Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Валерий, Вы надеюсь понимаете что он отстаивает и укрепляет свои позиции в мерском кресле. Подыгрывает электорату. С Кернесом они лепшие друзья и не один раз бухали в сауне, это так что бы понимали что однополярность и принципиальность украинских политиков это статус.
Кернес принципиален только с отношении денег. Будет "Свобода" правящей партией - увидете его в вышиванке с оселедцем!
 
Казначейство на месяцок задержи выплаты и куркулей поубавится, и жесткости....

Пляя, Ферокс, и вы туда же.
Я там раз-два в месяц бываю.
Не нужны мне сказки о" дотацийных рэгионах".
 
Официальная реакция Евросоюза на события:
Statement by High Representative Catherine Ashton and Commissioner Štefan Füle on last night's events in Ukraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задолбало это тухлое лицемерие беснующейся агентуры, борются за Европейские ценности и обвиняют беркут в жестокости. Я его не оправдываю, но в Европе с демонстрантами общаются еще жестче. Вот для ознакомления, хотя, кто этого не знает...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Намешали котлет с мухами:D Рубяты, вы там на своём жж хоть одно мнение не совпадающее с вашим запостите, а то палево получается;)
 
Не подскажешь, новую башку по страховке могут пришить?

787333_______________________________________.gif

00221917dead0b3e41412d.jpg

Вот же наш народ зомбированный. И вправду верят в счастье и демократию какую то в особенности в ЕС. Только вчера разговаривал с болгарином. Говорит нахер мы туда вступали. отстой полнейший. Даже при совке было намного лучше.
 
Первая жертва разгона майдана. Мосты сожжен - назад дороги нет.

С трибуны на Михайловской площади заявили, что в больнице умерла девушка-подросток, которая сильно пострадала во время разгона Евромайдана. Также, певица Руслана заявила о 4 активистах с которыми нет связи их родные бьют тревогу, также она призвала блокировать аэропорты и вокзалы, так как по ее информации семьи чиновников уже начинают покидать Украину.


Думаю хама уже ничего не спасет.
 
новости смотрю... проплаченное быдло на майдане и беркут. больше никого...
 
Это в Харькове.
 
а ты что знаешь хомячок городской? 602 м-н тоже почти село. ты кроме интернета нихуя не видел походу.

Та вони про ЄС знають тільки те, що там нібито живуть самі геї. І живуть в рази гірше ніж в Мутному союзі:D
 
ужас((

не пойму, кто жмет жалобы на такие посты?
 
неужели началось?
 
Нужно подтверждение инфы. Надеюсь, что это неправда
 
Назад
Зверху Знизу