Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

если у них есть хоть капля разума (что весьма вероятно), да и собственные проблемы колбасят... они не рыпнутся. зачем?

да именно затем, что как вы правильно подметили "собственные проблемы колбасят" Евросоюз... Вы не проводили параллель между тем - что, чем сильнее трещит ЕС по швам, тем больше ЕС хочет получить Украину? Видимо преследует какую-то цель, и сомневаюсь, что цель эта - сделать украинцам высокоразвитое государство и райскую жизнь :-)
 
Боюсь, что хер кто эти цены снизит :-) Дешевле цена будет только для нужных людей, которые на ней срубят хорошие бабулесы... Рядовым гражданам никто цены менять не будет, как раз на них и ещё покрепче наживутся) Но всё же хочется верить...

Не верь. Цены назад у нас не ходят. Хоть до нуля снизят цену на газ..
Другое дело, что этот вершок, который теперь по идее должен оставаться на Украине, умное правительство использовало бы на модернизацию и развитие производства.. но в нашем случае сомнительно это..
 
Боюсь, что хер кто эти цены снизит :-) Дешевле цена будет только для нужных людей, которые на ней срубят хорошие бабулесы... Рядовым гражданам никто цены менять не будет, как раз на них и ещё покрепче наживутся) Но всё же хочется верить...
забудь. будет только дороже и МВФ уже не прикроешься... кстати забавно, что же запоют сторонники ТС в таком случае? ;)
впрочем, скоро услышу, увижу и прочитаю. наслаждайтесь, господа.
 
да именно затем, что как вы правильно подметили "собственные проблемы колбасят" Евросоюз... Вы не проводили параллель между тем - что, чем сильнее трещит ЕС по швам, тем больше ЕС хочет получить Украину? Видимо преследует какую-то цель, и сомневаюсь, что цель эта - сделать украинцам высокоразвитое государство и райскую жизнь :-)
и это меня обвинили в "ура-патриотизме" :D
да мне до такого укро-центризма-вселенной недостижимо далеко :іржач:

я проведу другие параллели, ну как бакс скаканет, как цены вырастут еще, как начнутся неприятные вещи для малообеспеченного контингента... я подожду, я умею ждать ;)
 
Другое дело, что этот вершок, который теперь по идее должен оставаться на Украине, умное правительство использовало бы на модернизацию и развитие производства.. но в нашем случае сомнительно это..

к сожалению и это вероятнее всего правда((((
 
Ну вот и какой смысл менять одно говно на другое? Ты почитай как Кличко повёл себя после того, как та баба от него залетела. Он не просто ссыкло - он последний мудак!
не записывай меня в адвокаты к нему :) собсно мое мнение: если и кого взамен - то Юлю... ну пока так. и половую жизнь обсуждать не будем. нельзя по таким вещам судить о людях, да и мноиге судьи изрядно отличились, если их жизнь под микроскопом, да с пристрастием изучить ;)

:іржач::іржач::іржач:
Ну конечно, теперь уже запад не захотел. Прямо как у Крылова "Лиса и виноград". :D
а ты видел аукцион? напомнишь?
 
Евромайдан потребовал от властей Украины снизить тарифы на 30%
Как быстренько переориентировались :-))
 
Я очень надеюсь, что всё то быдло, которое в данный момент находится в правительственных зданиях теперь запихнут на пару недель в КПЗ. А то почувствовали себя героями, мля...
это да... больше сажать некого и не за что :D
 
Евромайдан потребовал от властей Украины снизить тарифы на 30%
Как быстренько переориентировались )
Какие тарифы? На газ? Хорошо, будут платить за газ не 7 гривн в месяц а 5
okay-face.jpg_thumb.jpg
 
а давайте банить за видео-картинки (более определенного размера на экране) без спойлеров?
ну реально хамство же...
 
Ага, но потом если чё, Яйценюк будет вопить, что это они добились, беспроигрышный вариант
да никто ничего не снизит, очевидно же

:клас: Я тоже прозреваю, сколько людей вокруг готовы даже не продавать свою Родину, а за просто так отдать.
а для тебя Родина - это Украина? ;) сомневаюсь...
 
ну вова предложил сумму, ЕС толком не ответил... где торги за неньку?
видать, так нужна, не?

что за бред? ты считаешь что ЕС должен спустя 10 минут делать заявления? Соберутся, обсудят сами, а через пару-тройку дней всё узнаем, тем паче у них там Рождество на носу... думаю уже в январе начнут переговоры



Мы - один народ, волею судьбы оказавшийся нынче в трёх разных государствах.

никогда у нас не будет единого мнения в народе... Католический запад, волею судеб оказавшийся в православном обществе и дальше будет мутить свои делишки... Менталитет у двух половин разный, в этом и беда(((( И к сожалению пока не нашёлся тот, кто сможет объеденить разный народ в одну цельную страну((((
 
Останнє редагування:
ну вова предложил сумму, ЕС толком не ответил... где торги за неньку?
Какие торги, европидоры не собирались ничего покупать, они хотели под шумок спихнуть правительство и подсунуть документы на псевдо ассоциацию, которая предусматривает превращение Украины в их колонию. Покупать что-то - это минимизирует их выгоду.
И к сожалению пока не нашёлся тот, кто сможет объеденить разный народ в одну цельную страну((((
С 1924 года по 1953 такой человек был, и вел политическую деятельность весьма успешно :D
 
Во-первых, критика евроинтеграции, это антиправительственная выходка.
Во-вторых, они проплаченные кремлем тролли.
:іржач:
А "банду геть"? "Уряд у відставу", не говоря о "бий москалів, жидів...", ну и плюс захват гос учреждений и сопротивление правоохранительным органам. Так что майдановские тролли уже натроллили по 10 на душу населения.
 
Вот мнение, с которым я полностью согласен:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читал, много правильно, но: нет пояснений на тему печатного станка и нифига не сказано за мифический "третий путь".
коли согласен: прольешь свет? ;)
От себя же добавлю. Мы никому, кроме самих себя не нужны! И только сами мы сможем построить достойное общество.
да. только если всерьез - тогда половина не доживет до этого светлого момента. как минимум.
Однако россия (страна-террорист) по всем параметрам нам ближе, чем ЕС. Мы - один народ,
волею судьбы оказавшийся нынче в трёх разных государствах.
вот здесь уместно ставить "имхо", причем жирным выделить ;)
мне башкиры и удмурты - не родня. точно.
И геополитически правильно будет идти вместе с Россией, потому что от Европы Украина НИКОГДА не получала никакой помощи или поддержки. Европа заинтересована лишь в том, чтобы захватить наши ресурсы, а на людей ей плевать!
а РФ ждет часть людей в гастрабайтеры... ну да, мы ей нужнее - это же очевидно... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу