вот в чем вопрос?

а по-моему, тут куча умных людей уже ответила - просто бери и пользуйся и все переменится

в жизни может повезти, но вряд ли это изменит жизнь

xjlTiaxuX5g
 
Останнє редагування:
А я везучий.
Мне, правда, жизнь давала столько подсрачников.....

А оказывается, это она меня подгоняла пинками, шоб не расслаблялся.
Подсрачники держат всегда в тонусе, иногда и соломка помогает, а вот когда постоянно нокаутируют, эт хужее.
 
Самое хуевое когда ничего не делаешь, но чегото-ждешь.

Ой, это точно...как хорошо, что люди это понимают))

Где нужно взять, хочу к огромным переменам
Самой это сделать..на своей шкуре говорю...Возьми и измени свою жизнь, как это сделала я..хош можем кофе попить и пообщаться..

Ну все в твоих руках...и надеяться не на кого....
 
Назад
Зверху Знизу